Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

marinka@>>>//,  ну первый раз он прекрасно рос. А потом как привыкание какое-то. Все хуже и хуже

 

marinka@>>>//,  мне все что-то кажется, что с спермой у тебя затык. И надо ИИ что ли попробовать. Вот фиг знает, прям уверенность какая-то

Ссылка на это сообщение

Nюsha, им видимо громко. От этого страшно

мы ходили в кино. я тоже ждала когда малышка начнет барабанить. но нет. все всегда было как обычно.И потом после родов заметила, что она если у меня на руках то никаких даже самых громких звуков не пугается.А если отдельно от меня - пугается. и до сих пор так.\
Ссылка на это сообщение

там ДФ рос все хуже и хуже с каждым циклам. Последний раз гонала ушло 750 ме на цикл. Это конские дозы. Поэтому чего-то надо менять.

ох и ничего себе!!!! После таких доз, лучше отдых месяца три, а потом Клост..Мне страшнее гонады колоть в таких дозах, чем Клост выпить))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, ну первый раз он прекрасно рос. А потом как привыкание какое-то. Все хуже и хуже

 

marinka@>>>//, мне все что-то кажется, что с спермой у тебя затык. И надо ИИ что ли попробовать. Вот фиг знает, прям уверенность какая-то

 

 

ммммммм, не хочу чтобы с ней были проблемы (((( ... не знаю, сложно что-то сказать, О то была всего пару раз...

 

Izhachok, она про гиперу интернета начиталась))) что от клоста может быть гипера.

 

а от Гонала не побоялась ))))) вот смешная :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  так и я угораю))) 750 гонала и страх гиперы от клоста. Марин, а ты пробовала соду там или актиферт перед ПА? Тампоны в пищевой пленке еще я помню как-то раз сувала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настя с официальным экватором, девчули, всех остальных просто в недельками.

 

А у меня вчера еще одна девочка заБ. Я ей в свои 8 с копье недель подарила свои тесты на Б. Она их сделал в этот раз, правда в 1 дз (во выдержка), а так полоска такая хорошая. А она говорит, а вдруг не то, не похожа на тестовую. Я грю, да отличная полоска. Она - а вдруг я неправильно на тест пописала? Я грю - а много способов пописать полосочку бумаги? Она - ну не знаю... В итоге мы с ней встретились поболтать, я ей говорю - купи электронный и все будет ясно. Мы купили, она даже до дома не дотерпела, мы в мак пошли, она пописала - выходит расстроенная, говорит - пусто, песочные часы только показывает.. Я грю, жди, 8 лет Б ждала, и тут пару минут подождешь. В итоге сели в машину, поехали дальше - я беру тест - а там + 2-3, ей показываю - она чуть руль из рук не выпустила))) В общем счастья было много. Я сама аж свой вспомнила, всплакнула мысленно.

Ну и естественно начала ей говорить, что сдать, куда податься. Девочки,я даже не думала, что сейчас при наличии интернета и долгого желания заБ, даже пассивного, можно встретится с такой неосведомленностью. Она на меня смотрела, как на светилу гинекологии :D:orden: Единственное, что она вынесла из чтения по поводу Б в нете, что нельзя красить волосы и есть мак... Ппц))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

она про гиперу интернета начиталась))) что от клоста может быть гипера.

а от Гонала не побоялась ))))) вот смешная

от Клоста гипера, когда 7 фолликов в яйках, а при высоком АМГ, когда запас и количество фолликулов зашкаливает, то дозы 150 мг. для одного ДФ маловато будет, еще Гонал придется докалывать)))
Ссылка на это сообщение

Kachi//, мож ей и правда овариум попробовать: все таки гомеопатия, а вдруг организм отреагирует, ведь порой мы не ожидаем, что именно нашему организму не хватает. Кстати, а если овариум колоть в попу какой шприц нужен? не обязательно инсулинка?

Изменено пользователем asti.m
Ссылка на это сообщение

ksanksana,  ногти, стрижку и кофе забыли?)))) нельзя красить волосы, ногти, стричься, есть мак и пить кофе. :) вот и наслаждайтесь Б потом))))

 

от Клоста гипера, когда 7 фолликов в яйках, а при высоком АМГ, когда запас и количество фолликулов зашкаливает, то дозы 150 мг. для одного ДФ маловато будет, еще Гонал придется докалывать)))

да мне что-то наоборот кажется, что она и на 50 мг овульнет. Она малютка.
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, так и я угораю))) 750 гонала и страх гиперы от клоста. Марин, а ты пробовала соду там или актиферт перед ПА? Тампоны в пищевой пленке еще я помню как-то раз сувала))))

 

не со "смазками" и "полосканиями" я вообще ничего ни разу не делала. Как то недобралась, а про соду не очень знаю как разводить. И вот чего боюсь ))) как оказалось))) нею там свою микрофлору не испортить ))))

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ож ей и правда овариум попробовать: все таки гомеопатия, а вдруг организм отреагирует, ведь порой мы не ожидаем, что именно нашему организму не хватает. Кстати, а если овариум колоть в попу какой шприц нужен? не обязательно инсулинка?

решили попробовать. В попу двушка шприц

 

 

 

не со "смазками" и "полосканиями" я вообще ничего ни разу не делала. Как то недобралась, а про соду не очень знаю как разводить. И вот чего боюсь ))) как оказалось))) нею там свою микрофлору не испортить ))))

или может, я загоняюсь, и у вас сперма не при чем...
Ссылка на это сообщение

Настя с официальным экватором, девчули, всех остальных просто в недельками.

 

А у меня вчера еще одна девочка заБ. Я ей в свои 8 с копье недель подарила свои тесты на Б. Она их сделал в этот раз, правда в 1 дз (во выдержка), а так полоска такая хорошая. А она говорит, а вдруг не то, не похожа на тестовую. Я грю, да отличная полоска. Она - а вдруг я неправильно на тест пописала? Я грю - а много способов пописать полосочку бумаги? Она - ну не знаю... В итоге мы с ней встретились поболтать, я ей говорю - купи электронный и все будет ясно. Мы купили, она даже до дома не дотерпела, мы в мак пошли, она пописала - выходит расстроенная, говорит - пусто, песочные часы только показывает.. Я грю, жди, 8 лет Б ждала, и тут пару минут подождешь. В итоге сели в машину, поехали дальше - я беру тест - а там + 2-3, ей показываю - она чуть руль из рук не выпустила))) В общем счастья было много. Я сама аж свой вспомнила, всплакнула мысленно.

Ну и естественно начала ей говорить, что сдать, куда податься. Девочки,я даже не думала, что сейчас при наличии интернета и долгого желания заБ, даже пассивного, можно встретится с такой неосведомленностью. Она на меня смотрела, как на светилу гинекологии :D:orden: Единственное, что она вынесла из чтения по поводу Б в нете, что нельзя красить волосы и есть мак... Ппц))))

 

Ты права, меня тоже светилом гинекологии считали в палате, когда лапарилась )))) хотя ничего особенного я не говорила ))) Некоторые даже не знают, что такое "мониторить рост фолликула" )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksanksana, ногти, стрижку и кофе забыли?)))) нельзя красить волосы, ногти, стричься, есть мак и пить кофе. :) вот и наслаждайтесь Б потом))))

 

да мне что-то наоборот кажется, что она и на 50 мг овульнет. Она малютка.

 

я стриглась)ногти крашу, как токс прошел

кофе, мак, суши, пиццу ем

не знаю ни одной беремки, которая бы диету строгую держала

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  да ну на. Я всю жизнь на диете, в зале, считаю калории, весы, сантиметр... Хоть 9 месяцев вообще не думать об этом. Оказывается, это так вкусно... Жареная картошка, фастфуд, бутербродики, пицца. Я уже забыла их вкус.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, я знаю даже людей, которые просто слово мониторить не знают, я уж не гвоорю о фолликуле)

ой, а еще клево, когда говоришь о низкомолекулярных гепаринах или гипеандрогении))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а есть кто-нибудь из России, кто не работал перед Б? Мне сказали, что муж может на своей работе какое-то пособие единовременное оформить. Только я не поняла, какое именно и что надо для этого.

Ссылка на это сообщение

решили попробовать. В попу двушка шприц

 

или может, я загоняюсь, и у вас сперма не при чем...

 

чего ты свое мнение поменяла? )

 

я не знаю, может мы неправильно ПА-чимся ((((

мне почему-то кажется, что с такой спермой как у моего мужа люди беременеют...

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, я знаю даже людей, которые просто слово мониторить не знают, я уж не гвоорю о фолликуле)

ой, а еще клево, когда говоришь о низкомолекулярных гепаринах или гипеандрогении))

я так в аптеке вчера))) гемапаксан прошу. Вижу, залипает коллега. НМГ говорю. Неа, лучше не стало. Следующая подсказка. Лежит с фраксипарином и клексаном. Она: Аааа!!! Точно! Спасибо!

 

 

 

чего ты свое мнение поменяла? )

 

я не знаю, может мы неправильно ПА-чимся ((((

мне почему-то кажется, что с такой спермой как у моего мужа люди беременеют...

неправильно - это как?))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ksanksana, да ну на. Я всю жизнь на диете, в зале, считаю калории, весы, сантиметр... Хоть 9 месяцев вообще не думать об этом. Оказывается, это так вкусно... Жареная картошка, фастфуд, бутербродики, пицца. Я уже забыла их вкус.

вот полностью поддерживаю!

 

Вот хотела тебя еще спросить, только, пожалуйста, не пугай меня, а то и так страшно.

Помнишь, я писала про палец с пузырьками. Я сдавала посев, а там нашли 10 в третьей золотистого пи***раса. Гнойнчков, язвочек или чего-то страшного нет, лечу сейчас банеоцином. Помогает, остались только корочки немного, вроде не распространяется. Врач моя Г сказала сдать кровь на него и мазок. А есть ли в этом смысл, если антибиоты пить низя.. И вообще есть чего бояться? Это ж вроде у всех условно-патогенно живет и ничего.. А то меня иногда от этих мыслей подколбашивает. :strashno:

 

Kachi//, я вчера тест электронный на беременность не могла добиться от тети в аптеке, она на меня смотрела, как будто я к ней за колбасой в аптеку.

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  блин, ну, если у неё нет проблем, то зачем ей осведомленность. Это повышает уровень тревожности. Я надеюсь, ты ей ХГЧ не советовала сдать? А то будет потоммпариться над цифрами.

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  мазок сдать, а лучше бакпосев. Полечить можно будет местно. С кровью не заморачиваться. У меня и в горле этот нехороший чувак и еще где-то. В глазу что ли. Не помню. Не лечу его. Нормально мне с ним. Он кстати, антибиотами плохо лечится. Мутировал, гад. Только фагами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, а вам до 30 обоим? значит, лужковские 50 тр вам положены. Как - можно почитать в нете. А вот декретные - если муж с работы в декрет уйдет на эти 70 дней до и после родов, я так поняла)))

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  там тысяч 15 единовременное пособие по рождению ребенка. А ещё если есть московская прописка, то получите выплаты, там несколько прожиточных минимумов.

Ссылка на это сообщение

ksanksana, блин, ну, если у неё нет проблем, то зачем ей осведомленность. Это повышает уровень тревожности. Я надеюсь, ты ей ХГЧ не советовала сдать? А то будет потоммпариться над цифрами.

а может быть, что за 8 лет ни одной б при регулярных ПА, О и МЦ, и нет никаких проблем? Тем более у нее кровь густая, она мне сама сказала, говорит ей часто аспирин прописывали. Плюс без хгч срок как поставить? Если она уверяет, что у нее о была на 20 дц?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...