Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

marinka@>>>//, неа, не пустили бы его со мной))) на скрининг вместе пойдем

 

Девочки вот стандартная гемостазиограмма:

  • Агрегация тромбоцитов спонтанная, индуцированная: с АДФ, коллагеном, эпинефрином;
  • Протромбиновое время, фибриноген, активность по Квику в %, МНО;
  • АЧТВ;
  • Тромбиновое время;
  • РФМК;
  • Антитромбин-III;
  • Плазминоген
  • Достаточно этого или дополнительно к этому что то сдать?
  • я помню афс вроде надо сдать дополнительно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

а почему ты в аптеке работать больше не хочешь?... у тебя там так весело ))))

хочу свободный график и с малышом больше времени проводить. С моей работой это не очень-то возможно

 

marinka@>>>//, неа, не пустили бы его со мной))) на скрининг вместе пойдем

 

Девочки вот стандартная гемостазиограмма:

  • Агрегация тромбоцитов спонтанная, индуцированная: с АДФ, коллагеном, эпинефрином;
  • Протромбиновое время, фибриноген, активность по Квику в %, МНО;
  • АЧТВ;
  • Тромбиновое время;
  • РФМК;
  • Антитромбин-III;
  • Плазминоген
  • Достаточно этого или дополнительно к этому что то сдать?
  • я помню афс вроде надо сдать дополнительно)

ддимер! А так отличная коагулограмма. Все нужные показатели. Ну и волчанку и антитела всякие

 

 

 

А почему? он такой сильный? Циклодинон это гомеопатия да?

сильный. Им снижают действительно повышенный пролактин. Циклодинон - гомеопатия.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ддимер я сдавала уже отдельно) меня удивило вот это все 800 руб стоит, мне нравится) все я записала, эту гемостазиограмму, волчаночный, антитела к афс, антитела к хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, неа, не пустили бы его со мной))) на скрининг вместе пойдем

 

 

я перестала спрашивать. Заходу и говорю, что я с мужем. Рожу делаю кирпичом.

 

Yuli4ka_87,  умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я перестала спрашивать. Заходу и говорю, что я с мужем. Рожу делаю кирпичом.

 

Yuli4ka_87, умничка!

 

я тоже хочу на каждое узи в Б с собой водить мужа ))) не понимаю почему не пускают мужей, ведь деньги платим мы.

Ссылка на это сообщение

я тоже хочу на каждое узи в Б с собой водить мужа ))) не понимаю почему не пускают мужей, ведь деньги платим мы.

врачи очень не любят пускать на интровагианальное узи) типа неприлично :sorry:
Ссылка на это сообщение

это всё равно происходит))) я про поздние подъемы.

 

да, блин....например сегодня :D только глаза продрала и бошка от пересыпа трещит)

Кстати про режим, я недавно смотрела ролик один, в нем девочка рассказывала про свою Б. Так и вот они с сестрой были одновременно Б и одна соблюдала режим(ложилась в 11, вставала в 8), а вторая не соблюдала (ложилась в 3, вставала в 12). Так и вот, обе родили и что вы думаете?)))) У первой деть засыпал в 11 и спал нормально, а у второго ребенка режим был как и у мамы)))

 

А встреча в Двух палочках то?) :D

Ссылка на это сообщение

врачи очень не любят пускать на интровагианальное узи) типа неприлично :sorry:

 

:D как буд-то мужья не видели нас )))) задача мужа вообще смотреть в монитор )))) :Crazy:

 

marinka@>>>//, я бесплатно делала)а за платно, как Настя бы морду кирпичом :malicious:

 

я уже прочла, поэтому все стало понятно )))

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, тут уже от узистки зависит)) с одной я и мужа притащила и сказала, что мне и по животу и шейку посмотреть (раздевалась до пояса) (но узистка в возрасте такого "безобразия" бы не допустила :Crazy: )

а так интровагинально у меня смотрели на 6 и 8 неделях, потом уже все по животу.

Ссылка на это сообщение

 

 

я тоже хочу на каждое узи в Б с собой водить мужа ))) не понимаю почему не пускают мужей, ведь деньги платим мы.

платно всё равно, кто с тобой. Я ходила с мужем и подругой. На майские со свекрами и мужем пойду

 

врачи очень не любят пускать на интровагианальное узи) типа неприлично :sorry:

я накрывалась пеленочкой. Вообще это не их дело

 

 

 

молодец :D :D :D

они не понимают по-хорошему

 

kcano4ka,  а мой деть просыпается в 4-5 утра :) со встречей затык. Все могут в разные дни.

 

kcano4ka,  у меня такое масло и есть сейчас. До этого мустела была кремик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

платно всё равно, кто с тобой. Я ходила с мужем и подругой. На майские со свекрами и мужем пойду

 

я накрывалась пеленочкой. Вообще это не их дело

 

они не понимают по-хорошему

 

kcano4ka, а мой деть просыпается в 4-5 утра :) со встречей затык. Все могут в разные дни.

 

kcano4ka, у меня такое масло и есть сейчас. До этого мустела была кремик.

 

вообще себе не представляю как это проснутся от того, что тебя внутри толкают )))

 

МАРИША И ГДЕ МОЙ ПАМПЕРС ПЕРСОНАЛЬНЫЙ????

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  с учетом того, что я вообще невменяемо зла, если меня разбудить, то я лежу и шепотом ругаюсь на ребенка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, с учетом того, что я вообще невменяемо зла, если меня разбудить, то я лежу и шепотом ругаюсь на ребенка)))

 

:D:Crazy: а ведь это только начало )))), а представь, что будет на 8-9 месяце :love: когда девочки вообще спать не могут и задаются вопросом: "ну когда уже эти роды начнутся" :applause:

Ссылка на это сообщение

Настен, с отличным скринингом)))

Юлька, с хорошим узи!)

молодцы девочки, я очень рада за вас)

 

мы дома. перед выпиской меня врач (не моя, а которая с ней в кабинете сидит) довела меня до истерики практически. сказала, чтобы я все отменяла нафиг и типо емсли суждено моему ребенку родиться живым он родиться, а нет так нет. типо берите из детдома, если сами выносить не можете. я с ней ругаться начала, орала на нее что какое она имеет право так говорить, что недоврач она. развернулась потом, взяла выписку и ушла оттуда. это просто жесть. потом съездила в свою поликлинику, разрыдалась там гинекологу, рассказала ей все, она обещала в пон открыть больничный на сколько сможет (недели 2-3). а пока говорит лежать и еще раз лежать

 

колечко я не чувствую, ходить стало легче, но очень страшно.

 

а еще эта недоврач сказала на узи шм не ходить, типо нефиг там смотреть и бла бла бла про не суждено стать матерью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, ой ужас, фу фу фу противно, у женщины видимо совсем все плохо, если зла на весь мир, ей все это вернется Викусь)не переживай, главное ты знаешь, что делать и ты выносишь и родишь своего здорового ребенка до срока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...