Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

asti.m,  Вуккумный массаж, который банкой, хорошая штучка))) у меня обычный круглый массажёр с плотными резиновыми бугорками, электрический не удобно ( Можно на алиэкспресс заказать Relax spin tone, он с разными насадками) да и в масло мазюкать желания нет, а вот баночка хорошая идея...закажу))))

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настен, с отличным скринингом)))

Юлька, с хорошим узи!)

молодцы девочки, я очень рада за вас)

 

мы дома. перед выпиской меня врач (не моя, а которая с ней в кабинете сидит) довела меня до истерики практически. сказала, чтобы я все отменяла нафиг и типо емсли суждено моему ребенку родиться живым он родиться, а нет так нет. типо берите из детдома, если сами выносить не можете. я с ней ругаться начала, орала на нее что какое она имеет право так говорить, что недоврач она. развернулась потом, взяла выписку и ушла оттуда. это просто жесть. потом съездила в свою поликлинику, разрыдалась там гинекологу, рассказала ей все, она обещала в пон открыть больничный на сколько сможет (недели 2-3). а пока говорит лежать и еще раз лежать

 

колечко я не чувствую, ходить стало легче, но очень страшно.

 

а еще эта недоврач сказала на узи шм не ходить, типо нефиг там смотреть и бла бла бла про не суждено стать матерью

Какой кошмар!!! как так можно говорить!!и работать врачом, не уважая пациентов..

Вика, держись!! всё будет хорошо!! выносишь и родишь!! главное - положительная установка!! береги себя, не напрягайся и не нервничай, хотя тяжело это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настен, с отличным скринингом)))

Юлька, с хорошим узи!)

молодцы девочки, я очень рада за вас)

 

мы дома. перед выпиской меня врач (не моя, а которая с ней в кабинете сидит) довела меня до истерики практически. сказала, чтобы я все отменяла нафиг и типо емсли суждено моему ребенку родиться живым он родиться, а нет так нет. типо берите из детдома, если сами выносить не можете. я с ней ругаться начала, орала на нее что какое она имеет право так говорить, что недоврач она. развернулась потом, взяла выписку и ушла оттуда. это просто жесть. потом съездила в свою поликлинику, разрыдалась там гинекологу, рассказала ей все, она обещала в пон открыть больничный на сколько сможет (недели 2-3). а пока говорит лежать и еще раз лежать

 

колечко я не чувствую, ходить стало легче, но очень страшно.

 

а еще эта недоврач сказала на узи шм не ходить, типо нефиг там смотреть и бла бла бла про не суждено стать матерью

 

ОФИГЕТЬ!!! Дай ей такой скандал закатать нужно!!! Поэтому особо с тобой и не напрягались, заразы такие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  как по мне так все в норме, ну немного пролактин выше середины...

 

kcano4ka,  стресс с физ. Нагрузками всегда исчезает, колесики говоришь накачала))) пора уже и мне с велотренажёра на велик))))

Ссылка на это сообщение

врачи очень не любят пускать на интровагианальное узи) типа неприлично :sorry:

странно. мы на все узи вместе ходили. Шейку всегда изнутри смотрели. Да и к врачу вместе потом заходили. Один раз врач говорит - пусть муж выйдет, на кресле посмотримся. а мне без него страшно. Отставили. сказали, что дете вместе делали, чегож теперь стесняться.

МАРИША И ГДЕ МОЙ ПАМПЕРС ПЕРСОНАЛЬНЫЙ????

пока не готов :) Как будет - кину :)
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  Мариш попробуй Бром по 1/4, ты маленькая и худенькая, будет достаточно. Климадинон вроде ты уже пила.

 

Викуля-ля//,  Викуля не расстраивайся, думай о ребенке, в одно ушко влетело в другое вылетело... Странная конечно эта человечина женского рода. Профессиональная этика на 0. Люди все разные, за словами никто не следит, одна не ходи больше по врачам, бери с собой мужа или кого-то кто будет за тебя заступаться))) Тыл энергетический чтоб был)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  Мариш попробуй Бром по 1/4, ты маленькая и худенькая, будет достаточно. Климадинон вроде ты уже пила.

 

Викуля-ля//,  Викуля не расстраивайся, думай о ребенке, в одно ушко влетело в другое вылетело... Странная конечно эта человечина женского рода. Профессиональная этика на 0. Люди все разные, за словами никто не следит, одна не ходи больше по врачам, бери с собой мужа или кого-то кто будет за тебя заступаться))) Тыл энергетический чтоб был)))

 

он у меня видишь чуть "прыгнул" был 8 год назад. Мне просто не дает покоя причина кисты в прошлом цикле. Жанн, 1/4 раз в неделю?

 

а еще какой ? есть наш и зарубежный.

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  Вика, это за гранью уже. Давай жалобы на нее напишем в департамент здравоохранения республики. Вот дрянь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вика, не обращай внимания. мне что только не говорили.меня вообще на аборт сразу отправили. сказали, что ничего хорошего не ждет. Как подумаю, что эти уроды предлагали мне убить мою Пуську-Вуську! Она такая сладкая! вот реально - прибить хочется!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, Вика, это за гранью уже. Давай жалобы на нее напишем в департамент здравоохранения республики. Вот дрянь.

а ведь правда можно? С таким нельзя мирится. Я читала тут отзывы про род дома, много кто пишет письма в высшие инстанции, и часто это имеет смысл - врачей лишают премий, делают выговоры, отстраняют от работы.

 

А у меня муж несколько дней все ходил и говорил, ну как так - ты чувствуешь уже ребенка, а я нет. Я тоже хочу. В итоге легли вечером фильм смотреть, он ухо к животу приложил, ребенок тааак пнул, что я аж вскрикнула от силы и неожиданности. А еще мы вчера обсуждали - фейк или нет видео про хлопанье в ладоши на узи, вы как думаете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ksanksana, даже не знаю фейк или нет. вот надо же еще такой ракурс сделать. Я обычно с боку видела ребенка. приколькно было, что она вечно ноги закидывала куда-нибудь. у нее ноги часто были за головой. А я когда живот трогала не могла понять. как так я в одном месте и голову чувствую и пятнки.

Ссылка на это сообщение

спасибо дорогие, я тоже думала написать жалобу в минздрав. муж домой придет - обсудим это. она ведь даже не мой врач... ладно, пофигу на нее. главное, что сейчас все более или менее хорошо, а в больничку эту я больше ттт не собираюсь. я лучше в республиканскую лягу. там условия конечно не айс, зато отношение хорошее.

 

пока постараюсь домашними больничными обходиться.

 

еще ы кстати выяснить как эту дрянь зовут

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  не можно, а нужно жаловаться, мы молчим всегда и боимся. Поэтому такие суки позволяют себе подобное.

 

Викуля-ля//,  а выяснить несложно. Позвонить в отделение и дурочкой прикинуться. Типа, девочки, а вот доктор такая рыженькая/темненькая/беленькая сегодня на смене, как ее фамилия? А то я не спросила, а она такая классая - хочу подруге/сестре/маме ее посоветовать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, я легла в роддом, вчера пошла к своему врачу по невынашиванию, она давай меня пугать прибавкой веса, что мне надо лежать, вставать только на 20 минут в день. Потом сделала УЗИ. Фотку 3 раза перепечатывала, потом говорит: по УЗИ шейка 33 мм, но на кресле коротковата, давай перестрахуемся и поставим пессарий, раз беременность такая желанная. Я говорю ок. Она мне выдала направление. Я когда посмотрела в направление там написано: шм 27 мм, внутренний зев приоткрыт на 9 мм. У меня глаза на лоб полезли. И, главное, что на фотке реально прям открытие. Но внутри у меня было все спокойно, я больше переживала, что реально ходить нельзя, а я на строилась уже в бассейн, к остеопату, на курсы. Мне курсы очень помогают преодолевать страх.

Решила я на ночь глядя не ехать в роддом, поехала сегодня с утра. Сделали мне УЗИ, раскрытия нет, шейка 35-34 мм, как и была. Но руками опять короткая. Решили поставить пессарий. Я уже заказала немецкий. Обещали в понедельник надеть, а во вторник выпустить, если все ок будет. Пока будут капать магнезию.

А ещё она мне в направлении написала: гестоз лёгкой степени. Это из-за моего слоноаьего веса)))

 

Викуля-ля//,  ужас какой, ну и дура врачиха. Я бы написала жалобу.

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Kachi//, уже нашла,

 

Габдуллина Зиля Фирдависовна

 

даже имя неприятное какое-то нашему слуху..

 

ali4e, а сколько ты прибавила на данный момент?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Kachi//, уже нашла,

 

Габдуллина Зиля Фирдависовна

давай жалобу на нее и отзывами весь интернет завалим. Если нужна помощь - пиши, все вместе будем отзывы строчить и размещать. Чтоб эта история сразу вылетала по запросу об отделении, больнице и этом докторе. Изменено пользователем Kachi//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

давай жалобу на нее и отзывами весь интернет завалим. Если нужна помощь - пиши, все вместе будем отзывы строчить и размещать. Чтоб эта история сразу вылетала по запросу об отделении, больнице и этом докторе.

поддерживаю

Ссылка на это сообщение

Девочки, прибавка на данный момент почти 10,5 кг.

Меня интересует как она на фотке раскрытие сделала, там оно реально есть небольшое. И ещё, могла бы сказать, что пишет так специально, а то я иду и читаю, что у меня раскрытие, а я совершенно постельный режим не соблюдаю.

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, ну и ну..."врачи" тоже мне..У нас в городе тоже была одна такая. Еще мама у нее на сохранении лежала. Говорят, она в принципе ненавидела женщин. Смотрела специально больно, вообще старалась боль причинить и говорила вещи похожие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, тоже пойду вакумную баночку покупать. Еще можно мазаться кокосовым маслом.

 

Девочки, представляете,я все тут голову ломала со своей стимуляцией. Хорошо хоть не начала. У меня мужа отправили в командировку(( Готовить самолеты к параду: Воронеж, Ахтубинск, Севастополь, Крымск и еще куда то... Блин, на все праздники. Так грустно(( :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

о Боже... Это ж надо купаться в этих средствах. 1 тюбик на 1 раз что ли? Я думала, в Б могут быть проблемы от больших прибавок. Но их нет. Пока болела на 1 кг похудела. Итого: 2 кг от начала. А объемы пипец, целлюлит и вот еще и это теперь. Кошмар вообще.

ты говоришь что все сразу появилось - растяжки, пиночки, целлюлит))) это еще не все))) Геморрой же еще не появился!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  Маусь, пожалей меня))) только геморроя и не хватало. И письки фиолетовой))) читала тут у кого-то в графике, что писька стала пельменем фиолетового цвета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...