Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

а всякие ездящие чуваки типа щенка Тини-лав, за которым малыш должен ползти? Это уже излишество?

кмк, да

дочке не покупала, жаба задушила))племяшке подарила такую собачку фиону на 6 месяцев

ну вроде играют иногда, но не маст хэв точно

 

про столики - у нас был такой развивающий столик чикко модо, суперхит, да, месяцев с 6-8 и до 1,5-2 лет, вещщщь!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а всякие ездящие чуваки типа щенка Тини-лав, за которым малыш должен ползти? Это уже излишество?

 

мне тоже ЕВ назначала подряд. Правда, 10 уколов. Я застремалась и колола по привычной схеме. А ты сказала, что мужа нет? Зачем выжимать О, если не с кем ПАчиться?

 

кроме мужа, кому-то еще рассказала?

я вот тоже что то застремалась) а муж будет к 8 чилу. Это будет 17 дц, так что вполне возможно к тому времени вырастить что нибудь на овариуме (надеюсь, это будет не киста). Т.е. ты решила колоть не 10 уколов подряд, а 5 через день?
Ссылка на это сообщение

asti.m,  через 2 дня на третий я всегда колола. Не помню, сколько вышло уколов до О. Точнее, лнф у меня тогда случилась. Но не 10 точно. 6 или 7. Первый раз когда колола, году в 2013 точно 5 уколов было. И прям овуля была.

Ссылка на это сообщение

Что-то у нас тишина второй день подряд. Так не годится. Девчули, мне тут предлагают игрушки забрать для первого года. А я поняла, что кроме погремушки, пирамидки и кубиков больше ничего не знаю. Чем играют современные малыши? Что брать?

всем играют. моя играет журналом. Рвет его на части - это ее лучшая игрушка.

жираф софи (дико дорогая нынче, но очень удобная для детских ручек и режущихся зубок )

нам подарили. обычная резиновая игрушка. я бы сама не стала покупать. Она того не стоит!

 

Вот кто писал, что колготки это удобно? Я сегодня их минут 10 одевала. а потом она покакала- все трындец я их долго снимала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой сын, поскольку у нас прорезался первый зуб, очень любит силиконовые чехлы от смартфона и лопаточки кухонные. Мячик догоняет, пирамидку бросает, вообще он все бросает, что есть рядом и смотрит за реакцией: как упало, как покатилось, как звучит. Все, что имеет кнопки- фетиш. Клавиатура, пульты, детский телефон. Шнуровки пока не пробовала давать, но обувь развязывает с большим энтузиазмом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, понятно.

 

Настя, а подружка твоя приняла какое нибудь решение по лечению? колит овариум то?

со след.цикла. Этот просто сидит на попе. Пьет ТаймФактор и Утрик с 16 дня
Ссылка на это сообщение

Девочки, не могу молчать, хочу поделиться. у кого есть проблемы с жкт и стулом во время бер и не только - вода Донат!!! это просто нечто, дорогая правда, но просто супер

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Что-то малыш у меня сегодня очень тихушничает, вчера прям сильно пинался, когда сидела, а сегодня вот нет. Переживаю, как можно расшевелить?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Что-то малыш у меня сегодня очень тихушничает, вчера прям сильно пинался, когда сидела, а сегодня вот нет. Переживаю, как можно расшевелить?

спит ребенок, мама, не приставай к нему.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksanksana,  шея. Основная проблема 2 триместра. Звур, фпн и прочая ерунда. Мой, кстати, тоже шкерится сегодня. Только с утра чуток попинал и все. Погода ж меняется. Сегодня 22, завтра 14 тепла. Вот и дрыхнут дети.

Ссылка на это сообщение

Девочки, не могу молчать, хочу поделиться. у кого есть проблемы с жкт и стулом во время бер и не только - вода Донат!!! это просто нечто, дорогая правда, но просто супер

у нас в Июлятках многие ее пили, у кого были проблемы со стулом. Тоже говорили что хорошо помогает.
Ссылка на это сообщение

аквилегия, а почему с 6? Под ним и лежать ж можно?

как лежать?нет, лежать нельзя, это ж столик

может, мы о разном говорим?:)

с 6 мес потому, что дети в 6 мес начинают сидеть, стоять и нажимать кнопки более-менее осознанно

всем играют. моя играет журналом. Рвет его на части - это ее лучшая игрушка.

нам подарили. обычная резиновая игрушка. я бы сама не стала покупать. Она того не стоит!

 

Вот кто писал, что колготки это удобно? Я сегодня их минут 10 одевала. а потом она покакала- все трындец я их долго снимала.

я про колготки писала:)ну значит, не ваш вариант;)

а мне жираф показался мега удобным для детских ручек-зубок, у него тонкая шея, удобно ухватиться и мусолить, вот:)дочке он нравился. и все знакомые малыши тоже очень-очень его любили

но цена сейчас на него, м-да(((((

Ссылка на это сообщение

тут в болтушках ицн девочки обсуждают, что гиперандрогения никак не связана с ицн. я прям даже не знаю... но спорить не стала с ними

там, вроде, несколько теорий возникновения. Механическая и эндокринная и еще какая-то. Но в цпсире и в МОНИИАГе считают, что очень даже связана ГА с ицн. Поэтому все монииаговские пациентки на гкс до 28 недель. А прог мне вообще до 32 оставили. Именно из-за риска ицн. Хотя у меня ни одного вмешательства не было. А если были гистеры, чистки, ЭКО, проверки труб, то тогда 2 в 1 выходит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...