Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Gellla,  я не могу сказать, что прям клево, потому что вчера это, например, разбудило меня в 4 утра))) никакого уважения к материнским сединам.

 

Расскажи про программу. И что за место, где ты учишься? Тоже хочу.

 

 

 

Ураааааааааааааа )))) с пиночками тебя))) :flower:

 

про пиночки, девочки, видео, узи, малыш хлопает в ладоши, посмотрите, завораживает прям )))

 

Ссылки скрыты.

мой хлопает, зевает, вертится, ногами дрыгает. Сосет палец. Развлекается, как может.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gellla, я не могу сказать, что прям клево, потому что вчера это, например, разбудило меня в 4 утра))) никакого уважения к материнским сединам.

 

Расскажи про программу. И что за место, где ты учишься? Тоже хочу.

 

мой хлопает, зевает, вертится, ногами дрыгает. Сосет палец. Развлекается, как может.

 

ребятёнку хорошо)))) так здорово :kiss2:

Ссылка на это сообщение

какие такие седины?))))забудьте, мамочка

это тренировка перед бессонными ночами с младенцем

 

у нас погода сегодня чудит

уже был дождь, снег и даже град, про штормовой ветер вообще молчу((

деть ноет весь день, с рук не слезает...

Ссылка на это сообщение

Расскажи про программу. И что за место, где ты учишься? Тоже хочу.

проект называется про ГВ :) так и называется.

Дистанционное обучение, потом получаешь сертификат. Курсы очень интересные! Ой, давай со мной :)

только тебе бы родитть сначала. тогда лучше будет учиться :)

 

Сейчас подумала, так клево,что дочка уже такая большая. ее теперь можно тискать как угодно, всяко разно подкидывать, щекотать, покусывать. Вообще делать все что угодно :) А она смеется :) Раньше она была какая-то хрустальная как будто :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gellla, сначала всё же надо родить))) а потом я пойду, наверное. Всё равно в аптеке больше не хочу работать

:) Как мне подруга сказала: хочешь учить теток как ребенка к себе примотать и сиськой кормить?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

даааа))))

ну тебе как раз подойдет :) У тебя и образование соответствующее. Мне подже по образованиюб подходит. Я прямо как будто себя нашла как родила :)

 

Ребенок - э то такое наслаждение!

 

девочки, Кира покакала! Кидаю в желающих свежеобкаканный памперс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla,  там еще и педиатрия есть. Это очень круто... Педиатрию я б прямо сейчас прошла б. Надо мужа подговорить. Может, выделит на это денежку

Ссылка на это сообщение

Gellla, там еще и педиатрия есть. Это очень круто... Педиатрию я б прямо сейчас прошла б. Надо мужа подговорить. Может, выделит на это денежку

ага :) я хочу все курсы кроме высаживания.

Как-то высаживание мне не интересно :) я не верю в это.

Ссылка на это сообщение

Gellla,  интересно очень. Программы классные такие.

 

Девочки, это так растяжки появляются? Это бедро.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

asti.m,  у меня обычный массажер(орифлеймовский), есть еще электрический с насадками, но мне не совсем удобно. А масла, сделала смесь из масел жожоба, макадемии, виноградных косточек и добавила эфирные масла. После душа на влажную кожу наношу эту смесь и ручным массажером тру))) одеваю хб одежку и в кроватку...корицу не добавляй, от нее печет кожа))) Джулиан Майкалс нужно попробовать в дни перерыва, хотела я йогу в эти дни.

 

Kachi//, Настен, дождалась...вместо толчков, прыжки)))

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  мажешь чем-нибудь?

жопу-то нет. Это левая булка. Я чего-то и не подумала, что там они могут быть. Жопа-то не растет. Пуз - да. И я его мажу. И на нем ничего нет... Печаль-беда. И грудь левая снизу тоже в такой ерунде. :(
Ссылка на это сообщение

я следующий памперс хватаю))))

 

Насть, Жанн мои ТТГ и пролактин готовы:

 

Пролактин - 13.03 нг/мл (норма 4.79 - 23.3)

 

ТТГ - 2.11

 

ТТГ вроде нормуль. А как на счет пролактина?

Ссылка на это сообщение

Девочки, в животе по ощущениям, происходит нечто подобное:

Ссылки скрыты.

 

Это пипец.

 

asti.m, а ты не можешь ей позвонить?

я пробовала, она недоступна, наверное уехала куда-нибудь. Попробую в субботу еще раз. И тогда решу.

на фотке что то у тебя на растяжки не похоже. У меня есть на попе, когда резко толстела-худела, они появились. Но они белые такие и еще чуть более плотно чувствуются под кожей.

asti.m, у меня обычный массажер(орифлеймовский), есть еще электрический с насадками, но мне не совсем удобно. А масла, сделала смесь из масел жожоба, макадемии, виноградных косточек и добавила эфирные масла. После душа на влажную кожу наношу эту смесь и ручным массажером тру))) одеваю хб одежку и в кроватку...корицу не добавляй, от нее печет кожа))) Джулиан Майкалс нужно попробовать в дни перерыва, хотела я йогу в эти дни.

 

Kachi//, Настен, дождалась...вместо толчков, прыжки)))

А я хочу купить электрический массажер. Но не знаю какой. А сестра у меня делает массаж массажной банкой такой. У меня похоже целлюлит начинается на ногах. Его так не видно, но если кожу как бы в складку так сжимать, прям видно бугорки. У Джулиан Майклс тоже йога есть, я ее делаю в перерывах.
Ссылка на это сообщение

жопу-то нет. Это левая булка. Я чего-то и не подумала, что там они могут быть. Жопа-то не растет. Пуз - да. И я его мажу. И на нем ничего нет... Печаль-беда. И грудь левая снизу тоже в такой ерунде. :(

вся мазюкайся теперь))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...