Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ksanksana, спасибо) в пятницу узнаем))))

какая стеснительная деточка у тебя))))))

не, там даже не стеснительность, а узистка говорит, не хочу гадать и обмануть, теперь недели через 2,5-3 в жк пойду, там наверное скажут

Ссылка на это сообщение

Настя Качи у меня грудь своя 3 а с молоком после родов была 4. Мы прекрасно наладили СС и ГВ (с проблемками но наладили)! И любая может наладить, было бы желание!

 

про подружку - я тоже за корректную правду.

Ссылка на это сообщение

А, и еще, я писала про прыщик на соске, Г сказала, что это проток забился и должна по идее сама пробка выйти, либо ребь должен потом рассосать, а если будет воспаление, то к маммологу, сама говорит, не выдавишь...

Ссылка на это сообщение
Девочки, можно я поморочу всем голову? Будет много букв. Еще далеко до этого события, но так как у нас родня иногородняя и всех надо разместить, мы задумались, как нам организовать свою выписку. Решили, что на ней будут родители, брат мужа и самые-самые дружищи. Как раз когда я заБ одна моя подруга стала жить вместе с мальчиком. Предыстория такая, мальчику 23, ей 29 лет, мальчик из другого города. Она училась там в универе и это ее студенческая любоф. 6 лет, что они знакомы, подруга вечно все для него делала. Признавалась в любви, покупала подарки, гоняла в тот городок, терпела всякие пьяные бредни по телефону в 4 утра. Мальчик все 6 лет говорил, что ее не любит, никого вообще не любит, для отношений не созрел, а она ему подруга. Знакомил ее со своими девушками. Но ПАчится не забывал с ней при любой встрече. Перед НГ папа подружки купил ей квартиру. И вуаля после праздников мальчик в Москве. Любит ее, жить не может, говорит о свадьбе и пр. Чудо, короче. А вопрос в чем. Я видела этого мальчика 2 раза в жизни, считаю его не особо честным и непорядочным. На выписку звать не хочу. Ну реально чужой чувак, а тут моя семья, мой дом и мой малышок. Как сделать так, чтоб подруга не обиделась? Она с ним носится, как курица с яйцом.
да ладно, ты что! выписка - это не праздник куда приглашения"+1". у меня на выписке вообще только муж был. И это нормально! Лишние тебе там зачем. И если обядятся - просто бред. забей и все.
Я уже просто лежу и молюсь. Побаливает поясница. Встаю только в туалет и покушаться стоя в бандаже. Пыталась найти хоть один случай с положительным исходом - не нашла
да ты что!!!! На БП в темке ИЦН! Такие истории. Столько девочек выносило. одна была вообще с ампутированной ШМ. ЭКО 7 по счету. И ничего! до 35 недель пролежала! У нее растет чудесная девочка. ИЦН это не страшно если вовремя заметить!

 

Я про другие случаи. Про пр

про пр - это что?

 

Yuli4ka_87, Юль, поздравляю, какой большой результат! А там не двое случаем?

 

А мы вчера были на узи, и пол нам опять не сказали, говорит, непонятно пока, кто это. Но я так понимаю, это значит, девочка, у мальчишки бы уже писюн во всю был виден, да?

не обязательно девочка. у меня племянника ни на одном узи не разглядели. Все время как-то так сидел. Мы в ночь родов ставки ставили кто будет.

Яждала девочку, т.к. ее хотели мариной назвать :)

Киреешка, я тебя так недавно знаю, но ты мне как-то очень-очень нравишься :) Это так, комплимент :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я уже просто лежу и молюсь. Побаливает поясница. Встаю только в туалет и покушаться стоя в бандаже. Пыталась найти хоть один случай с положительным исходом - не нашла

будешь исключением, у тебя все под контролем. Храни Вас Бог с ребеночком!!!

 

Kachi//,  Настен, что с кроваткой-манежем решили?

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Настя, подумай хорошенько на счет кроватки-манежа. точно надо? для меня это была бы бесполезначя вещь.

а чтобы ребенок играл в манеже - я против. Я как эти манежи увидела, еще беременная - страшно стало! Жуть какая сидеть в клетке. Пусть на полу играет.

 

Девочки, ну кому надо мобиле и развивающий коврик? Все такое новое и красивое, но уже совсем не нужное.

И я помню еще не выложила фото колыбельки, пелинальника, шезлонга и комбеза.

Сделаю все на этой неделе.

А молокоотсос? тоже клевый. просто мне не нужно :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, все-таки прошлая узистка косячная была, которая мне намеряла низкую плаценту. Сегодня, когда смотрели ШМ, я спросила про плаценту. Мне сказали, что она в дне практически, не менее 7-ми см. Шейка тоже держится - 34 мм, слава Господу.

съездила на работу, тащу 2 пакета своих вещей. Так жаль книги, не могу их забрать, а начальница отдела, куда меня перевели после сокращения, говорит, что ей все это не надо..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настя, подумай хорошенько на счет кроватки-манежа. точно надо? для меня это была бы бесполезначя вещь.

а чтобы ребенок играл в манеже - я против. Я как эти манежи увидела, еще беременная - страшно стало! Жуть какая сидеть в клетке. Пусть на полу играет.

 

Девочки, ну кому надо мобиле и развивающий коврик? Все такое новое и красивое, но уже совсем не нужное.

И я помню еще не выложила фото колыбельки, пелинальника, шезлонга и комбеза.

Сделаю все на этой неделе.

А молокоотсос? тоже клевый. просто мне не нужно :(

 

Мариш, у сестры манеж был, что я могу сказать, он использовался больше как манеж для игрушек :Crazy: , а не для ребенка )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну собственно пришёл мазок "нет материала на стекле". Сказать, что я в шоке - это вообще ничего не сказать. Ща заново брать будут.

 

Марин, ПР это преждевременные роды. Именно о таких случаях я говорю. То что выбежать можно, я знаю. Много случаев. Я имею ввиду именно рождение ребёнка на сроках до 25 недель. Нет положительных исходов

Ссылка на это сообщение

Мариш, у сестры манеж был, что я могу сказать, он использовался больше как манеж для игрушек :Crazy: , а не для ребенка )))

ага. у меня кроватка так использовалась. сегодня купила ящик для игрушек - ура! теперь кроватка вообще бесполезная. хочу убрать боковины и как диванчик хотя бы использовать.
Ссылка на это сообщение

Ну собственно пришёл мазок "нет материала на стекле". Сказать, что я в шоке - это вообще ничего не сказать. Ща заново брать будут.

 

Марин, ПР это преждевременные роды. Именно о таких случаях я говорю. То что выбежать можно, я знаю. Много случаев. Я имею ввиду именно рождение ребёнка на сроках до 25 недель. Нет положительных исходов

 

Вик, не хочу пугать, но млин ПР в таких больничках с такими врачами это вообще страх. Я в шоке в очередной раз.

 

ага. у меня кроватка так использовалась. сегодня купила ящик для игрушек - ура! теперь кроватка вообще бесполезная. хочу убрать боковины и как диванчик хотя бы использовать.

 

такая манипуся, столько куплено и уже лишнее ))))

Ссылка на это сообщение

Ну собственно пришёл мазок "нет материала на стекле". Сказать, что я в шоке - это вообще ничего не сказать. Ща заново брать будут.

 

Марин, ПР это преждевременные роды. Именно о таких случаях я говорю. То что выбежать можно, я знаю. Много случаев. Я имею ввиду именно рождение ребёнка на сроках до 25 недель. Нет положительных исходов

ааа, ну конечно. У нас в октябрятах рожать начали в июне!!! Девочка в 26 недель родила мальчика. У них вроде как все ок сейчас. отстает в развиии, конечно. Развивается как октябренок просто. Вроде никаких отклонений нет у них. потом девочка в июле родила двойню на сроке 28 недель. Одна девочка у нее все ок. совсем у нее все хорошо. но тоже просто развитие как у октябренка. а вот второй не повезло. у нее было кровоизлияние в мозг. У нее слепота и гидроцефалия, ну и дцп. Врачи говорят, что вряд ли даже сидеть будет :(
Ссылка на это сообщение

такая манипуся, столько куплено и уже лишнее ))))

это точно! вот ведь еще недавно ходили с мужем в детский мир за мобиле, т.к. я сказала, что ребенку надо, чтобы отвлечь немного. и вообще пора уже - это было в месяц. в 5 месяцев никто уже не хотел смореть на мобиле. Хотя муж зачем-то (может по привычке) пытался в эти выходные уложить Киру смотреть на мобиле :) Ну-ну... надо ей это, как же. она просто пыталась там ползать. Но кроватка вообще, конечно, для игр не приспособлена. места там мало. вообщем муж удивился очень, что ребенка он больше ак не может отвлечь :) а еще совсем недавно купили коврик с дугами. Вот кому сейчас эти дуги нужны? это уже не интересно :)

 

за все время супер покупки это - мамару и коврик-пазл! Вот это и надолго и супер-вещи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Киреешка, я тебя так недавно знаю, но ты мне как-то очень-очень нравишься :) Это так, комплимент :)

большое спасибо)

 

ага. у меня кроватка так использовалась. сегодня купила ящик для игрушек - ура! теперь кроватка вообще бесполезная. хочу убрать боковины и как диванчик хотя бы использовать.

наша кроватка используется по назначению только котом)))) . Бок один убрали и иногда сын залазит туда чтоб кота потискать)))).
Ссылка на это сообщение

Да тут вообще всем насрать) заведующая подходит иногда, но мазок то за меня она сдать не может. Ща опять сдала, в четверг будет готов наверное. А пока капельницы магнезии и постелька мои лучшие друзья

Ссылка на это сообщение

Настя, у нас тут с роддома могут встречать толпой, но домой едут только родные. И не у всех. Как правило родители сами наслаждаются своим счастьем, малыша рассматривают))) и тебе совсем не дозастольев будет.

Так что, может рассмотреть такой вариант?

Ну и нвыписывают в рабочее время же, что прям все смогут быть? Даже тот же Иван, такой скромный...?

Ссылка на это сообщение

Gellla, Марин, можно у тебя про мамару поинтересоваться? хотела посоветовать знакомой купить. Насколько она бесшумная, скрипит, трещит? Может какие недостатки ты обнаружила! Короче твоё мнение о ней полностью! И если бу покупать на что обратить внимание, какие косяки есть? Спасибо заранее!

Ссылка на это сообщение

Gellla, Марин, можно у тебя про мамару поинтересоваться? хотела посоветовать знакомой купить. Насколько она бесшумная, скрипит, трещит? Может какие недостатки ты обнаружила! Короче твоё мнение о ней полностью! И если бу покупать на что обратить внимание, какие косяки есть? Спасибо заранее!

она немного шумит, ну так монотонно. звук не раздражает. Все части можно снять и постирать в машинке - это удобно. Высота наклона регулируется, т.е. малыш может быть полулежа, полусидя, как угодно. Можно мобильник подключить с песенками - но я так не делала. Я только как качель включала. Сейчас мы так ее уже не используем. Больше просто как стульчик. т.к. дочь еще не сидит нормально - прикорм даю в мамару. Мф брали бу. все было в отличном состоянии. в таком и осталось - если пюрешку отстирать :) - но и это не проблема. из всех качелей мне эта больше всех нравится. т.к. большинство качеле можно использовать только как качели. А тут все в одном. Вес выдердживает до 11 кг. т.е. почти до 1,5 лет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, может еще заинтересуется Кира мобилем. У меня Миша только прошлой весной перестал его включать, а так то ночник на нем включал, то музыку перед сном слушал.

Ну про 11кг и 1,5 года, это ты загнула, такой вес уже в год у многих, в какого и намного раньше.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...