Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Nюsha,  мне тоже вечно в голову лезет всякая дрянь. Но я стараюсь ее отгонять. Всё равно от всего не убережешься.

 

 

мне муж не разрешает на велике, типа почти все падения будут на живот :sorry:

мне тоже :( я на самокате катаюсь)))

 

Всех беременяшек с неделищами!

Ссылка на это сообщение

Kachi//, не убережешься, но береженого Бог бережет)) с недельками.

 

ali4e,  спасибо!!! А у тебя дите икает?

у меня икал раза по 3-4 в день. Один раз на ктг разикался)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  ну я только пару недель матрешка с шевелящимся человеком внутри. До этого он тихо сидел. А тут он активно навязывает мне свои темы))) то подъем в 4-5, то кино ему не нравится.

Ссылка на это сообщение

Nюsha, ну я только пару недель матрешка с шевелящимся человеком внутри. До этого он тихо сидел. А тут он активно навязывает мне свои темы))) то подъем в 4-5, то кино ему не нравится.

 

ничего себе, он реагирует даже на то, что ты смотришь? ...с характером растет человечек )))

Ссылка на это сообщение

Девчонки, надо взгляд со стороны, планирование, а то я чего-то запариваюсь. Моя подружка сделала 3 стимуляции гоналом. В 1 цикле бхб, 1 просрали, так как на 16 день ДФ не было, врач сказала ей пить утрожестан, она забила и не кружочилась, потом заболел бок, пошла на узи - там ЖТ. Короче, прям неудача только 1 цикл. Овуля была, секас был - Б нет. По анализам низкий эстрадиол, чуть выше нормы 17опг, амг высоченный и ЛГ больше ФСГ почти в три раза. Ну наш клиент. Этот цикл она отдыхает. Я предлагаю клост, она сцыт. Длительно налаживать свою О, типа там всяких метфов, гомеопатий или брома тоже не хочет. Кроме стимуляции овариумом какие тогда еще варианты?

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, я тут пропала, у меня инета не было :(

Зато готово два пампа тебе! Кидаюююююю!!!!

 

Ну все у тебя теперь три персональных памперса! ждем от тебя // :)

Ссылка на это сообщение

 

 

ничего себе, он реагирует даже на то, что ты смотришь? ...с характером растет человечек )))

мы были в кинотеатре. Когда начались драчки всякие с нереально громким звуком и вибрацией, мелочь эта так стала скакать, что я думала, до желудка мне допрыгнет. Ну и он видимо, с перепугу кортизол какой-нить вырабатывать начал, так как у меня тоже началась паника. Так что в кино я до родов не хожу больше.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  ну я только пару недель матрешка с шевелящимся человеком внутри. До этого он тихо сидел. А тут он активно навязывает мне свои темы))) то подъем в 4-5, то кино ему не нравится.

)) у меня не реагировал на музыку и на кино))) я в кинтеатр кстати ходила, переживала, но пару раз ходила) там так громко было, а сынок сидел тихонько))

 

мы были в кинотеатре. Когда начались драчки всякие с нереально громким звуком и вибрацией, мелочь эта так стала скакать, что я думала, до желудка мне допрыгнет. Ну и он видимо, с перепугу кортизол какой-нить вырабатывать начал, так как у меня тоже началась паника. Так что в кино я до родов не хожу больше.

я ходила на такие более спокойные фильмы, без резких всплесков звука. Но кстати тоже страшно было, не знаю почему... Тоже против кино во время бер теперь.
Ссылка на это сообщение

Девчонки, надо взгляд со стороны, планирование, а то я чего-то запариваюсь. Моя подружка сделала 3 стимуляции гоналом. В 1 цикле бхб, 1 просрали, так как на 16 день ДФ не было, врач сказала ей пить утрожестан, она забила и не кружочилась, потом заболел бок, пошла на узи - там ЖТ. Короче, прям неудача только 1 цикл. Овуля была, секас был - Б нет. По анализам низкий эстрадиол, чуть выше нормы 17опг, амг высоченный и ЛГ больше ФСГ почти в три раза. Ну наш клиент. Этот цикл она отдыхает. Я предлагаю клост, она сцыт. Длительно налаживать свою О, типа там всяких метфов, гомеопатий или брома тоже не хочет. Кроме стимуляции овариумом какие тогда еще варианты?

 

Насть, мне кажется ее клост не возьмет также как и меня не брал. У меня тоже ЛГ был в 3 раза выше. Пусть летромару (летрозол) попробует. Пусть не очкует, не помрет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, кстати либо я не чувствовала, либо он меня ни разу не разбудил во время бер ночью или рано утром... Я всегда сама просыпалась ии потом лежала и он минут через 10 начинал шевелиться... Возможно у тебя режим такой будет, как в животе сейчас. Потому что у меня поздно сын просыпается , как и в животе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, я тут пропала, у меня инета не было :(

Зато готово два пампа тебе! Кидаюююююю!!!!

 

Ну все у тебя теперь три персональных памперса! ждем от тебя // :)

 

ой спасибо :reverans: :reverans: :reverans: какой у меня понедельничек сложился памперсный еще и в какашках :Crazy: здорово )))))))))))) ну теперь я просто обязана в ответ показать // )))

 

мы были в кинотеатре. Когда начались драчки всякие с нереально громким звуком и вибрацией, мелочь эта так стала скакать, что я думала, до желудка мне допрыгнет. Ну и он видимо, с перепугу кортизол какой-нить вырабатывать начал, так как у меня тоже началась паника. Так что в кино я до родов не хожу больше.

 

жесть хихикаю, с того что ты прогнозируешь по малявочке подъем уровня гормонов ))))

Ссылка на это сообщение

Девчонки, надо взгляд со стороны, планирование, а то я чего-то запариваюсь. Моя подружка сделала 3 стимуляции гоналом. В 1 цикле бхб, 1 просрали, так как на 16 день ДФ не было, врач сказала ей пить утрожестан, она забила и не кружочилась, потом заболел бок, пошла на узи - там ЖТ. Короче, прям неудача только 1 цикл. Овуля была, секас был - Б нет. По анализам низкий эстрадиол, чуть выше нормы 17опг, амг высоченный и ЛГ больше ФСГ почти в три раза. Ну наш клиент. Этот цикл она отдыхает. Я предлагаю клост, она сцыт. Длительно налаживать свою О, типа там всяких метфов, гомеопатий или брома тоже не хочет. Кроме стимуляции овариумом какие тогда еще варианты?

Настен, а чего не использовать схему, где удачно рос ДФ с теми же дозами гонадотропинов.

Моя картина)))

Мои выводы по мне:

- низкий эстрадиол,во вторую фазу вместе с Утриком или пить Прогинову или мазать Дивигель, это решит и проблему с тонким эндометрием и на начала цикла эстрогена будет достаточно для роста ДФ.

- если стимуляция Гонадами, то обязательно колоть НМГ в профилактической дозе.

- при проблеме с имплантацией, есть ЖТ но нет Б, постараться сдать эстрадиол, прог и сделать доплер на 7 ДПО, если прог выше нормы, то пить только после //, если эстрадиола мало сразу поддержка эстрогенами, если с кровотоком проблема, то нужно или курс физиотерапии, пить Актовегин (я в восторге от него).

- при лишнем весе, жир в области живота больше 1 см., физ. нагрузки и пока вес не будет в норме никакой стимуляции)))

- Метф не нужен, если соблюдать правила ПП и заниматься спортом.

- доза Клоста при МФЯ (антралов больше 15 шт.) начинать с дозы 100 мг и в размере ДФ13-14 мм. уколоть Гонал, чтоб не сдулся фоллик и остальные не забили рост лидера/лидеров.

- Высокий Пролактин -Бром, ТТГ выше 2 - Л-тироксин.

Еще узнала, если растяжки на коже имеет розовый цвет (они могут быть и у худых), то есть проблема в надпочечниках. При повышенном кортизоле, гормон стресса, всегда повышается аппетит))))

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  им видимо громко. От этого страшно

 

 

 

Насть, мне кажется ее клост не возьмет также как и меня не брал. У меня тоже ЛГ был в 3 раза выше. Пусть летромару (летрозол) попробует. Пусть не очкует, не помрет.

предложу. Но вряд ли захочет. Сцыт

 

жесть хихикаю, с того что ты прогнозируешь по малявочке подъем уровня гормонов ))))

Малявочка характерная очень.)))
Ссылка на это сообщение

Nюsha, им видимо громко. От этого страшно

 

предложу. Но вряд ли захочет. Сцыт

 

я с себя поражаюсь, все подряд "жру", всем стимулировалась и ни разу не "сцыкала" ))) Даже интересно было на что организм отреагирует.

 

"Волка бояться - в лес не ходить" ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  там ДФ рос все хуже и хуже с каждым циклам. Последний раз гонала ушло 750 ме на цикл. Это конские дозы. Поэтому чего-то надо менять.

 

 

 

я с себя поражаюсь, все подряд "жру", всем стимулировалась и ни разу не "сцыкала" ))) Даже интересно было на что организм отреагирует.

 

"Волка бояться - в лес не ходить" ))))

я такая же)))
Ссылка на это сообщение

Izhachok, там ДФ рос все хуже и хуже с каждым циклам. Последний раз гонала ушло 750 ме на цикл. Это конские дозы. Поэтому чего-то надо менять.

 

я такая же)))

 

)))) у тебя хоть результат в пузике есть, а мне как бы пока боком это все не вылезло ))) А вообще конечно как подумаю, что было практически уже все и клост, и гонал, и овариум, и летромара, и проверка труб (аааааааааа как это было жутко больно) и лапарушка волосы дыбом становятся столько стараний, а результат нет (((

 

Насть, а вообще если у нее на гонале плохо рос уже ДФ, может там тоже капсула плотная?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...