Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

marinka@>>>//, когда я ему тест показала, он не поверил)))))))сказал, что тесты же могут врать)))а вот когда хгч получила, говорит что затрясло всего, видимо дошло)))))счастлив очень)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

токс ужасный был. И до сих пор от зубной пасты и запаха мяса я ищу белого друга))) так что ешь спокойно свои конфетки. Не влияют они ни на что

 

))))

 

marinka@>>>//, когда я ему тест показала, он не поверил)))))))сказал, что тесты же могут врать)))а вот когда хгч получила, говорит что затрясло всего, видимо дошло)))))счастлив очень)

 

надо же какой он у тебя продвинутый :D

Ссылка на это сообщение

токс ужасный был. И до сих пор от зубной пасты и запаха мяса я ищу белого друга))) так что ешь спокойно свои конфетки. Не влияют они ни на что

разве нам можно конфетки?))))))
Ссылка на это сообщение

я ела. много. я еще не знала, что беременна меня такой жор накрыла! просто трындец. Я не могла понять что происходит - постоянно хотела есть. И так всю беременность - ела. Особенно шоколад. прямо не могла! очне полюбила шоколад. токса вообще не было. Только лишние кг, много лишних кг.

 

ну это хоть оправданный жор, потребность беременности )))

Ссылка на это сообщение

надо же какой он у тебя продвинутый :D

:D я так расстроилась, думаю ну вот муж не верит))))))поняла потом, что столько лет неудач, конечно не поверишь))))
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87, беременным можно все от чего не тошнит! С недельками))

 

Мне вот врач сказала побольше творога есть, а я его почему-то сейчас не могу нормально есть, меня потом какое-то время подташнивает от него(( Но я все равно ем, а потом мучаюсь полдня на работе.

Ссылка на это сообщение

узист сказала: смотри, чего вытворяет. Про пол мы заранее предупредили не говорить.

Узист может просто проболтаться)))) а там ничего не мешало между ножек)))

подкожно - да, но это два укола получается по 1.1 мл каждый. Больше в шприц не лезет. Но я не заметила разницы. Что подкожно, что в мышцу

я думаю толку ноль от препарата))) чего-то делать нужно, пока в форму привожу себя)))

 

разве нам можно конфетки?))))))

Беременяшкам можно все от чего не тошнит))) Хоть шоколад с васаби)))
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я плачу постоянно)))особенно как подумаю что во мне малышик)))))и спать охота постоянно, запахи остро чувствую, а так все хорошо)

 

marinka@>>>//, Мариша нам нельзя сладкого же))))))я и при Б стараюсь его не есть

и я рыдала в начале и в конце бер и спала, как сурок))) эх золотое время))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня первый день цикла. Это кошмар. Моя О.С. в отпуске, будет только 28го. ЧТо делать то? Самой начинать стимуляцию или не стоит? Мож овариум поколоть? блин блинский.

 

ВОт подстава , обычно после утрика через день М начинались. А тут допить 3 дня не успела, как начались.

 

Kachi//, Настя, мож ты мне назначишь стимуляцию?))

Ссылка на это сообщение

asti.m,  без проблем. Мне нужны самые последние анализы( гормоны, гемостаз) и список того, что ты принимаешь.

 

Насть, и вес! И кол-во антралов у тебя обычно на начало цикла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, гемостаз- не сдавала. Гормоны, 3 месяца назад (могу написать) Там андрогены в норме, кроме андростендиона, эстрадиол низкий. Кол-во антралов более 10. Вес 49. Принимаю декс 3/4, метформин1000, йодомарин, фолибер. Насть, я только боюсь О.С. моей деятельностью будет недовольна. Вдруг она планирует меня не клостом стимулировать? я что то так переживаю. Мож есть смысл пока в этом цикле только овариум поколоть?

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто ходит в спортивные магазины типа Спортмастер, Декатлон и др, там есть одежда спортивная на детишек до года? Или хотя бы с года?

Там вообще есть детская одежда?

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто ходит в спортивные магазины типа Спортмастер, Декатлон и др, там есть одежда спортивная на детишек до года? Или хотя бы с года?

Там вообще есть детская одежда?

в спортмастере на днях была. Еще обратила внимание на детскую одежду- очень симпатичная)) Но вот насчет возраста подсказать не могу- вроде как на год есть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто ходит в спортивные магазины типа Спортмастер, Декатлон и др, там есть одежда спортивная на детишек до года? Или хотя бы с года?

Там вообще есть детская одежда?

по-моему, на таких малявок нет в спортмастере

как-то хотела своей флиску купить пару лет назад, а детская одежда там начиналась то ли с роста 110, то ли 120...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...