Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

annaz,  я очень боюсь перекоса. Что все буду позволять. Все видели видео с оренбургскими пчелками? Девочки тверг танцуют? Вот все очень возмущались, а по мне - нормальный танец. И дочери я б не запретила танцевать такое.

ты меня пугаешь)))

Nюsha,  ну это модно сейчас. Я начну ворчать, мол, стыдоба. А они скажут: мама, ты отстой. Ты не шаришь. А я не хочу быть отстоем!

в моде тоже должно быть чувство меры))) а если письками мужскими модно будет трясти? Прикинь такие полудетские пчелы с жалом спереди трясут перед лицом. А че? Модно же)))

Есть, конечно всякие бальные танцы откровенные... но там хоть пара, что для меня естественнее..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Насть, а если бы увидела как какой-нибудь дяденька возбужденными глазками смотрит на попу твоего ребенка?

Тоже бы решили, что ну девочке же нравится танец? Тут как-раз скользкая тема педофилии и использования глупых детишек в неприличных танцах

ох, написала целую теорию, и удалилось все ( напишу вкраце, что и отношения мальчиков сверстников к таким девочкам будет чисто как к секс объекту. а хотелось бы другого. и тут получится замкнутый круг (который я кстати видела на своих подругах нираз) девочки довольны повышенным интересом, а потом в более взрослом возрасте отношения не складываются, а они и не понимают из за чего
Ссылка на это сообщение

Izhachok, здорово! сразу можно понять , какие вы классные ребята, хозяйственные, увлекающиеся, любящие животных и природу, супер!)) отличные родители будете, есть что показать , чему научить, да и здоровье на воздухе у детишек лучше будет. Слушай, а птичник, это вы кур хотите? Я думаю, завела бы перепелок, когда будет свое хозяйство.

 

Жанн, а какие у вас цветы? Блин, у нас на аче сложно вырастить особое разнообразие, климат... Вот поюжнее бы, в Крыму, ух, как представлю: и розы, и грецкий орех, и хурму, и можжевельник, все бы сажала!) Но сейчас на даче растет моя гордость- лаванда))

я хочу индюка))) мускатную уточку, 10 курочек и перепелок. У нас средняя полоса, морозы зимой, я сажаю многолетники лилейники, пионы, лилии, герань садовая, астильбы, хосты, гейхеры, флоксы, розы их кустов 100 точно есть, на улице бордюрные, чтоб не срывали во дворе остинки люблю за аромат. В этом году почвопокрывными увлеклась седумы, флоксы шеловидные, гвоздика травянка, барвинок, аюга(живучка), чабрец ползучий.Многолетникам конечно нужно года три, чтоб разрослись и всю красоту свою показали. Из летников петуния, где-то самосев незабудка/календула/мак. Я когда на выставку попадаю, остановится не могу, мне все нужно))) есть такое, что посадила не помню что, а оно растет))) Весенние луковичные крокусы/тюльпаны/гиацинты/нарциссы/пушкиния всегда цветут и не подведут. Можжевельники есть обычный казацкий, вторую зиму зимуют, в этом году еще два купила, посмотрю как будут себя вести.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну не знаю... я в эти годы тоже жопой трясла не слабо и сиськами поттрясывала, но блин, это было на танцульках дискотечных, на вечеринках. Перед родителями и учителями, а особенно чужими мне было бы стыдно самой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

asti.m,  ну попами голыми трясут))) сейчас ссылку скину. Детский танцевальный коллектив.

 

там девочки уже подростки, я занималась танцами и мы примерно с такой постановкой выступали это было в 8 классе))

 

Izhachok,

по погоде... У нас с Вами погода одинаковая, если в Москве снег, у нас будет тоже самое через два дня))) У меня вместо лаванды растет лавандула))) Лаванда пока не прижилась, она там где много влаги.
Ссылка на это сообщение

asti.m, а представь, что дочка только пошла в танцы. Это первый концерт. И она ждет от родителей восторгов, похвалы, одобрения. И тут я начинаю зудеть, что это не очень и пошловато, и педофилы, неприлично, а что скажут люди... Ну это ж реально отстой.

вотя с тобой и согласна и не согласна)))))))))) С одной стороны, да мама должна поддерживать, должна быть другом, по любому! Но все в меру! Нужно говорить, обсуждать, учить ребенка, но без запретов . Но, Мне очень страшно, если муж будет запрещать все. Он говорит, что будет запрещать и уж точно никаких танцев, никаких нарядов, краситься тоже. А у мужа родители сестре его все запрещали,ругались на нее вечно за друзей, за гулянки, так она до сих пор, а ей 40 лет не может им этого простить и до сих пор злится на них. И нагуляться до сих пор не может.(вечные компании, пьянки-гулянки) Изменено пользователем asti.m
Ссылка на это сообщение

я хочу индюка))) мускатную уточку, 10 курочек и перепелок. У нас средняя полоса, морозы зимой, я сажаю многолетники лилейники, пионы, лилии, герань садовая, астильбы, хосты, гейхеры, флоксы, розы их кустов 100 точно есть, на улице бордюрные, чтоб не срывали во дворе остинки люблю за аромат. В этом году почвопокрывными увлеклась седумы, флоксы шеловидные, гвоздика травянка, барвинок, аюга(живучка), чабрец ползучий.Многолетникам конечно нужно года три, чтоб разрослись и всю красоту свою показали. Из летников петуния, где-то самосев незабудка/календула/мак. Я когда на выставку попадаю, остановится не могу, мне все нужно))) есть такое, что посадила не помню что, а оно растет))) Весенние луковичные крокусы/тюльпаны/гиацинты/нарциссы/пушкиния всегда цветут и не подведут. Можжевельники есть обычный казацкий, вторую зиму зимуют, в этом году еще два купила, посмотрю как будут себя вести.

ого как все классно)) буду консультироваться у тебя))
Ссылка на это сообщение

я хочу индюка))) мускатную уточку, 10 курочек и перепелок. У нас средняя полоса, морозы зимой, я сажаю многолетники лилейники, пионы, лилии, герань садовая, астильбы, хосты, гейхеры, флоксы, розы их кустов 100 точно есть, на улице бордюрные, чтоб не срывали во дворе остинки люблю за аромат. В этом году почвопокрывными увлеклась седумы, флоксы шеловидные, гвоздика травянка, барвинок, аюга(живучка), чабрец ползучий.Многолетникам конечно нужно года три, чтоб разрослись и всю красоту свою показали. Из летников петуния, где-то самосев незабудка/календула/мак. Я когда на выставку попадаю, остановится не могу, мне все нужно))) есть такое, что посадила не помню что, а оно растет))) Весенние луковичные крокусы/тюльпаны/гиацинты/нарциссы/пушкиния всегда цветут и не подведут. Можжевельники есть обычный казацкий, вторую зиму зимуют, в этом году еще два купила, посмотрю как будут себя вести.

обалдеть, где же места хватает? сколько у вас соток? мы тоже в эти выходные посадили можжевельники казацкий и еще два каких то. А розы что то не растут у нас( Мож земля плохая. Привезла из Абхазии розу, так она уже 5 лет растет и никак не зацветет.
Ссылка на это сообщение

asti.m,  я хочу быть именно другом для детей. Как для больших, так и для маленьких. А муж вообще не должен говорить о макияже и нарядах. Только восхищаться красотой дочери. Краситься и одеваться мама научит.

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  про поржать))) а если такое в тетради Святика? Как среагируешь? Что делать вообще?

Ссылки скрыты.

блин уржались всем симкйством))) мама папа я и муж))))) муж сказал, та ничего б не сделал Святику))))) я б тоже ничего не сделала)))) блин рду капец)))))
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  я тоже угорала, как бешеная))) но это ж неправильно, наверное? Мы ж должны Ай-яй-яй , по попе. И всякое такое. А то я и в школу приду к этому учителю и ржать буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  летом могу еще и показывать что и как растет/цветет

обязательно)) есть частный дом свекрови , по илее мы туда должны переехать. Там конечно мало места. Растет пока многолетние розы, кустов 10, и забыла название цветка))) красивый такой)) листья на втноградные похожи, а цветки типа как стрень, гроной ...
Ссылка на это сообщение

asti.m,  12 соток. Если роза не цветет, попробуй ее немного раскопать до прививки( бугорок). Я первый год хотела толко розы, есть которые не принялись, я при посадке в лунку удобрение бросала, ее нужно сажать под углом, глубина до уровня или прививки или бугорка, и весной не торопиться обрезать. На зиму я их не укрываю, только опилками писыпаю и когда снег убираю сверху насыпаю, так они и зимуют. Растенюхи лучше покупать в той полосе, где живешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  я тоже угорала, как бешеная))) но это ж неправильно, наверное? Мы ж должны Ай-яй-яй , по попе. И всякое такое. А то я и в школу приду к этому учителю и ржать буду.

да я б тоже поржала)))))
Ссылка на это сообщение

обязательно)) есть частный дом свекрови , по илее мы туда должны переехать. Там конечно мало места. Растет пока многолетние розы, кустов 10, и забыла название цветка))) красивый такой)) листья на втноградные похожи, а цветки типа как стрень, гроной ...

мне мама говорит, лучше иметь 5 кустов но ухоженных, чем 100 кустов и не знать даже их названия))) это она про меня, купила, посадила, выросло, вот и хорошо, нет, значит чего-то другое посажу)))) может глициния у Вас.

 

Izhachok,  я тож розовод:)обожаю остинки

показывай летом свои, очень-очень интересно))

может мне и с названиями поможешь))))
Ссылка на это сообщение

asti.m, 12 соток. Если роза не цветет, попробуй ее немного раскопать до прививки( бугорок). Я первый год хотела толко розы, есть которые не принялись, я при посадке в лунку удобрение бросала, ее нужно сажать под углом, глубина до уровня или прививки или бугорка, и весной не торопиться обрезать. На зиму я их не укрываю, только опилками писыпаю и когда снег убираю сверху насыпаю, так они и зимуют. Растенюхи лучше покупать в той полосе, где живешь.

попробую.
Ссылка на это сообщение

мне мама говорит, лучше иметь 5 кустов но ухоженных, чем 100 кустов и не знать даже их названия))) это она про меня, купила, посадила, выросло, вот и хорошо, нет, значит чего-то другое посажу)))) может глициния у Вас.

 

может мне и с названиями поможешь))))

договорились))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...