Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

marinka@>>>//, капец, блин. Ну почему ж не закрывают-то? :(

 

у нас в стране все через задницу ((( у чиновников своя жизнь... на остальных плевать...

 

мы с мужем на весь "этот цирк" уже смотрим и складывается впечатление, что народ хотят выморить вообще голодом с такими ценами и з/п (((

Ссылка на это сообщение

Дак там ж по-моему даже люди еще живут... Я смотрела передачу и там показывали, что там пооставались бабульки, которые всю жизнь там прожили и не хотели уезжать, там хазяйство у них даже...

 

 

 

у нас в стране все через задницу ((( у чиновников своя жизнь... на остальных плевать...

 

мы с мужем на весь "этот цирк" уже смотрим и складывается впечатление, что народ хотят выморить вообще голодом с такими ценами и з/п (((

так везде, не только тут. Везде у чиновников своя жизнь. Или вы думаете, что Путин ест российский и пешехонский сыр? Я не в обиду про Путина, про сто пример))
Ссылка на это сообщение

Дак там ж по-моему даже люди еще живут... Я смотрела передачу и там показывали, что там пооставались бабульки, которые всю жизнь там прожили и не хотели уезжать, там хазяйство у них даже...

 

так везде, не только тут. Везде у чиновников своя жизнь. Или вы думаете, что Путин ест российский и пешехонский сыр? Я не в обиду про Путина, про сто пример))

 

Я вообще-то из Днепропетровска (Украина) ;)

Ссылка на это сообщение

вот плохо, что туда можно было проехать всем, кому не лень. Как-то правительство должно серьезнее относится к таким вещам. Закрытая территория, охрана и пр

 

Из Москвы какие-то придурки экскурсии организовывали в зону. Это вообще за гранью понимания моего

Эти туры чернобыльские меня вообще бесят. ну чего туда ехать?? за ощущениями.?? у нас тоже набирает обороты такой туризм. целые экскурсии. на несколько дней. а ещё фанаты которые по одному. я бы эту лавочку прикрыла. нечего там делать!!!
Ссылка на это сообщение

 

так везде, не только тут. Везде у чиновников своя жизнь. Или вы думаете, что Путин ест российский и пешехонский сыр? Я не в обиду про Путина, про сто пример))

вставлю свои 5 копеек))))

В Казахстане выборы были 2-3 дня назад. Явка 93% и 97% проголосовали за Назарбаева. Вот это доверие))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, та я знаю))) я просто типа др страну в пример привела)) что везде чиновникам плевать))

 

))))) да я знаю, что везде так, но как то уж по-моему слишком "попно" стало в нашей стране... брррр не хочу про политику бесят они жутко...

Ссылка на это сообщение

Девчушки, ВСЕМ привет) Может, кто еще помнит меня.Вот сдала анализы на 5 д.ц. Прокомментируйте пожалуйста, кому не трудно. У меня планируется стимуляция в следующем цикле, и еще на 6 мая я записалась к репродуктологу. Сейчас пью только бромокрептин 1/4 на ночь.

Анализы в графике.

Изменено пользователем irrunya//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчушки, ВСЕМ привет) Может, кто еще помнит меня.Вот сдала анализы на 5 д.ц. Прокомментируйте пожалуйста, кому не трудно. У меня планируется стимуляция в следующем цикле, и еще на 6 мая я записалась к репродуктологу. Сейчас пью только бромокрептин 1/4 на ночь.

 

Ириш, по-моему ничего гормоны, кроме пролактина конечно, но ты же бром пьёшь. А тестостерон и ТТГ? А чем стимулировать будут?

Изменено пользователем marinka@>>>//
Ссылка на это сообщение

А сама вспомнила Огородникова, он мне на приеме про Овариум сказал, что это непроверенное лекарство (несертифицированное что ли...) и он его не использует в лечении.

он его не использует и за лекарство не считает, но против ничего не имеет чтобы мы его кололи, он так и сказал, хочешь колоть - коли, я же не могу тебе запретить есть помидоры, например. Ну я и колола и помидоры ела)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчушки, ВСЕМ привет) Может, кто еще помнит меня.Вот сдала анализы на 5 д.ц. Прокомментируйте пожалуйста, кому не трудно. У меня планируется стимуляция в следующем цикле, и еще на 6 мая я записалась к репродуктологу. Сейчас пью только бромокрептин 1/4 на ночь.

Анализы в графике.

Поход к репродуктологу важный шаг!!! Молодец!

Ты с ним не только по поводу эко поговори, а как еще попробовать ЕБ получить, т.к. когда репродуктологи видят что женщина уже очень давно в планировании, то они смело предлагают уже к эко перейти. С какой-то стороны это верно, но спросить нового мнения по наступлению ЕБ тоже важно.

 

По анализам, имхо, все норм кроме пролактина, но тут ты уже принимаешь правильные меры!

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, раскрытие не подтвердили, я думаю, что его не было, она это специально написала, чтоб меня не развернули в роддоме. Вот только не пойму, как она на фотке это изобразила.

Сегодня с пессарием получше, видимо начинаю привыкать.

А какую санацию ты проводишь? мне уже 3 врача сказали, что нужно очень внимательно относится к санации, т.к. пессарий - это риск инфекции, а как следствие излития вод. Я вот думаю, может, у моей сестры из-за пессария воды отошли в 35 недель..Хотя у нее в 30 недель плацента была 3-й степени зрелости, это тоже могло спровоцировать..

Ссылка на это сообщение

Ириш, по-моему ничего гормоны, кроме пролактина конечно, но ты же бром пьёшь. А тестостерон и ТТГ? А чем стимулировать будут?

Еще 17-он прогестерон сдавала,он еще в работе.

ТТГ и тестостерон всегда в норме были(поэтому я их не стала сдавать).

 

Стимулироваться клостом будем, только бы кисты не выросли опять!!!

Ссылка на это сообщение

Поход к репродуктологу важный шаг!!! Молодец!

Ты с ним не только по поводу эко поговори, а как еще попробовать ЕБ получить, т.к. когда репродуктологи видят что женщина уже очень давно в планировании, то они смело предлагают уже к эко перейти. С какой-то стороны это верно, но спросить нового мнения по наступлению ЕБ тоже важно.

 

По анализам, имхо, все норм кроме пролактина, но тут ты уже принимаешь правильные меры!

Спасибо,Маусь) Я отпишусь обязательно, как меня проконсультируют! Прям с нетерпением жду уже 6 мая!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ali4e, на счет раскрытия фиг знает, у меня узист в жк ничего не видел, а в опб посмотрев получше нашел.

мне сказали все врачи (кроме моих недоврачей в опб), чтобы раз в неделю ставила гексикон. вот сегодня ставила

Ссылка на это сообщение

irrunya//,  Эстрагенов маловато, ЛГ выше ФСГ, Пролактин ...вот стандартный набор СПКЯ ))), стимуляции это не помешает, да и своя Овуля при таких показателях есть.

 

Пиво что ли пить начать, чтоб эстрогены поднять))))

Девочки, кто любит пиво? Я серьезно спрашиваю)))

 

Kachi//,  Настен, я пока не рожу на самолет не сяду))) Последний раз, когда летали, в полете аварийную дверь пытался открыть пьяный хряк...)))

У нас есть хорошая клиника Имплант в Харькове, цены приемлемые, только медикаменты за свой счет.

Ссылка на это сообщение

irrunya//, Эстрагенов маловато, ЛГ выше ФСГ, Пролактин ...вот стандартный набор СПКЯ ))), стимуляции это не помешает, да и своя Овуля при таких показателях есть.

 

Пиво что ли пить начать, чтоб эстрогены поднять))))

Девочки, кто любит пиво? Я серьезно спрашиваю)))

 

Kachi//, Настен, я пока не рожу на самолет не сяду))) Последний раз, когда летали, в полете аварийную дверь пытался открыть пьяный хряк...)))

У нас есть хорошая клиника Имплант в Харькове, цены приемлемые, только медикаменты за свой счет.

Я люблю)) но в небольших количествах)) один бокал) два- мне уже невкусно(((

люблю тёмное...

но уже 1.8 месяцев как не пью((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще 17-он прогестерон сдавала,он еще в работе.

ТТГ и тестостерон всегда в норме были(поэтому я их не стала сдавать).

 

Стимулироваться клостом будем, только бы кисты не выросли опять!!!

 

ну я б все равно убедилась, что он в норме... ТТГ )))

Ссылка на это сообщение

irrunya//, Эстрагенов маловато, ЛГ выше ФСГ, Пролактин ...вот стандартный набор СПКЯ ))), стимуляции это не помешает, да и своя Овуля при таких показателях есть.

 

Пиво что ли пить начать, чтоб эстрогены поднять))))

Девочки, кто любит пиво? Я серьезно спрашиваю)))

 

Kachi//, Настен, я пока не рожу на самолет не сяду))) Последний раз, когда летали, в полете аварийную дверь пытался открыть пьяный хряк...)))

У нас есть хорошая клиника Имплант в Харькове, цены приемлемые, только медикаменты за свой счет.

 

я пиво очень люблю, темное именно. Обожаю Крюгер.. Варницу, разное

В беременность позволяю себе Баварию б/а, она неплоха, намного вкуснее, чем сладкие напитки. Но эстрогены оно мне ен повысило, мне кажется оно только мужикам эстрогены повышает. Мне вот зато нехило летом оно живот раздуло, я как себя увидело на фото в купальнике, мне стало так грустно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

irrunya//, Эстрагенов маловато, ЛГ выше ФСГ, Пролактин ...вот стандартный набор СПКЯ ))), стимуляции это не помешает, да и своя Овуля при таких показателях есть.

 

Пиво что ли пить начать, чтоб эстрогены поднять))))

Девочки, кто любит пиво? Я серьезно спрашиваю)))

 

Kachi//, Настен, я пока не рожу на самолет не сяду))) Последний раз, когда летали, в полете аварийную дверь пытался открыть пьяный хряк...)))

У нас есть хорошая клиника Имплант в Харькове, цены приемлемые, только медикаменты за свой счет.

я не люблю ))) даже запах для меня :toks2: какая-то я неправильная :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...