Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

asti.m,  наши говорят поджег, траву сухую жгли, родственница с Украины говорит, там по телеку сказали, что самопроизвольное возгорание.

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  ага! Оно!

класс)) я на лето малому заказала 3 таких)))

 

Девочки, не могу молчать, хочу поделиться. у кого есть проблемы с жкт и стулом во время бер и не только - вода Донат!!! это просто нечто, дорогая правда, но просто супер

где-то кто-то ее хвалил тоже.

 

Спасибо девочки, что успокоили. А мне интересно обычный гинеколог без узи может как-то понять, что происходит внутри? Ну хотя послушать сердце или что-то прощупать? Или лучше не подергаться таким методам диагностики?

мне по щупанию определяли положение и в какой стороне и гле ноги и руки, и главное все правильно, с узи сходилось, ну и сердце стетоскопом, можешь на ктг сходить если оч переживаешь, гипоксию покажет.

 

asti.m,  наши говорят поджег, траву сухую жгли, родственница с Украины говорит, там по телеку сказали, что самопроизвольное возгорание.

это мусорка горит, у нас часто в городе горит, там из мусора вещества выделяются, которые могут сами воспламеняться.
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  дешевле препараты для стимуляции и поддержки беременности купить в России, крестная привезет))) и погостит, а ЭКО по месту.

 

asti.m,  Сначало нужно деньгу насобирать))) на ЭКО, я б была счастлива если б у нас делали первую попытку бесплатную))))

Про пожар в Чернобыле... Никто и никогда не скажет правду, причину пожара и куда это все понесло, т.к. обязательно появятся пострадавшие, которые будут у государства требовать льготы. Как скажут средствам массовой информации преподнести информацию, в этом и будет правда.

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  размер 65-21-32

По табличке это : первые роды, второй триместр, короткая шейка, нет конизации

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  Жанн, а Израиль вы на рассматривали? Об ЭКО шикарнейшие отзывы. Эмбриологи очень сильные.

Про пожар, конечно, никто не скажет ничего. Льготы мне никакие не нужны. Просто хотелось бы знать, есть ли опасность. Уехали бы сразу.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, вот только с моим телефоном не надо играть... Надо старенький какой-то подыскать.

 

Украиночки, чего там с вашими чернобыльскими лесами? Стремно очень.

 

На мой взгляд подпал. Передачка вышла "интересная" про как там металл вывозят и лес рубают вывозят, показывали прям все эти заготовки на вывоз ..., а потом раз и все загорелось... Жалко животных мне очень (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, а куда уехали бы?

А я вчера начала овариум колоть. А сама вспомнила Огородникова, он мне на приеме про Овариум сказал, что это непроверенное лекарство (несертифицированное что ли...) и он его не использует в лечении.

Ссылка на это сообщение

ali4e, а в итоге не подтвердили раскрытие вн зева? Добивай врачей, не должен чувствоваться пессарий. По крайней мере дискомфорт доставлять

 

Девочки, у нас такая жара... Я умираю просто. Горло немного болит поэтому кондер не включить. На улице +27, дома +30, ветра нет вообще

Ссылка на это сообщение

Kachi//, а куда уехали бы?

А я вчера начала овариум колоть. А сама вспомнила Огородникова, он мне на приеме про Овариум сказал, что это непроверенное лекарство (несертифицированное что ли...) и он его не использует в лечении.

на Урал. В Екб к родне. Несертифицированных лекарств нет в аптеках.

 

девочки я начала пить бром, у вас тоже было состояние заторможенности и сонливости? когда его пили.

дня три первые было. И башка трещала недельку где-то. Потом прошло
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на Урал. В Екб к родне. Несертифицированных лекарств нет в аптеках.

 

дня три первые было. И башка трещала недельку где-то. Потом прошло

 

с утра тоже голова была тяжелая, но вроде расходилась прошло. Только б головешка не болела ((((

Ссылка на это сообщение

Kachi//, фиг знает... Может с окрестных мест свозили...

вот плохо, что туда можно было проехать всем, кому не лень. Как-то правительство должно серьезнее относится к таким вещам. Закрытая территория, охрана и пр

 

Из Москвы какие-то придурки экскурсии организовывали в зону. Это вообще за гранью понимания моего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот плохо, что туда можно было проехать всем, кому не лень. Как-то правительство должно серьезнее относится к таким вещам. Закрытая территория, охрана и пр

 

Из Москвы какие-то придурки экскурсии организовывали в зону. Это вообще за гранью понимания моего

 

Насть, если легально, то это полбеды, там есть гиды которых нужно слушаться, и ни шагу в сторону не делать. В основном туда ездят киношники и те кто играли в сталкера ), а вот страшно когда туда нелегально ездят. И могут ходить бродить там где нельзя. Там все с дозиметрами ходят.

Ссылка на это сообщение

 

 

Насть, если легально, то это полбеды, там есть гиды которых нужно слушаться, и ни шагу в сторону не делать. В основном туда ездят киношники и те кто играли в сталкера ), а вот страшно когда туда нелегально ездят. И могут ходить бродить там где нельзя. Там все с дозиметрами ходят.

да чего там делать-то? Ведь вещи, одежда, техника - все накапливает радиацию. А потом люди везут это назад. В том же поезде. Представь, ты беременная едешь, а рядом чел из зоны с экскурсии со снаряжением. Ехать вместе 1.5-2 суток. Да с ума сойдешь от переживаний.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да чего там делать-то? Ведь вещи, одежда, техника - все накапливает радиацию. А потом люди везут это назад. В том же поезде. Представь, ты беременная едешь, а рядом чел из зоны с экскурсии со снаряжением. Ехать вместе 1.5-2 суток. Да с ума сойдешь от переживаний.

 

хуже всего то, что оттуда вывозятся вещи... показывали больницу, куда после взрыва привозили пожарников, их одежду скидывали в одну комнатку, там такой уровень этой радиации от того что осталось там гнить (!!!!!!!), и показывают что оттуда вывезли каски этих же пожарников (в качестве сувениров, которые еще и продают потом), фото до и после. Представь, что это где-то ехало, где-то это лежит, это бомба замедленного действия. Я тоже не понимаю таких посещений, таких мест, это опасно и для себя и для окружающих, чтобы не показывали и не говорили.

 

Больше всего пугает, что из металла и дерева оттуда делаются вещи, строй материалы, и кому в дом они попадут это вопрос.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...