Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, всем привет:)

 

А встречи так и не было?

Я если что сегодня первый день безработная:)))) а значит свободная)))

 

тебя все таки "выкурила" мадам?

Ссылка на это сообщение

kcano4ka, привет, ты уволилась? стимулироваться сама решилась? тебе когда к О.С.?

 

девочки, как думаете а какая должность выше: ведущий инженер или начальник отдела?

Ссылка на это сообщение

тебя все таки "выкурила" мадам?

 

kcano4ka, привет, ты уволилась? стимулироваться сама решилась? тебе когда к О.С.?

 

Сократили :( и еще 33 человека вместе со мной...ужас.

Но зато неплохую компенсацию выплатили)

Так что я теперь отдыхаю.

Стимулироваться сейчас не буду. Я забыла, что мне надо еще курсом свечки провставлять...да и стресс нехилый из-за работы этой.

Я должна была андрогены идти сдавать....не пошла, потому что результаты бы были неправильные.

К ОС пойду после майских.

 

kcano4ka, привет, ты уволилась? стимулироваться сама решилась? тебе когда к О.С.?

 

девочки, как думаете а какая должность выше: ведущий инженер или начальник отдела?

 

смотря какого отдела начальник:)

Если того, в котором ведущий инженер работает, то выше) и смотря что за инженер)

Изменено пользователем kcano4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне кажется если есть предрасположенность к растяжкам, то ты хоть с ног до головы обмажься, всё равно все будет бестолку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, не знаю как реагировать О_о

 

В вконтакте девочка знакомая присылает сообщение молитву христианскую, которую нужно переслать 18 раз... слово за слово пишет, что верит в ислам, на что я пишу, что Бог один как бы его не называли, на что мне сыпется... "я могу выслать доказательство, что християнская вера ложь и "бяка", и пишет, что я с ней ссорюсь((( Я в шоке....

Ссылка на это сообщение

Девочки, не знаю как реагировать О_о

 

В вконтакте девочка знакомая присылает сообщение молитву христианскую, которую нужно переслать 18 раз... слово за слово пишет, что верит в ислам, на что я пишу, что Бог один как бы его не называли, на что мне сыпется... "я могу выслать доказательство, что християнская вера ложь и "бяка", и пишет, что я с ней ссорюсь((( Я в шоке....

вообще не обращай внимание и не вступай с ней в дискуссию.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, не знаю как реагировать О_о

 

В вконтакте девочка знакомая присылает сообщение молитву христианскую, которую нужно переслать 18 раз... слово за слово пишет, что верит в ислам, на что я пишу, что Бог один как бы его не называли, на что мне сыпется... "я могу выслать доказательство, что християнская вера ложь и "бяка", и пишет, что я с ней ссорюсь((( Я в шоке....

 

Как реагировать!? я бы в лес послала...

Ссылка на это сообщение

вообще не обращай внимание и не вступай с ней в дискуссию.

 

похоже действительно нужно проигнорировать... не понимаю, просто таких приколов, мягко говоря странная, хотя раньше была нормальной...

 

 

 

Как реагировать!? я бы в лес послала...

 

ну если, чего-то прям такогоооооо напишет)))) то возможно))))

Ссылка на это сообщение

kcano4ka, хорошо хоть компенсацию выплатили. А то многие сейчас жалуются, что без компенсации увольняют(( Ты теперь отдохнешь, займешься здоровьем , спортом, нервы будут поспокойнее. А сократили штат в связи с кризисом?

По поводу инженера. Я работаю в строительстве сметчиком. Там у нас инженер 1, 2, 3 категории. Потом идет ведущий инженер. А еще есть начальник сметного отдела. Вот начальник мне предложил на выбор в трудовой записать должность. И я не знаю какую лучше. :think1:

 

marinka@>>>//, странные какие то у нее разговоры..

Ссылка на это сообщение

kcano4ka, хорошо хоть компенсацию выплатили. А то многие сейчас жалуются, что без компенсации увольняют(( Ты теперь отдохнешь, займешься здоровьем , спортом, нервы будут поспокойнее. А сократили штат в связи с кризисом?

По поводу инженера. Я работаю в строительстве сметчиком. Там у нас инженер 1, 2, 3 категории. Потом идет ведущий инженер. А еще есть начальник сметного отдела. Вот начальник мне предложил на выбор в трудовой записать должность. И я не знаю какую лучше. :think1:

 

marinka@>>>//, странные какие то у нее разговоры..

 

как по мне и та и та должность звучит солидно. Но ощущение, что они все таки "разные" .

 

 

Ссылка на это сообщение

kcano4ka, хорошо хоть компенсацию выплатили. А то многие сейчас жалуются, что без компенсации увольняют(( Ты теперь отдохнешь, займешься здоровьем , спортом, нервы будут поспокойнее. А сократили штат в связи с кризисом?

 

да, из-за кризиса. продажи сильно упали. Однако я думаю, что нелюбовь той мадам тоже сыграла свою роль. Ну да и бог с этим всем.

Я вчера пришла домой с вещами, села и начала думать а что я буду делать 3 месяца (потому что до моря искать работу не буду все равно) и поняла, что у меня оказывается столько дел!!! Вобщем будет чем занят себя

 

По поводу инженера. Я работаю в строительстве сметчиком. Там у нас инженер 1, 2, 3 категории. Потом идет ведущий инженер. А еще есть начальник сметного отдела. Вот начальник мне предложил на выбор в трудовой записать должность. И я не знаю какую лучше. :think1:

 

Начальник выше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kcano4ka, не представляешь, я , когда увольнялась 2 года назад, была такая счастливая. Во -первых мне так надоели склоки , сплетни и т.д. Во-вторых я решила заняться спортом, здоровьем. Планировала, что буду много гулять. Еще хотела рисовать-шить-вышивать, готовить мужу всякую вкуснятину, встречаться с друзьями. А оказалось, что я ничего не успеваю, как будто времени свободного стало меньше. Вот что за мистика до сих пор не пойму. То же самое говорит моя бабушка, которая ушла на пенсию))) Она говорит, что даже пообедать не успевает порой)) Так что не беспокойся за свободное время, скорее всего его будет не особо много)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kcano4ka, не представляешь, я , когда увольнялась 2 года назад, была такая счастливая. Во -первых мне так надоели склоки , сплетни и т.д. Во-вторых я решила заняться спортом, здоровьем. Планировала, что буду много гулять. Еще хотела рисовать-шить-вышивать, готовить мужу всякую вкуснятину, встречаться с друзьями. А оказалось, что я ничего не успеваю, как будто времени свободного стало меньше. Вот что за мистика до сих пор не пойму. То же самое говорит моя бабушка, которая ушла на пенсию))) Она говорит, что даже пообедать не успевает порой)) Так что не беспокойся за свободное время, скорее всего его будет не особо много)

 

представляю, но постараюсь как-то все распланировать:) главное для меня не сбить ритм и не начать вставать с кровати в 12.......и ложиться в 3....вот тогда точно я ничего не сделаю полезного и нужного.....и еще разжирею!

Колесики у велосипеда я сегодня уже накачала:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, следующий завтра часов в 11.00 :) Будет персональный :)

Девочки, не знаю как реагировать О_о

 

В вконтакте девочка знакомая присылает сообщение молитву христианскую, которую нужно переслать 18 раз... слово за слово пишет, что верит в ислам, на что я пишу, что Бог один как бы его не называли, на что мне сыпется... "я могу выслать доказательство, что християнская вера ложь и "бяка", и пишет, что я с ней ссорюсь((( Я в шоке....

странно и бред какой-то! И правда пошли лесом. Это как-то ненормально.

Я очень спокойно ко всем религиям отношусь. Но терпеть не могу когда что-то доказывают.

Ссылка на это сообщение

Настюша, надо мазать живот, бедра и грудь, всё мажь!

да уж поняла теперь. Расстроилась очень.

 

kcano4ka,  поздравляю с началом новой жизни! Уверена, тебе понравится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, еще и бока мазать надо, там у меня появились растяжки.

А у некоторых и на руках появляются, ну там где жирок висит ниже плеча с нижней стороны в направлении локтей.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, следующий завтра часов в 11.00 :) Будет персональный :)

странно и бред какой-то! И правда пошли лесом. Это как-то ненормально.

Я очень спокойно ко всем религиям отношусь. Но терпеть не могу когда что-то доказывают.

 

ух ты уже потираю ручки и жду его )))

 

да уж поняла теперь. Расстроилась очень.

 

kcano4ka,  поздравляю с началом новой жизни! Уверена, тебе понравится!

 

Наааасть, ну скажи мне что-то о моем пролактине ...

 

Доброе утро девочки) Б маточная, одно плодное яйцо, 8 мая слушать сердечко)

 

Здорово))) поздравляю тебя с узи)))

Ссылка на это сообщение

Kachi//, еще и бока мазать надо, там у меня появились растяжки.

А у некоторых и на руках появляются, ну там где жирок висит ниже плеча с нижней стороны в направлении локтей.

о Боже... Это ж надо купаться в этих средствах. 1 тюбик на 1 раз что ли? Я думала, в Б могут быть проблемы от больших прибавок. Но их нет. Пока болела на 1 кг похудела. Итого: 2 кг от начала. А объемы пипец, целлюлит и вот еще и это теперь. Кошмар вообще.

 

marinka@>>>//,  пролактин... Пролактин не самый маленький. В классическом понимании, конечно, не должен мешать. Но по нашему опыту вполне может.

Ссылка на это сообщение

 

 

представляю, но постараюсь как-то все распланировать:) главное для меня не сбить ритм и не начать вставать с кровати в 12.......и ложиться в 3....вот тогда точно я ничего не сделаю полезного и нужного.....и еще разжирею!

Колесики у велосипеда я сегодня уже накачала:)

это всё равно происходит))) я про поздние подъемы.
Ссылка на это сообщение

о Боже... Это ж надо купаться в этих средствах. 1 тюбик на 1 раз что ли? Я думала, в Б могут быть проблемы от больших прибавок. Но их нет. Пока болела на 1 кг похудела. Итого: 2 кг от начала. А объемы пипец, целлюлит и вот еще и это теперь. Кошмар вообще.

 

marinka@>>>//, пролактин... Пролактин не самый маленький. В классическом понимании, конечно, не должен мешать. Но по нашему опыту вполне может.

 

Насть, красотой пока приходится жертвовать (, во имя детки, не ты первая, не ты последняя ((( Мажь все хотя бы маслами.

 

 

Как думаешь попробовать достинекса 1/4 1 раз в неделю, хотя бы месяц?

 

спасибо девули :love:

 

ты брала с собой "эксперта" для подтверждения твоей Б ?)))) :D

 

это всё равно происходит))) я про поздние подъемы.

 

а почему ты в аптеке работать больше не хочешь?... у тебя там так весело ))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...