Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//,  не роддом сам старый и коллектив старый, просто они закрывались на капремонт. Раньше о нем были жуткие отзывы, теперь вроде не все так плохо.

Ссылка на это сообщение

ali4e,  ну после кап.ремонта внутри-то все норм, наверное? А коллектив ты уверена, что старый? Обычно сокращают процентов 70% перед закрытием.

 

Yuli4ka_87,  с недельками. Растите большими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо девули))))я сразу рекламу про сок добрый вспоминаю мальчишка и девчонка бабушке помогли сумки дотащить : это мы еще совсем маааленькие))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  может часть сократили, но зав. И часть врачей точно старые, но изменения в лучшую сторону явно есть.

 

Yuli4ka_87,  с недельками, растите большими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Велосипедист там)))

Настен, с хорошим УЗИ и с подвижным ребенком))) А это УЗИст сказала "велосипедист"))) А по УЗИ пол не видно)))
Ссылка на это сообщение

с Недельками тебя и крошку :kiss2:

 

Kachi//, Настен, а Овариум инсулинкой можно колоть? :D

уже, нашла, Пуша когда-то писала в темке))) Сегодня буду баловаться)))
Ссылка на это сообщение

Юлечка с недельками :flower: :flower: :flower: Теперь видно 5 неделек, а то я думаю, чего это все поздравляют если там 4+6 ))))

 

с Недельками тебя и крошку :kiss2:

 

Kachi//, Настен, а Овариум инсулинкой можно колоть? :D

 

Жанн куда будешь колоть? в живот?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e,  Алин, а муж-то хочет совместные роды?

 

Kachi//, так охота все скорей, скорей, надо успокоиться, пусть растет деточка)))

наслаждайся. Пока токса нет ;)

 

Настен, с хорошим УЗИ и с подвижным ребенком))) А это УЗИст сказала "велосипедист"))) А по УЗИ пол не видно)))

узист сказала: смотри, чего вытворяет. Про пол мы заранее предупредили не говорить.

 

с Недельками тебя и крошку :kiss2:

 

Kachi//, Настен, а Овариум инсулинкой можно колоть? :D

подкожно - да, но это два укола получается по 1.1 мл каждый. Больше в шприц не лезет. Но я не заметила разницы. Что подкожно, что в мышцу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e, Алин, а муж-то хочет совместные роды?

 

наслаждайся. Пока токса нет ;)

 

узист сказала: смотри, чего вытворяет. Про пол мы заранее предупредили не говорить.

 

))) уверенна там пацан ))))))) :P

Ссылка на это сообщение

 

 

))) уверенна там пацан ))))))) :P

узнаем в свое время)))

 

о даааааааа))))))))хотелось чтобы обошло))))но я на него согласна даже лишь бы все хорошо

пока нет никаких странностей? В еде там или настроение?
Ссылка на это сообщение

о даааааааа))))))))хотелось чтобы обошло))))но я на него согласна даже лишь бы все хорошо

 

читала, что если есть много сладкого в начале Б цикла, то будет токс. Конфет много переела? :) Поэтому рекомендуют в период планирования есть меньше сладкого, чтобы избежать возможного токса.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, я плачу постоянно)))особенно как подумаю что во мне малышик)))))и спать охота постоянно, запахи остро чувствую, а так все хорошо)

 

marinka@>>>//, Мариша нам нельзя сладкого же))))))я и при Б стараюсь его не есть

Ссылка на это сообщение

Kachi//, я плачу постоянно)))особенно как подумаю что во мне малышик)))))и спать охота постоянно, запахи остро чувствую, а так все хорошо)

 

а как муж отреагировал на такую новость?... на две // )))

 

Kachi//, я плачу постоянно)))особенно как подумаю что во мне малышик)))))и спать охота постоянно, запахи остро чувствую, а так все хорошо)

 

marinka@>>>//, Мариша нам нельзя сладкого же))))))я и при Б стараюсь его не есть

 

на меня порой ооочень находит ((( иногда так шоколада хочется :confusion: ну я так 2-3 конфетки в день стараюсь съесть, много? :m0591:

Изменено пользователем marinka@>>>//
Ссылка на это сообщение

((( а токс тебя все равно накрыл :think1: , а я боюсь конфетку лишнюю съесть )

я ела. много. я еще не знала, что беременна меня такой жор накрыла! просто трындец. Я не могла понять что происходит - постоянно хотела есть. И так всю беременность - ела. Особенно шоколад. прямо не могла! очне полюбила шоколад. токса вообще не было. Только лишние кг, много лишних кг.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

((( а токс тебя все равно накрыл :think1: , а я боюсь конфетку лишнюю съесть )

токс ужасный был. И до сих пор от зубной пасты и запаха мяса я ищу белого друга))) так что ешь спокойно свои конфетки. Не влияют они ни на что
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...