Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, в 4, так, со знакомой акушеркой

контракт - это ппц как дорого, у меня даже состоятельные подруги контракт не покупали..

акушерка хорошо... Чем ближе дата, тем сцыкотнее что-то.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ага, но еще все равно долго, а ты заранее лечь хочешь? из МО до цпср долго ехать, мне кажется..

ни в коем случае. Заранее только под дулом пистолета
Ссылка на это сообщение

Кот больше всего глаза свои бережет!

Скинь ссылку на ваше кресло!

Бедный котик)) сынок уже прказал, кто в доме главный)))

У нас такое

Ссылки скрыты.

 

Мауслинг,  я очкую и не знаю, нужно ли вмешиваться или сами разберутся? И что говорить? Типа "дай всем совочком, ты - царь горы!"? Или "поделись всем, и жди когда поделятся с тобой,"- вот ты чего будешь говорить?

Нужно вмешиваться, обязательно нужно! Тк кто кроме нас объяснит нашим деткам, что такое мое и чужое, кто их защитит от "дураков"... Даже если мама другого ребенка что-то говорит и делает, это ее общение со своим ребенком, а ты объясняй и говори все своему. Если мама другого ребенка никак не реагирует, значит решай вопрос сама, не хочет твой ребенок что-то отдавать, не отдавайте, хочет что-то взять, попробуй договориться и на что-то поменять. Если кто-то обидел вас, всегда защищай и говори, что так делать нельзя и тд.

Изменено пользователем pupsichek
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ali4e,  фигово переносит. Не буду тут девчонок пугать. Тоже надо 6 курсов. 12 мая на второй идет. Еще хорошо, что больница ведомственная. Там такие препараты... Цена курса под 300тр. Мы б никогда не собрали таких денег.

держитесь, главное, чтоб лечение помогло!
Ссылка на это сообщение

ali4e,  и вы держитесь.

 

Алин, про отеки твои хотела сказать. Точно белок у тебя нормальный? Такие отеки при снижении уровня общего белка.

Ссылка на это сообщение

Меня сынок в беременность ни разу ночью не будил. Просыпался через полчасика после меня. И начинал отпинывать. Засыпал конечно чуть позднее, чем я, потому что я уже спала почти почти а он еще пинался.

 

Нюша - про поездки на велосипеде - чему быть того не миновать. И автобусы переворачиваются и льдины на голову падают простым зевакам, поэтому в этом плане уже поднята кисть и высохои чернила, че бояться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я мажусь только когда слушаю допплером, вместо смазки. У меня было масло био ойл, оно кончилось, теперь мажусь кремом "9 месяцев", мне подружка отдала.. У меня есть растяжки на груди и под коленками после похудения, поэтому наверное, надо уделить побольше внимания этому моменту

 

Мне кажется про живот тоже не надо забывать – организм не всегда можно предугадать, будете усердно проблемными местами заниматься, а растяжки появятся в других местах. Я био-ойлом все возможные места мазала регулярно))) чтоб перестраховаться и тьфу-тьфу-тьфу пока новых нет (уже 38-я неделя)

Ссылка на это сообщение

Nюsha, у нас фрисолак с нуклеотидами. От НАН малой плевался, от белорусской Беллакт запоры, а Фрисолак хорошо подощел. Симилак и нестожен мы не пробовали, потому что сразу Фрисолак хорошо пошел. Меня кормили в свое время симилаком.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ещё один диагноз в мою коллекцию: умеренное многоводие((

Матка как камень, все тянет и болит, но я выписвваюсь, т.к. надеюсь, что дома будет легче.

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Что-то у нас тишина второй день подряд. Так не годится. Девчули, мне тут предлагают игрушки забрать для первого года. А я поняла, что кроме погремушки, пирамидки и кубиков больше ничего не знаю. Чем играют современные малыши? Что брать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...