Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ali4e, а слоновий это сколько? вот я мега дофига набирала. но мне ничего не говорили.

 

Мауслинг, Маусь, пожалей меня))) только геморроя и не хватало. И письки фиолетовой))) читала тут у кого-то в графике, что писька стала пельменем фиолетового цвета.

блииин, я ела. поперхнулась аж! гыыыы... фиолетовая :)

геморой не обязательно - у меня не было :)

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  ну не очень резко, я до Б. сидела на Дюкане, потом резко соскочила и начала жрать все подряд и много. 3 недели назад я весила на 3 кг меньше, т.е. набираю по 1 кг в неделю, это в 2 раза выше нормы(((

 

У меня опять линейка чудит(((

Ссылка на это сообщение

геморой не обязательно - у меня не было

необязательно конечно!

Мне кажется у кого прибавка в весе большая у тех больше вероятности его поиметь. Я 20 кг набрала и геморроя почти не было, совсем чуть-чуть был. Но вены вылезли на ногах. До Б почти не было их, а теперь местами заметно.

Растяжки имхо тоже от большого набора веса. До Б у меня ни одной растяжки не было. А теперь есть. Хотя мн пофиг))) главное малыш!

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  ну не очень резко, я до Б. сидела на Дюкане, потом резко соскочила и начала жрать все подряд и много. 3 недели назад я весила на 3 кг меньше, т.е. набираю по 1 кг в неделю, это в 2 раза выше нормы(((

 

У меня опять линейка чудит(((

1 кг в неделю - это гестоз однозначно(((

изгоняй жидкость из себя давай, брусничный лист попить, ортисифон и т.п.

на самом деле, большая у тебя прибавка для данного срока, т.к. по сути весь набор веса (3йтриместр) еще впереди((

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите по автокреслам. Какое покупать? Какие фирмы рассматривать? Чем отличаются дешевые от дорогих? Думаю б/у купить, т.к. ездить мало будем. Уместно его б/у покупать?

Или лучше подешевле какое, но чтобы новое?

 

Знаю только что надо чтобы пятиточечные ремни безопасности были.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  точно знаю, что б/у нельзя. Кресло, побывавшее в аварии, защитных функций уже не несет и наоборот может быть опасно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, точно знаю, что б/у нельзя. Кресло, побывавшее в аварии, защитных функций уже не несет и наоборот может быть опасно.

а как проверить побывало ли оно в аварии? Большинство кресел в них не бывало.

Хотя продавец б/у кресла вряд ли скажет что оно побывало в аварии?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, а какие фирмы кресел считаются надежными?

я как-то к Макси Кози склоняюсь, муж - к Рекаро

 

Kachi//,  по калькулятору вешу на 1 кг больше максимальной прибавки(((

Алин, а ты сдавала эстриол? Он как? Низкий? Что с давлением? Общий белок и альбумины в биохимии на каком уровне?
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, посмотри Romer, Maxi Cosi, Cybex. А недорого это для тебя сколько?

 

я как-то к Макси Кози склоняюсь, муж - к Рекаро

бери Макси Кози Пеббел, говорят суперская автолюлька.
Ссылка на это сообщение
Kachi//, уже нашла, Габдуллина Зиля Фирдависовна

Вик, ее уже природа и так наказала - такими фамилией, именем и отчеством..

Очень рада, что тебе поставили кольцо, ура! Храни вас Господь!

ты говоришь что все сразу появилось - растяжки, пиночки, целлюлит))) это еще не все))) Геморрой же еще не появился!

У меня в родах появился) сие шикарное украшение))

Девочки, подскажите по автокреслам. Какое покупать? Какие фирмы рассматривать? Чем отличаются дешевые от дорогих? Думаю б/у купить, т.к. ездить мало будем. Уместно его б/у покупать? Или лучше подешевле какое, но чтобы новое? Знаю только что надо чтобы пятиточечные ремни безопасности были.

У нас maxi-cosi cabrio-fix, классное, но я считаю, что дорого стоит, порядка 12-15 тыс (меняются цены сейчас постоянно). Главное такое, чтоб не участвовало в дтп. Как проверить - фиг знает

Мауслинг, посмотри Romer, Maxi Cosi, Cybex. А недорого это для тебя сколько? бери Макси Кози Пеббел, говорят суперская автолюлька.

У cabrio-fix такая же люлька, как у pebble, только пебл стоит под 17 тыс. Там чуть другой вкладыш под голову новорожденного, а так все то же самое. Но для Мауськи оно уже маленькое - нужно тогда уж либо milo-fix, либо pearl (последнее дешевле, но все равно около 13 тыс - дорого это)

 

Девочки, всем привет! Всех с прошедшими недельками!!!

 

Девочки, кто покупает коляски! Обратите внимание на глубину капюшона, мы сейчас мучаемся... Капюшон не глубокий, солнце постоянно в коляске, сын даже несколько раз просыпался...

А еще от ветра плохо защищает, если не глубокий верх у коляски((( все в мордашку крохе

А мне кажется если есть предрасположенность к растяжкам, то ты хоть с ног до головы обмажься, всё равно все будет бестолку.

Ну вот у меня вес несколько лет скакал туда-сюда - и появлялись растяжки немного на бедрах и на груди, а за Б ни одной на пузике не осталось - от чего это зависит? да и на груди я новых не вижу..

вообще себе не представляю как это проснутся от того, что тебя внутри толкают ))) МАРИША И ГДЕ МОЙ ПАМПЕРС ПЕРСОНАЛЬНЫЙ????

Прими полнющий памперс от нас! Персонально для тебя Ксю какала, старалась))) лови! после такого памперса очень скоро представишь себе, как это от пиночков внутри себя просыпаться)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А недорого это для тебя сколько?

Сложный вопрос))) т.к. у меня и машины нет еще. А чтобы даже с кем из друзей-родственников довезти ребенка до дачи все равно кресло нужно)))

Думаю б/у за 5 ты купить. Получится?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, а какие фирмы кресел считаются надежными?

сайбекс считается, по последним краш-тестам, но у него ребенок столиком удерживается, не каждый малыш будет сидеть в таком кресле

а потом идут рёмер и макси-кози

 

Думаю б/у за 5 ты купить. Получится?

я бы лучше купила новое

Изменено пользователем pupsichek
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  у многих подружек эта фирма, нареканий нету. Краш-тесты достойные. Цена демократичная у некоторых моделей. А б/у у знакомых нету у тебя? Никто не продает?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...