Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, Насть, а никак нельзя корректно подруге объяснить, что малыш совсем маленький и на выписку только самых самых близких хотите видеть?мне кажется она должна понять, хотя может и правда слепая любовь)

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  а че не сказать правду? Маня я люблю тебя, как подругу, ты мне близкий человек давным давно. Но Ваня пока, ключевое слово пока, прям ударение на нем нам не близкий человек. Мы его знаем с твоих слов. Мое мнение по вашим отношениям ты знаешь. Я очень хочу чтобы он тоже стал нам близок, но не в такой момент. Мне будет тяжело и бла бла бла...

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  в болтушках ИЦН много девочек с открытием внутреннего зева. Я однл не понимаю, почему же они тебя не хотят зашить, так было бы надежнее. Про пр не читай, я тоже как начитаюсь, то у меня прям паника начинается. Нужно пролежать месяц до 30 недель, а там уже потихонечку двигаться и до 36. Я слышала, что сохраняют даже с подтеканием вод до 8 недель.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  а че не сказать правду? Маня я люблю тебя, как подругу, ты мне близкий человек давным давно. Но Ваня пока, ключевое слово пока, прям ударение на нем нам не близкий человек. Мы его знаем с твоих слов. Мое мнение по вашим отношениям ты знаешь. Я очень хочу чтобы он тоже стал нам близок, но не в такой момент. Мне будет тяжело и бла бла бла...

так будет обида. Тут на шашлыки-то на два дня к себе на дачу друзья приглашали и такие, ну мы своим кругом, может, ты пока одна? А с Ваней потом как-нибудь на нейтральной территории пообщаемся. У них там и родители на даче этой, и дети, ну тоже не охота кого попало таскать, я их понимаю. Она не приехала. Сказала, что это ее муж, муж с женой должны быть вместе, не хотите видеть мужа, значит и меня не хотите тоже. Шантаж, короче.
Ссылка на это сообщение

ali4e, вот в болтушках девочки ща пишут про хорошие исходы. Меня отпускает, но внутри я все равно на измене. В городе уже не шьют после 24 недель. Только пессарий.

 

Kachi//, а вы прям праздник праздник устроить хотите на выписку?

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  я думала, что после 24 - это с 25ой. А ты вообще в 23 обратилась... Но это не суть. Хоть кольцо б поставили. А тонус как?

Ссылка на это сообщение

так будет обида. Тут на шашлыки-то на два дня к себе на дачу друзья приглашали и такие, ну мы своим кругом, может, ты пока одна? А с Ваней потом как-нибудь на нейтральной территории пообщаемся. У них там и родители на даче этой, и дети, ну тоже не охота кого попало таскать, я их понимаю. Она не приехала. Сказала, что это ее муж, муж с женой должны быть вместе, не хотите видеть мужа, значит и меня не хотите тоже. Шантаж, короче.

ну значит к лучшему) пусть будет так. Но лучше говорить правду. Сделай упор еще раз на то, что ты изначально не веришь в его искренность. Пока не женились, он ей не муж.

Ссылка на это сообщение

Тонус есть, магнезию капают каждый день.

Чтобы зашить надо чтобы мазок был идеальный, пока его добьешься - поздно будет. А зашивать с плохим мазком я не дам, знаю лично девушку у которой после такого дети инфецированы были и как итог пр без шансов на жизнь

 

КатеринаРн/Д,  ну это ж все. Разрыв отношений...

значит такая подруга
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  ну это ж все. Разрыв отношений...

а что поделать? Свои мозги ты ей не вставишь. Терпеть чужого человека в своем доме и рвать себе душу из-за их отношений? Закончится это одним: он будет гулять, а она реветь от своей любви.

 

КатеринаРн/Д,  ну это ж все. Разрыв отношений...

почему вы все, ее друзья должны идти ей на встречу, а он, такой любящий ради нее нет?

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  да я думаю, что он толком и не в курсе всех наших трений. Скажем так, он сам не тянется совершенно с нами общаться. Даже в соц.сетях не добавляется. Искал работу почти 4 месяца на ее шее сидел, у моего мужа была вакансия, я говорила подружке, чтоб Ваня позвонил моему мужу, он сам не стал. Сказал потом при встрече, что неудобно было напрягать и звонить незнакомому. Я бы наоборот использовала этот момент, чтоб сблизиться.

 

Yuli4ka_87,  крутяк!!!

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  да я думаю, что он толком и не в курсе всех наших трений. Скажем так, он сам не тянется совершенно с нами общаться. Даже в соц.сетях не добавляется. Искал работу почти 4 месяца на ее шее сидел, у моего мужа была вакансия, я говорила подружке, чтоб Ваня позвонил моему мужу, он сам не стал. Сказал потом при встрече, что неудобно было напрягать и звонить незнакомому. Я бы наоборот использовала этот момент, чтоб сблизиться.

А может вам стоит пересмотреть свое отношение к нему? Есть еще время сблизится. Подруга вроде счастлива. С другой стороны его можно понять по поводу работы. Быть обязанным не хочется.

 

Сложно все это очень...

Ссылка на это сообщение

Насть, мне кажется, правильно девочки пишут, надо сказать, как есть, что это праздник для самых тебе близких, а ее МЧ еще таковым для вашей семьи не является.

У нас была похожая ситуация, если помните, мы с масиком выписывались 31 декабря :) , и на НГ к нам были приглашены мои родители, свекры и сестра мужа.У сестры мужа есть МЧ, с которым она уже вроде как давно встречается, но ни с кем его на тот момент не знакомила, ни со своими родителями, ни с нами. Муж сказал, что в такой день хочет видеть только близких, и она выбрала встречу НГ с МЧ, а нас зашла поздравила через несколько дней.Но она умная девчонка и сама всё прекрасно понимала, никто не в обиде, в общем.

А на свадьбу в октябре ты к этой подруженции собираешься?

И еще, тут такой скользкий момент, сентябрь-октябрь - это уже время простуд, так что предполагаешь одно, а в результате может и свекров, если разболеются, придется попозже пригласить, а не на выписку, ты ж не хочешь, чтобы недельного пупса соплями заразили?..ттт

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  да у меня нет никакого отношения к нему. Я его реально дважды видела. Ну еще, может, раз увижу до этих событий. Он просто чужой нам человек.

 

аквилегия,  не, с соплями, конечно, не пущу никого. Свадьба не у них, у них пока только разговоры.

Ссылка на это сообщение

Насть,у меня на свадьбе была похожая ситуация-племяшка встречалась с парнем,которого мой муж невзлюбил,поэтому я ей прямо так и сказала,что приходи одна. Она пообижалась,но ничего страшного. Поэтому подружке скажи прямо,что не хочешь его приглашать,если хочет,то пусть позже приходит,когда малыш подрастет. В конце концов это и так достаточно сложный день для мамы и малыша,что бы еще и терпеть посторонних людей в доме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87, Юль, поздравляю, какой большой результат! А там не двое случаем?

 

А мы вчера были на узи, и пол нам опять не сказали, говорит, непонятно пока, кто это. Но я так понимаю, это значит, девочка, у мальчишки бы уже писюн во всю был виден, да?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...