Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

мячики

погремушки мягкие типа таких

Ссылки скрыты.

неваляшка маленькая

резиновые игрушки и книжки для ванны

сортеры ближе к году

нажималки музыкальные всякие ( при условии крепких нервов у родителей)

жираф софи (дико дорогая нынче, но очень удобная для детских ручек и режущихся зубок :) )

а вообще до года ребенок может играть чем угодно ;) пакетиком, половником, пластиковым стаканчиком и т.п. они ж исследуют мир, им всё интересно

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Спасибо, чувствую себя отлично, беременно))))но страхи мои внутренние меня тревожат конечно, скорей бы 8 мая сердечко послушать и успокоиться ненадолго

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки! Что то и правда, тут тишина. Весна наверное, все гуляют)). А я вчера приехала от О.С. Назначения- опять квест для моих мозгов. В общем назначено: овариум с 8 дц. (ну т.к. на 5 мы не успели) подряд 7 дней. Странная схема, о такой не слышала. Что скажете? Плюс дексаметазон и глюкофаж как всегда(( И прогинову с 8 дц (тоже сомнения). На узи к ней на 16 дц.

Ссылка на это сообщение

Что-то у нас тишина второй день подряд. Так не годится. Девчули, мне тут предлагают игрушки забрать для первого года. А я поняла, что кроме погремушки, пирамидки и кубиков больше ничего не знаю. Чем играют современные малыши? Что брать?

Привет) и правда все молчат) по игрушкам не подскажу Насть

 

я тоже заметила даже расстроилась, вчера тишина и сегодня не густо... даже подумала, что все уже заБ и с детками, теперь времени нет на БП (((( даж депресснула )

 

Насть, кроме погремушек и кубиков больше по-моему ничего и не потребуется ребенку ))) Ну может книжечки какие-то для младенцев.

 

Привет, девчонки! Что то и правда, тут тишина. Весна наверное, все гуляют)). А я вчера приехала от О.С. Назначения- опять квест для моих мозгов. В общем назначено: овариум с 8 дц. (ну т.к. на 5 мы не успели) подряд 7 дней. Странная схема, о такой не слышала. Что скажете? Плюс дексаметазон и глюкофаж как всегда(( И прогинову с 8 дц (тоже сомнения). На узи к ней на 16 дц.

 

На счет прогиновы, и я сомневаюсь без узи :think1: , ну не знаю, если хочешь можешь в этот раз ей просто довериться посмотреть, что получится, а в следующий раз корректировать что ли схемы стимуляции.

Ссылка на это сообщение

я тоже заметила даже расстроилась, вчера тишина и сегодня не густо... даже подумала, что все уже заБ и с детками, теперь времени нет на БП (((( даж депресснула )

 

Насть, кроме погремушек и кубиков больше по-моему ничего и не потребуется ребенку ))) Ну может книжечки какие-то для младенцев.

 

 

 

На счет прогиновы, и я сомневаюсь без узи :think1: , ну не знаю, если хочешь можешь в этот раз ей просто довериться посмотреть, что получится, а в следующий раз корректировать что ли схемы стимуляции.

эх, я вот думаю, как бы полностью научиться отключать мозг. А не получается(

 

кстати, следующий цикл она сказала, стимуляция клостом.

 

marinka@>>>//, а у тебя какие планы на след. цикл?

Ссылка на это сообщение

эх, я вот думаю, как бы полностью научиться отключать мозг. А не получается(

 

кстати, следующий цикл она сказала, стимуляция клостом.

 

marinka@>>>//, а у тебя какие планы на след. цикл?

 

Ну как отключить... я не знаю как это делать, полностью исключить мысли о планировании невозможно, потому что у нас циклы не регулярные, потому что гормональные фоны не в порядке. Мне кажется отключка мозга это для тех у кого цикл ровно 28 дней с О.

 

какой след.цикл?, никаких следующих циклов я хочу // ;):D

Изменено пользователем marinka@>>>//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мячики

погремушки мягкие типа таких

Ссылки скрыты.

неваляшка маленькая

резиновые игрушки и книжки для ванны

сортеры ближе к году

нажималки музыкальные всякие ( при условии крепких нервов у родителей)

жираф софи (дико дорогая нынче, но очень удобная для детских ручек и режущихся зубок :) )

а вообще до года ребенок может играть чем угодно ;) пакетиком, половником, пластиковым стаканчиком и т.п. они ж исследуют мир, им всё интересно

а всякие ездящие чуваки типа щенка Тини-лав, за которым малыш должен ползти? Это уже излишество?

 

Привет, девчонки! Что то и правда, тут тишина. Весна наверное, все гуляют)). А я вчера приехала от О.С. Назначения- опять квест для моих мозгов. В общем назначено: овариум с 8 дц. (ну т.к. на 5 мы не успели) подряд 7 дней. Странная схема, о такой не слышала. Что скажете? Плюс дексаметазон и глюкофаж как всегда(( И прогинову с 8 дц (тоже сомнения). На узи к ней на 16 дц.

мне тоже ЕВ назначала подряд. Правда, 10 уколов. Я застремалась и колола по привычной схеме. А ты сказала, что мужа нет? Зачем выжимать О, если не с кем ПАчиться?

 

Kachi//, Спасибо, чувствую себя отлично, беременно))))но страхи мои внутренние меня тревожат конечно, скорей бы 8 мая сердечко послушать и успокоиться ненадолго

кроме мужа, кому-то еще рассказала?
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Да маме, а папе нет еще попозже скажем, и начальнице пришлось сказать, а то у нас такая работа что не везде могу лазить теперь

Ссылка на это сообщение

Kachi//, музыкальные игрухи очень нравятся деткам. Тот чиковский столик который я хотела, он вообще бомба, его с рождения можно использовать и лет до 2-х точно.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, щенок Тини лав, прикольный конечно, но платить такие деньги за него не хочу. Если тебе его так отдают возьми конечно.

У меня вот Даша сейчас сидит и играет моей расческой-щеткой для волос и игрухи ей нафиг не нужны :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, музыкальные игрухи очень нравятся деткам. Тот чиковский столик который я хотела, он вообще бомба, его с рождения можно использовать и лет до 2-х точно.

записала. Нам тоже какой-то стол музыкальный предлагают

 

Kachi//, щенок Тини лав, прикольный конечно, но платить такие деньги за него не хочу. Если тебе его так отдают возьми конечно.

У меня вот Даша сейчас сидит и играет моей расческой-щеткой для волос и игрухи ей нафиг не нужны :Crazy:

отдают, ага. Просто я не очень хочу превращать комнату в игрушечный магазин)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

записала. Нам тоже какой-то стол музыкальный предлагают

 

отдают, ага. Просто я не очень хочу превращать комнату в игрушечный магазин)))

этого не избежать, у нас во всех 3-х комнатах игрушки валяются :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

этого не избежать, у нас во всех 3-х комнатах игрушки валяются :D

ну хотя б после года, когда детскую сделаем... А то у меня с местами хранения полный швах
Ссылка на это сообщение

Kachi//, тут недавно узнала что наша мамочка московская из Июляток продала свою люльку Макси кози Пеббл за 7т.р., в идеальном состоянии.

Изменено пользователем Olchik51
Ссылка на это сообщение

Что-то у нас тишина второй день подряд. Так не годится. Девчули, мне тут предлагают игрушки забрать для первого года. А я поняла, что кроме погремушки, пирамидки и кубиков больше ничего не знаю. Чем играют современные малыши? Что брать?

Cовременные дети до года играют ВСЕМ))) ведь они не играют, а изучают)) никогда не угадаешь, что заинтересует ребёнка))

сначала наверное мобиль и погремухи))

Неваляшка, юла, кубики и т.д.

Саша ещё любит шнуровки деревянные, типа бусы с крупными деталями, минут 20 может их перебирать.

Естественно пульты и телефоны, но только из взрослой жизни, детские - не интересны))

Книги музыкальные стали нравится, и вообще любит, когда ему читают.

Вся кухонная посуда - это мечта)) Мы любим кастрюли и крышки))

так что не замарачивайся по поводу игрушек)) Бери, что отдают, а там уже сама будешь что-то покупать или думать как заинтересовать)))

Ссылка на это сообщение

Kachi//, тут недавно узнала что наша мамочка московская из Июляток продала свою люльку Макси кози Пеббл за 7т.р., в идеальном состоянии.

боюсь с рук брать :( только если у знакомых кого. Вон Ритуля наша если захочет продавать до осени свое автокресло, с удовольствием куплю.

 

nataevjen,  Натуль, а чего за шнуровки? Можешь ссылку кинуть или фото?

Ссылка на это сообщение

записала. Нам тоже какой-то стол музыкальный предлагают

 

отдают, ага. Просто я не очень хочу превращать комнату в игрушечный магазин)))

Этого не избежать)) у нас тоже в 3 комнатах, но везде заваляются какие-нибудь игрухи))

а ещё вспомнила)) Мячики!! разных цветов, текстур, размеров. у нас есть массажный маленький с пупурышками. тоже любимая вещь))

 

боюсь с рук брать :( только если у знакомых кого. Вон Ритуля наша если захочет продавать до осени свое автокресло, с удовольствием куплю.

 

nataevjen, Натуль, а чего за шнуровки? Можешь ссылку кинуть или фото?

Напирмер,

Ссылки скрыты.

тока они у вас какие-то дорогие((( у нас за ру. 300 можно купить)))

не обращай внимания, что от 2 лет.))

я своему сделала бусы где-то полметра, разноцветные. перебирает за милую душу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, музыкальные игрухи очень нравятся деткам. Тот чиковский столик который я хотела, он вообще бомба, его с рождения можно использовать и лет до 2-х точно.

что за столик? Делюкс 3в1?

 

А мой сын во всю хочет сесть... Прям садится и все! Когда ниже опускаю, чтоб не пытался сесть, то плачет крокодильими слезами...

Ссылка на это сообщение

что за столик? Делюкс 3в1?

да, он самый.

 

nataevjen, спасибки. А там нет варианта проглотить их?

возьми покрупнее детали и не проглотит.
Ссылка на это сообщение

да, он самый.

 

возьми покрупнее детали и не проглотит.

подумываю о нем)) классный)))

 

Olchik51, думаешь до 2 лет интересно за ним будет?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...