Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, а вам до 30 обоим? значит, лужковские 50 тр вам положены. Как - можно почитать в нете. А вот декретные - если муж с работы в декрет уйдет на эти 70 дней до и после родов, я так поняла)))

мы замкадыши. Никаких лужковских)))
Ссылка на это сообщение

Kachi//, а вам до 30 обоим? значит, лужковские 50 тр вам положены. Как - можно почитать в нете. А вот декретные - если муж с работы в декрет уйдет на эти 70 дней до и после родов, я так поняла)))

ты путаешь, единовременное пособие не зависит от прописки. Выплаты молодым москвичам, это отдельное пособие.
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  там тысяч 15 единовременное пособие по рождению ребенка. А ещё если есть московская прописка, то получите выплаты, там несколько прожиточных минимумов.

во. Единовременное пособие по рождению. Оно! Это надо в бухгалтерии?
Ссылка на это сообщение

Kachi//, меня вроде ничего не беспокоит там, но сдам посев. А вот вообще - кому нужно сдавать кровь например на стерильность?

Вообще спасибо большое.. а то меня эта врач всегда любит попугать)

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  им видимо громко. От этого страшно

 

предложу. Но вряд ли захочет. Сцыт

 

Малявочка характерная очень.)))

и мне так кажется..
Ссылка на это сообщение

Kachi//, меня вроде ничего не беспокоит там, но сдам посев. А вот вообще - кому нужно сдавать кровь например на стерильность?

Вообще спасибо большое.. а то меня эта врач всегда любит попугать)

кровь на стерильность? Перед операциями по трансплантации органов.
Ссылка на это сообщение

 

а может быть, что за 8 лет ни одной б при регулярных ПА, О и МЦ, и нет никаких проблем? Тем более у нее кровь густая, она мне сама сказала, говорит ей часто аспирин прописывали. Плюс без хгч срок как поставить? Если она уверяет, что у нее о была на 20 дц?

ну если кровь густая, то пусть мониторит гемостаз. А что даст знание срока? УЗИ сделает и ей срок поставят. По хгч срок не поставить, т.к. слишком большой разброс значений.

То что она 8 лет не Б. Вполне возможно вина мужа, а не её.

 

во. Единовременное пособие по рождению. Оно! Это надо в бухгалтерии?

да, но нужно намутить справку, что ты не получала это пособие. У меня такая же ситуация, т.к. муж работает неофициально, мне надо где-то намутить справку, что он не получал, а я не знаю где.

 

<p>

<br />

<br />

<br /></p>

Какая у тебя прибавка,?

Я начала пить канефрон, т.к. почки разболелись и сразу -500 грамм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я так в аптеке вчера))) гемапаксан прошу. Вижу, залипает коллега. НМГ говорю. Неа, лучше не стало. Следующая подсказка. Лежит с фраксипарином и клексаном. Она: Аааа!!! Точно! Спасибо!

 

неправильно - это как?))))

 

))) повторными фрикциями мож выталкиваем ))) ...хотя это наверное заморочка ...

Ссылка на это сообщение

ali4e,  наверное, мне надо в соц.службу? Типа статус безработного гражданина получить. Блин... Заморочка.

Прибавка 2.7 кг. Док ругалась, что мало.

 

 

 

))) повторными фрикциями мож выталкиваем ))) ...хотя это наверное заморочка ...

ты загоняешься.
Ссылка на это сообщение

Девочки, а что такого, что большинство женщин не знает ничего про ФМ и т.п.? Многие из вас,слава Богу, ничего не знают про онкологию и всякие термины, связанные с ней, так-что это счастливые женщины без проблем в репродуктивной сфере. Им завидовать надо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ali4e, наверное, мне надо в соц.службу? Типа статус безработного гражданина получить. Блин... Заморочка.

Прибавка 2.7 кг. Док ругалась, что мало.

 

ты загоняешься.

 

ну и не буду больше думать про это, высасывать проблему из пальца.

Ссылка на это сообщение

ali4e,  наверное, мне надо в соц.службу? Типа статус безработного гражданина получить. Блин... Заморочка.

Прибавка 2.7 кг. Док ругалась, что мало.

 

ты загоняешься.

ну да, куда-то надо пойти и взять справку.

Мало - это хорошо. Посчитац: ребёнок весит сейчас грамм 350, ну там воды, матка, кровь, значит лишнего жира не надела, это прекрасно!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что такого, что большинство женщин не знает ничего про ФМ и т.п.? Многие из вас,слава Богу, ничего не знают про онкологию и всякие термины, связанные с ней, так-что это счастливые женщины без проблем в репродуктивной сфере. Им завидовать надо!

 

Да никто и не говорит, что это плохо или хорошо ))) просто, сам себе удивляешься, как такой пустяк не знают, и называют профессором ещё тебя.

Ссылка на это сообщение

мож ей и правда овариум попробовать

я Овариум колю, потому что он был куплен давненько и срок годности скоро истечет, не верю я в этот препарат))) как Настя писала "сухие хрюшины яйца" ))) В попу 2 кубовый шприц и стандартная иголка.)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, блин, это не пустяк, не должен здоровый человек в это вникать, в жизни куда больше интересных вещей. Для меня стали будничными слова, связанные с онкологией, раньше я их не знала и была счастлива! И эти женщины счастливые!

 

Kachi//,  блин, ужас(((

Мама сделала 5 химий, после второй сменили препарат, т.к. эффекта не было. Изначально говорили о 6-ти курсах, но опухоль пока не сдаётся, поэтому впереди ещё 3 курса, потом надеюсь будет операция. Переносит тяжело, похудела сильно, но работает пока. Ей очень гомеопатия помогает, держит показатели крови на хорошем уровне.

Как твой папа переносит?

 

Насть, а, если на препарате стоит срок годности 05.2015, его ещё в мае можно использовать или уже все?

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, блин, это не пустяк, не должен здоровый человек в это вникать, в жизни куда больше интересных вещей. Для меня стали будничными слова, связанные с онкологией, раньше я их не знала и была счастлива! И эти женщины счастливые!

 

не я про онкологию вообще молчу, это страшно и лучше этого не знать.

 

Я про планирование ) Ну вот к примеру, я лет 7 назад вообще не имела понятия про О и гормоны. А если бы хоть какие-то знания были уже тогда, все было бы по-другому, раньше планировать бы начали, не ела бы ОКи 2 года ((( и занималась бы свои здоровьем и здоровьем мужа. А так 2 года не получалось, думали авось, потом 2 года ОКи, вот и 4 года в "опу" (((

Ссылка на это сообщение

[Цитата имя=Качи//" пост " ="14642135]

 

да мне что-то наоборот кажется, что она и на 50 мг овульнет. Она малютка.

рагтата][/Цитата] При низком Е2 и ЛГ выше ФСГ в три раза доза 50 мг маловато.

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, ну, может, ты права.. Ну и про окологию ( я щас подумала)лучше знать, например, после 40 лет нужно регулярно обследоваться, проходить всякие колоноскопии, гастроскопии, УЗИ. А у нас люди годами не ходят. Хотя в моей семье все к здоровью внимательно относятся и мама регулярно обследовалась, но все равно упустили((

А уж грудь, шейку матки и яичники нужно и молодым регулярно проверять, т.к. этот вид рака часто бывает у молодых(.

Ссылка на это сообщение

ali4e, ну гастроскопию и колоноскопию - это сложно себя морально заставить, жесть эти процедуры нереальная.

А нельзя ли какие-то маркеры в крови сдавать на проверку?

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  у меня сестра делала колоноскопию недавно, нормальная процедура, было не больно. Сказала, что было против неё пить Дюфалак для подготовки. Маркеры могут не показать, а ещё есть заболевания, которые можно вылечить, к примеру, а как понять, что они есть..

Ссылка на это сообщение

ali4e,  фигово переносит. Не буду тут девчонок пугать. Тоже надо 6 курсов. 12 мая на второй идет. Еще хорошо, что больница ведомственная. Там такие препараты... Цена курса под 300тр. Мы б никогда не собрали таких денег.

 

[Цитата имя=Качи//" пост " ="14642135]

 

да мне что-то наоборот кажется, что она и на 50 мг овульнет. Она малютка.

рагтата][/Цитата] При низком Е2 и ЛГ выше ФСГ в три раза доза 50 мг маловато.

у меня была овулька на 50. При низком эстрадиоле и высоком ЛГ. Все очень индивидуально
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а где еще клево гемостаз сдавать кроме Кулакова? Где сразу делают?

в цпсир

 

Еще в 4 РД и в склифе

 

ksanksana,  а ты в 4 решила рожать? Контракт или так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...