Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Спасибо, девочки!

 

Kachi//, поздравляю с отличным УЗИ. Так там точно велосипедист или всё же велосипедистка? ;)

а этого мы не знаем)))

 

Девочки, а это нормально, что сейчас ставка по ипотеке около 16%? Я что-то прифигела...

Ссылка на это сообщение

Так там точно велосипедист или всё же велосипедистка? ;)

Kachi//, поздравляю с отличным УЗИ!!!

Если Настя исполняет из всех её беремнных эстафет мою - то там велосипедист. А сами кого хотите, Насть?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Супер! С хорошим УЗИ, Настюш! И можно тогда с экватором уже сразу поздравить! :flower: :flower: :flower:

 

Да тут вообще всем насрать) заведующая подходит иногда, но мазок то за меня она сдать не может. Ща опять сдала, в четверг будет готов наверное. А пока капельницы магнезии и постелька мои лучшие друзья

Викусь, держись дорогая! Молись..и мы за тебя будем молиться!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, поздравляю с отличным УЗИ!!!

Если Настя исполняет из всех её беремнных эстафет мою - то там велосипедист. А сами кого хотите, Насть?

мне всё равно, муж - дочку. Но и сынишке, конечно, обрадуется. Мы решили оставить интригу. Узнаем на родах пол.

 

А я тогда, по ходу, не в сентябре рожаю? А в августе?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Kachi//, а вот этого никто не знает, может, просто крупный малыш))

вот меня сегодня док и спрашивает: А какого роста мама/папа твои? А мужа? А вообще высокие есть в роду? А сколько ты весом родилась? А ростом? А муж?

Но мы все небольшие... Откуда слоник?

Изменено пользователем Kachi//
Ссылка на это сообщение

Kachi//, а ты с какого дня считаешь месячные?

опережение - это не так страшно, хуже, когда отстает, потому что врачи начнут говорить, что перенашиваешь,

мне на последнем УЗИ срок тоже поставили больше на полторы недели, но я то точно знаю день О))

Ссылка на это сообщение

ali4e,  я подсчитывала так, чтоб положительный тест был на 10дпо. Раньше он бы вряд ли был. Так что ПДПМ считаю 08.12.14 ровно на 7 дней позже, чем на самом деле.

Ссылка на это сообщение

Gellla, может еще заинтересуется Кира мобилем. У меня Миша только прошлой весной перестал его включать, а так то ночник на нем включал, то музыку перед сном слушал.

Ну про 11кг и 1,5 года, это ты загнула, такой вес уже в год у многих, в какого и намного раньше.

ну не кажется, что моя в год убдет кг 9 примерно. она наверное уже почти не будет набирать.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, слушай, но если первый + тест был от ПДМ 8 декабря, то как малыш может быть старше почти на 2 недели? Короче, сейчас у тебя ПДР 14 сентября, даже, если предположить, что малыш старше на 10 дней, то ПДР перемещается на 4 сентября, но, если зарожаешь в 38 недель, то родишь в конце августа

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну крупнячок у тебя будет)))

там еще от программы аппарата зависит, иногда считают Hadlock иногда campbell. Вот у второго срок всегда больше получается

 

Девочки, только что узнала хорошую новость, оказывается в ближайшем роддоме при 20 ГКБ появились бесплатные партнерские роды, и он только открылся после кап. ремонта))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ali4e,  должен быть чистенький-новенький и коллектив молодой, а молодые чаще довольны жизнью, поэтому не хамят и не ругаются. Там нет дня открытых дверей?

 

Еще раз всем спасибо за поздравления! Мой спортсмен разбудил меня в 04:30. Перекатывается внутри изо всех сил.

Ссылка на это сообщение

Gellla, так у тебя дочка уже почти 9кг весит, а впереди еще полгода целых :)

я думаю, что она теперь толком не будет набирать. набрала уже хорошо. я и моя мама такие же были. Набирали за первые 6 месяцев9 кг и все. до гона ничгео не набирали.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...