Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, кто покупает коляски! Обратите внимание на глубину капюшона, мы сейчас мучаемся... Капюшон не глубокий, солнце постоянно в коляске, сын даже несколько раз просыпался...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в ближайшем роддоме при 20 ГКБ появились бесплатные партнерские роды, и он только открылся после кап. ремонта))

Привет) вообще у нас по закону везде бесплатные партнерские роды) Там правда есть оговорка - при наличии условий в роддоме. Но платных их вообще не может быть в гос.учреждениях. Так просто на заметку ;)

 

Yuli4ka_87, С первыми недельками! Рада за тебя! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Узист может просто проболтаться)))) а там ничего не мешало между ножек)))

я думаю толку ноль от препарата)))

не может. Я открываю дверь и кричу: Не говорите мне пол! Потом здороваюсь, говорю фамилию, время записи и пр.

Фоллы растут норм от препарата. Вот как лопать их - я ХЗ

 

Kachi//, гемостаз- не сдавала. Гормоны, 3 месяца назад (могу написать) Там андрогены в норме, кроме андростендиона, эстрадиол низкий. Кол-во антралов более 10. Вес 49. Принимаю декс 3/4, метформин1000, йодомарин, фолибер. Насть, я только боюсь О.С. моей деятельностью будет недовольна. Вдруг она планирует меня не клостом стимулировать? я что то так переживаю. Мож есть смысл пока в этом цикле только овариум поколоть?

спокойно. Ты реши, время еще есть. Можно и не клостом. Летрозол, гонал - все в нашем ассортименте.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика, ну наконец!береги себя!

 

Девочки, кто покупает коляски! Обратите внимание на глубину капюшона, мы сейчас мучаемся... Капюшон не глубокий, солнце постоянно в коляске, сын даже несколько раз просыпался...

может накрывать тонким х/б-шным пледиком, чтобы солнце в глаза не попадало?малявки солнце не любят, факт

а у нас снег идет(((когда эта зима уйдёт восвояси?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, когда будешь утрик ставить не пугайся, что пессарий ощущаешь. то есть пальцем будешь его нащупывать. одно его реберо. и все время на разной высоте. это нормально. это еще и от заполненности кишечника зависит.

По обработке. все врачи разное говорят. которая мне ставила говорила раз в неделю мирамистином из груши обрабатывать. другая сказала просто свечи гексикон вставлять раз в инеделю. если будешь свечи ставить: хранить в холодильнике - иначе растают, ставить после утрика и на ночь. т.е. утрик поставила например в 20.-00, а свечку в 23.00. и лежать. не пугайся - будет вытекать. много. но это не воды - это свечка потекла :)

 

Девочки, описываю два своих дня.

!. пошли мы с кирой к врачу. сходили, там покормились и отправились по магазинам. по детским, игрушки покупать. Сходили в два магазина, все ок, купили всяких игрушек и книжку. кира поспала. поглазела на игрушки. потом зашли в кафе выпить кофе. потом я решила, что устала и вызвала такси. и мы так быстро оказались дома. С покупками, сытые и довольные.и завалились вместе спать.

2. вчера я решила, что пора идти гулять. Раз снега наконец-то нет. Пошли с коляской. кира вся красивая, в новой курточке, в кроссовках, спортивных штанках со стразами на кармашках. Прямо вообще девка модная. и я такая с растепаной косичкой. но это не важноо. Важно, что настроение хорошее было и мы пошли гулять в коляске. ппц.... мы дошли до парка, кира сказала, что не намерена сидеть так низко в коляске и попросилась на ручки. И так мы и гуляли - в одной руке Кира, в другой коляска. Опять, в который раз уже. Я так устаю быстро. Она же у меня не худенькая. Вообщем толком не погуляли - всего 30 минут. И домой ушли.

мой вывод - завязываю с коляской. Надоело. Это жуткий стресс!

 

И еще я хотела похвастаться! Вчера договорились с мужем и я иду учиться! я отправила заявку, сегодня оплачу половину курса. Курс по слингоношению :) Ура-ура! Там очнеь интересная и насыщенная программа!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ну все, мы с колечком. Ощущения при постановке не очень приятные, но терпимые и не болезненные. Говорят, что встал ровно, при ходьбе, сидении, стоянии не ощущаю. Сегодня лежу, капают магнезию, завтра если все ок - выписывают.

Всем большое спасибо за поддержку, если бы не вы и муж - я бы с ума сошла.

 

 

Девочки, как его обрабатывать, кому ставили? Мне врач сказала а я забыла

 

Слава Богу!!!! доходите теперь с малышом вместе до положенного срока!!!!

 

Kachi//, гемостаз- не сдавала. Гормоны, 3 месяца назад (могу написать) Там андрогены в норме, кроме андростендиона, эстрадиол низкий. Кол-во антралов более 10. Вес 49. Принимаю декс 3/4, метформин1000, йодомарин, фолибер. Насть, я только боюсь О.С. моей деятельностью будет недовольна. Вдруг она планирует меня не клостом стимулировать? я что то так переживаю. Мож есть смысл пока в этом цикле только овариум поколоть?

 

так ты определись будешь стимулироваться или нет ;) Вижу ты боишься препаратами по серьёзней чем Овариум стимулироваться :malicious::)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика, ну наконец!береги себя!

 

 

может накрывать тонким х/б-шным пледиком, чтобы солнце в глаза не попадало?малявки солнце не любят, факт

а у нас снег идет(((когда эта зима уйдёт восвояси?

да я пеленкой накрывала, но это неудобно. Заказала доп кап на коляску,.,
Ссылка на это сообщение

не может. Я открываю дверь и кричу: Не говорите мне пол! Потом здороваюсь, говорю фамилию, время записи и пр. Фоллы растут норм от препарата. Вот как лопать их - я ХЗ

у них наверное в практике единичный случай, когда родители не хотят заранее знать пол))) :think1:

Вот на мне проверим, как они растут))) на 19 ДЦ на УЗИ, 06.05 посмотрим))) :m0591: Лопать как всегда Прегнил + Диферелин. Я если словлю ДФ, то триггер буду обязательно колоть.

 

Викуля теперь береги себя!!! я вижу, что ты ОЧЕНЬ хозяйственная, учись лентяйничать до 40 неделек))) :cool::girl_dance::love:

 

 

Kachi//, Настя, мож ты мне назначишь стимуляцию?))

Давай...начинай, это не страшно)))

 

♥Ксюша♥, Ксюша, а ты Активегин продолжаешь пить?

 

marinka@>>>//, Миринчик, а киста в ЛЯ, Да? На УЗИ еще планируешь?

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у них наверное в практике единичный случай, когда родители не хотят заранее знать пол))) :think1:

Вот на мне проверим, как они растут))) на 19 ДЦ на УЗИ, 06.05 посмотрим))) :m0591: Лопать как всегда Прегнил + Диферелин. Я если словлю ДФ, то триггер буду обязательно колоть.

 

Викуля теперь береги себя!!! я вижу, что ты ОЧЕНЬ хозяйственная, учись лентяйничать до 40 неделек))) :cool::girl_dance::love:

 

Давай...начинай, это не страшно)))

 

♥Ксюша♥, Ксюша, а ты Активегин продолжаешь пить?

 

marinka@>>>//, Миринчик, а киста в ЛЯ, Да? На УЗИ еще планируешь?

 

Жаннуль, я сходила на 5 дц., она затягивается, т.е. "заживает", я так поняла, что она исчезает пока М идут) не знаю, наверное не пойду, я чуть разочарована пока :sorry: хожу как придурок, с градусником живу в "опе", а толку ноль. Накупила я себе тестов на О :m0591: побалуюсь ними ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маринка@>>>//, я к тому, что новый фолликул может вырасти)))...тестами балуйся, если ЛГ высокий можешь и сейчас увидеть полоску)))

 

[Цитата имя=♥Ксюша♥' типа типа типа timestamp='1429782264' пост='14621969]

Izhachok, если ты про актовегин то я его не пила ниразу.

[/Цитата]Прот Актовегин..точно))) Я когда-то читала твой график, там было...о дааа..в 12 Ангиовит))) бывает у меня... на пиявки не собираешься?

 

 

Девочки, вот кто пил Актовегин? У кого какие изменения были?

У меня или самовнушение или он мне подходит, мне кажется благодаря ему у меня полноценные обильные М пришли(до этого циклы совсем скудные были), может в матке кровь стала лучше циркулировать и ускоренный режим обновления эндометрия включился.

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Слава Богу!!!! доходите теперь с малышом вместе до положенного срока!!!!

 

 

 

так ты определись будешь стимулироваться или нет ;) Вижу ты боишься препаратами по серьёзней чем Овариум стимулироваться :malicious::)

неа, уже совсем не боюсь, хотя раньше боялась. Просто моя врач, строила относительно меня планы по лечению и мне очень не хотелось бы их срывать своей самодеятельностью). Если бы я сейчас у нее не лечилась, я бы даже и не задумываясь начала стимуляцию))

 

Izhachok, а у тебя какие планы в этом цикле?

Ссылка на это сообщение

а у тебя какие планы в этом цикле?

начиталась..достаю виброплатформу)))

Итого: Велотренажер через день 20 км., фитбол 30 минут (пузо+спина)+силовые (руки)+хулахуп 15 минут, виброплатформа 20 минут. После душа массажером до красна с маслами, живот, ноги, опка)))

Я уже начала Овариум по 1 ампуле на 5, дальше 7,9,10,11 ДЦ в живот, УЗИ на 19 ДЦ ну или раньше, буду смотреть по БТ (базальная температура) и по ощущениям в области яичников.

Утром пью: витаминный комплекс, витамины группы В, Омега 3-6-9, витамин Е, витамин Д три капли,настойка корешки"Маточное гнездо", Инозитол, Актовегин 1табл.

Вечером - Бром 1/2. Геникохель 15 капель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маринка@>>>//, я к тому, что новый фолликул может вырасти)))...тестами балуйся, если ЛГ высокий можешь и сейчас увидеть полоску)))

 

[Цитата имя=♥Ксюша♥' типа типа типа timestamp='1429782264' пост='14621969]

Izhachok, если ты про актовегин то я его не пила ниразу.

[/Цитата]Прот Актовегин..точно))) Я когда-то читала твой график, там было...о дааа..в 12 Ангиовит))) бывает у меня... на пиявки не собираешься?

 

 

Девочки, вот кто пил Актовегин? У кого какие изменения были?

У меня или самовнушение или он мне подходит, мне кажется благодаря ему у меня полноценные обильные М пришли(до этого циклы совсем скудные были), может в матке кровь стала лучше циркулировать и ускоренный режим обновления эндометрия включился.

 

надеюсь, что он снизился )))

 

неа, уже совсем не боюсь, хотя раньше боялась. Просто моя врач, строила относительно меня планы по лечению и мне очень не хотелось бы их срывать своей самодеятельностью). Если бы я сейчас у нее не лечилась, я бы даже и не задумываясь начала стимуляцию))

 

Izhachok, а у тебя какие планы в этом цикле?

 

ну оставь тогда клост для нее, а сейчас либо овариум либо летромара.

 

начиталась..достаю виброплатформу)))

Итого: Велотренажер через день 20 км., фитбол 30 минут (пузо+спина)+силовые (руки)+хулахуп 15 минут, виброплатформа 20 минут. После душа массажером до красна с маслами, живот, ноги, опка)))

Я уже начала Овариум по 1 ампуле на 5, дальше 7,9,10,11 ДЦ в живот, УЗИ на 19 ДЦ ну или раньше, буду смотреть по БТ и по ощущениям в области яичников.

Утром пью: витаминный комплекс, витамины группы В, Омега 3-6-9, витамин Е, витамин Д три капли,настойка корешки"Маточное гнездо", Инозитол, Актовегин 1табл.

Вечером - Бром 1/2. Геникохель 15 капель.

 

огооооо :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

начиталась..достаю виброплатформу)))

Итого: Велотренажер через день 20 км., фитбол 30 минут (пузо+спина)+силовые (руки)+хулахуп 15 минут, виброплатформа 20 минут. После душа массажером до красна с маслами, живот, ноги, опка)))

Я уже начала Овариум по 1 ампуле на 5, дальше 7,9,10,11 ДЦ в живот, УЗИ на 19 ДЦ ну или раньше, буду смотреть по БТ и по ощущениям в области яичников.

Утром пью: витаминный комплекс, витамины группы В, Омега 3-6-9, витамин Е, витамин Д три капли,настойка корешки"Маточное гнездо", Инозитол, Актовегин 1табл.

Вечером - Бром 1/2. Геникохель 15 капель.

ух, а мне нравится, даже очень твой план)))) Расскажи ка мне про массажер с маслами? ТОже хочу. И я спорт подключаю: джулиан майклс плоский живот за 6 недель. Хочу еще бегать утром, но.. не знаю, хватит ли силы воли. Думаю, бром- это хоршо, что будешь пробовать.

 

marinka@>>>//, Я записалась к своей О.С. на 28 апреля))) это 7 дц.! Начну на 5 дц овариум. А там она пусть думает, мож летромару подключит.

 

хотя, думаю Настя мне бы не хуже врачей назначила стимуляцию))

Ссылка на это сообщение

ух, а мне нравится, даже очень твой план)))) Расскажи ка мне про массажер с маслами? ТОже хочу. И я спорт подключаю: джулиан майклс плоский живот за 6 недель. Хочу еще бегать утром, но.. не знаю, хватит ли силы воли. Думаю, бром- это хоршо, что будешь пробовать.

 

marinka@>>>//, Я записалась к своей О.С. на 28 апреля))) это 7 дц.! Начну на 5 дц овариум. А там она пусть думает, мож летромару подключит.

 

хотя, думаю Настя мне бы не хуже врачей назначила стимуляцию))

 

летромару вряд ли, она начнет с клоста, как все, стандартно. Это я про врача.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, в животе по ощущениям, происходит нечто подобное:

Ссылки скрыты.

 

Это пипец.

 

asti.m,  а ты не можешь ей позвонить?

Изменено пользователем Kachi//
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, в животе по ощущениям, происходит нечто подобное:

Ссылки скрыты.

 

Это пипец.

клево да? А потом этот малыш будет тебя по ночам пинать в живот снаружи - тоже непередаваемо :)

 

ааааааааааааааааа, мне пришла программа обычения! так клево! я прямо такая радостная! купила себе тетрадку, ручку и маркер. Приготовилась :) Так давно не училась! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, в животе по ощущениям, происходит нечто подобное:

Ссылки скрыты.

 

Это пипец.

 

asti.m, а ты не можешь ей позвонить?

 

Ураааааааааааааа )))) с пиночками тебя))) :flower:

 

про пиночки, девочки, видео, узи, малыш хлопает в ладоши, посмотрите, завораживает прям )))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...