Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Если мазок придёт плохой скажут свечи про вставлять типо гексикона. Не переживай. По мне так это даже приятнее чем осмотр на кресле в 1 триместре, когда матку щупают. Но опять же у всех по разному...

Я стараюсь лежать с подушкой под порой. Встаю периодически покушаться в туалет и заодно что нибудь сделать. Например в туалет амтала и вещи в машинку закинула, покушала и в посудомойку все поставила. Или готовлю кушать в режиме лежу 15 мин, готовлю 5, опять лежу. Муж а основном все делает.

Ссылка на это сообщение

Дай бог... У меня 5 мая доплер и УЗИ шм. Посмотрим. Но планировала лежать до конца мая прям конкретно, а там по ситуации. Один фиг надо в поликлиники ходить и на работу больничные отвозить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  я теперь не знаю, где делать УЗИ шейки, придётся регулярно ходить к врачихе по невынашиванию, но она меня в панику вводит все время, будет стараться меня уложить все время на сохранение

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  так у меня отпуск уже со среды, мне больничный не нужен. В роддоме все болеть начинает почему-то

Ссылка на это сообщение

Дроздик с днем рождения!!!

 

Kachi//, ну я просто в дворовой вижу как котики и собачки бездомные ходят в туалет. И это меня пугает... А в остальных то я не вижу, знач не считается))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я никогда не была лошариком, но и борзой не была. Всегда по жизни на уровне "выше среднего". Я никогда не смеялась и не издевалась над лошариками, а наоборот осаживала тех, кто позволял себе лишнего. Поэтому комплексов не имею и из сына борзого сделать не хочу. Всегда учу делиться, если отобрали игрушку - учу договариваться. Если сам хотел играть именно этой игрушкой, то я обращаюсь к маме ребенка, чтоб она со своим ребенком договаривалась, если у меня не получилось, либо чтоб они моему что то взамен предложили, что он не ныл...

Ссылка на это сообщение

Kachi//, где купила?)))

ой, это целый квест. Всем знакомым было отправлено фото и просьба поискать в ближайших магазинах. Вот из Сергиева Посада маякнули, что стоит. Сегодня мы рванули и забрали.

 

Nюsha,  тоже вариант)))

Ссылка на это сообщение

Киреешка,  мы будем брать следующим летом. Но цеплять, наверное, к велику мужа. Я могу и в канаву рухнуть)))

 

Кстати, а с пузом можно на велике? И на самокате?

Ссылка на это сообщение

у меня вопрос о ВЕЛО КРЕСЛЕ. Брал ли кто то? или собирается? На что обратить внимание?? я вело любитель

ой ей ей... Всегда смотрю с замиранием сердца на таких велолюбителей, решать конечно вам, НО!!! я тоже велолюбитель и два года назад попала в страшную ситуацию, упала с велика(у меня хороший дорогой велик) потеряла сознание, рассекла бороду, была амнезия(это оч страшно), полностью потеря зрения и тяжелая реабилитация........

 

Киреешка,  мы будем брать следующим летом. Но цеплять, наверное, к велику мужа. Я могу и в канаву рухнуть)))

 

Кстати, а с пузом можно на велике? И на самокате?

тебе мало приключений? Не стоит рисковать. А сегодня кстати наблюдала картину по дороге в парк, едут семья, папа везет коляску, и тут папа решил объехать ямку, а на него несется со всей дури велосипедист и по тормозам так, что его аш заносит в сторону, еле избежал аварии, у меня чуть сердце не остановилось... И я сразу представляю ситуацию(естественно сразу самую худшую) он сбивает коляску(поверь он реально был в сантиметрах от нее) и коляска с ребенком падает, а ребенок такой маленький(там люлька еще была) и он себе дальше поехал..... Вот как быть?

 

Ну и помимо тех травм сильный ушиб руки, я думала я ее сломала, но рентген показал ушиб, рука синяя была, ушибы ног и спины... Ну и естественно сотрясение, бороду зашивали, шрам сантиметра 2-2.5.

Ссылка на это сообщение

Gellla, а писька? Или ты не рассматривала?))))

не знаю. я не могла из-за своего живота что-то увидеть :)

необязательно конечно!

Мне кажется у кого прибавка в весе большая у тех больше вероятности его поиметь. Я 20 кг набрала и геморроя почти не было, совсем чуть-чуть был. Но вены вылезли на ногах. До Б почти не было их, а теперь местами заметно.

Растяжки имхо тоже от большого набора веса. До Б у меня ни одной растяжки не было. А теперь есть. Хотя мн пофиг))) главное малыш!

у меня была очнеь большая прибавка. 31 кг набрала. геморроя не было. гестоза тоже. просто я много ела.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, поставили пессарий. Сегодня прокапают гинипрал, т.к. матка в тонусе, завтра отпустят, если все ок будет

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

у меня вопрос о ВЕЛО КРЕСЛЕ. Брал ли кто то? или собирается? На что обратить внимание?? я вело любитель

о, мы тоже хотим))) фанаты великов. пока катаемся по очереди)) тоже интересна любая инфа про кресла для велика.
Ссылка на это сообщение

Кстати, а с пузом можно на велике? И на самокате?

мне муж не разрешает на велике, типа почти все падения будут на живот :sorry:

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, 1/4 перед сном каждый день.

 

Спасиб, Жанн :flower:

 

Вик, ее уже природа и так наказала - такими фамилией, именем и отчеством..

Очень рада, что тебе поставили кольцо, ура! Храни вас Господь!

 

У меня в родах появился) сие шикарное украшение))

 

У нас maxi-cosi cabrio-fix, классное, но я считаю, что дорого стоит, порядка 12-15 тыс (меняются цены сейчас постоянно). Главное такое, чтоб не участвовало в дтп. Как проверить - фиг знает

 

У cabrio-fix такая же люлька, как у pebble, только пебл стоит под 17 тыс. Там чуть другой вкладыш под голову новорожденного, а так все то же самое. Но для Мауськи оно уже маленькое - нужно тогда уж либо milo-fix, либо pearl (последнее дешевле, но все равно около 13 тыс - дорого это)

 

Девочки, всем привет! Всех с прошедшими недельками!!!

 

 

А еще от ветра плохо защищает, если не глубокий верх у коляски((( все в мордашку крохе

 

Ну вот у меня вес несколько лет скакал туда-сюда - и появлялись растяжки немного на бедрах и на груди, а за Б ни одной на пузике не осталось - от чего это зависит? да и на груди я новых не вижу..

 

Прими полнющий памперс от нас! Персонально для тебя Ксю какала, старалась))) лови! после такого памперса очень скоро представишь себе, как это от пиночков внутри себя просыпаться)))))

 

СПАСИБКИ РИТУЛЬ )))))))))) :reverans: вот не ожидала :confusion: класс)))) :m0591: по скорей бы заБ и от пиночков проснуться :kiss2: даже мужа разбудила бы :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...