Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, преимущественно мамочки, назрело у меня несколько вопросов:

1. Кровать - что в ней маст хев: маятник, полозья для качания, колеса? Или пофиг, какая она?

2. Аспиратор - механический или электронный? Одна знакомая мамаша отсасывает обычным в виде трубки, другая сопли вообще ртом отсасывает :toks: Я к какахам лучше отношусь, чем к соплям, поэтому вопрос - на батарейках пистолет функционален? Есть у кого такой?

3. Мобиль - какой он должен быть, чтобы быть интересным, а не пылесборником. Есть простые же, а есть хитропопые с проектором и реагирующие на подвижность малыша. Кто что пользует?

 

И лично вопрос к Насте? Ты дату родов, а соответсвенно пере- или недо- носа будешь в итоге считать по линейке или по узи? А то у тебя ж очень больше расхождение.. Всем спасибо за ответы!

 

я не люблю ))) даже запах для меня :toks2: какая-то я неправильная :(

 

ты наоборот нормальная девочка, мне кажется, пиво более 1-2 бокалов любят девочки с причиндалами (я про себя), часто чувствую себя мужиком, а любовь к пиву и усы тому подтверждение.. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, преимущественно мамочки, назрело у меня несколько вопросов:

1. Кровать - что в ней маст хев: маятник, полозья для качания, колеса? Или пофиг, какая она?

2. Аспиратор - механический или электронный? Одна знакомая мамаша отсасывает обычным в виде трубки, другая сопли вообще ртом отсасывает :toks: Я к какахам лучше отношусь, чем к соплям, поэтому вопрос - на батарейках пистолет функционален? Есть у кого такой?

3. Мобиль - какой он должен быть, чтобы быть интересным, а не пылесборником. Есть простые же, а есть хитропопые с проектором и реагирующие на подвижность малыша. Кто что пользует?

 

И лично вопрос к Насте? Ты дату родов, а соответсвенно пере- или недо- носа будешь в итоге считать по линейке или по узи? А то у тебя ж очень больше расхождение.. Всем спасибо за ответы!

 

 

 

ты наоборот нормальная девочка, мне кажется, пиво более 1-2 бокалов любят девочки с причиндалами (я про себя), часто чувствую себя мужиком, а любовь к пиву и усы тому подтверждение.. :malicious:

 

да нууу :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, преимущественно мамочки, назрело у меня несколько вопросов:

1. Кровать - что в ней маст хев: маятник, полозья для качания, колеса? Или пофиг, какая она?

2. Аспиратор - механический или электронный? Одна знакомая мамаша отсасывает обычным в виде трубки, другая сопли вообще ртом отсасывает :toks: Я к какахам лучше отношусь, чем к соплям, поэтому вопрос - на батарейках пистолет функционален? Есть у кого такой?

3. Мобиль - какой он должен быть, чтобы быть интересным, а не пылесборником. Есть простые же, а есть хитропопые с проектором и реагирующие на подвижность малыша. Кто что пользует?

 

И лично вопрос к Насте? Ты дату родов, а соответсвенно пере- или недо- носа будешь в итоге считать по линейке или по узи? А то у тебя ж очень больше расхождение.. Всем спасибо за ответы!

 

 

 

ты наоборот нормальная девочка, мне кажется, пиво более 1-2 бокалов любят девочки с причиндалами (я про себя), часто чувствую себя мужиком, а любовь к пиву и усы тому подтверждение.. :malicious:

1) я изначально в кроватке не собиралась укачивать. поэтому маятник даже не расматривали. взяли простую кроватку из берёзы на колёсиках, которые можно открутить и будут полозья. первые недели пробовали укачивать (муж) на полозьях. но ничего не получалось. так что для меня важны только колёски чтобы можно было легко двигать кроватку. и дно поднимать на 2 уровня.

2)аспиратор механический. отсасывает хорошо. электронный не пробовали((

3)мне кажется любой мобиль будет какре-то время интересен. мне не нравятся с мягкими игрушками, считаю это пылесборником. у нас пластмассовый. разноцветные игрухи и механический. сейчас бы взяла электронный. с разными мелодиями. возможно с какой-то световой проекцией. но по-любому не мягкий(((

Ссылка на это сообщение

 

 

я пиво очень люблю, темное именно. Обожаю Крюгер.. Варницу, разное

В беременность позволяю себе Баварию б/а, она неплоха, намного вкуснее, чем сладкие напитки. Но эстрогены оно мне ен повысило, мне кажется оно только мужикам эстрогены повышает. Мне вот зато нехило летом оно живот раздуло, я как себя увидело на фото в купальнике, мне стало так грустно...

в пух и прах мою теорию разбила)))) я читаю, что у мужчин от пива повышаются эстрогены, снижается от этого тестостерон ну и дальше последствия)))

думала может начать пиво пить, чтоб эстрогены повысить.

 

marinka@>>>//,  я тоже не люблю... Может полюбим, а ? ;)

 

Izhachok, Аха-ха-ха)))) Я кстати люблю пиво)))

а ты его в первую фазу пьешь? ))))
Ссылка на это сообщение

Izhachok, ну ты ж не мужик, у тебя чего-нибудь другое повысится. Говорят, пивные дрожжи можно вместо пива. но, мне кажется, от них несет во все стороны) Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит... поликистоз)))

 

nataevjen, Наташ, спасибо за отзыв. А не бывало такого, что сопли в рот залетали, если сильно вдохнуть?

Ссылка на это сообщение

Izhachok, ну ты ж не мужик, у тебя чего-нибудь другое повысится. Говорят, пивные дрожжи можно вместо пива. но, мне кажется, от них несет во все стороны) Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит... поликистоз)))

 

nataevjen, Наташ, спасибо за отзыв. А не бывало такого, что сопли в рот залетали, если сильно вдохнуть?

так вот мне и интересно, почему у мужчин эстрогены вверх, тестостерон вниз от пива... А у меня СПКЯ стандартная картина, эстрогены внизу болтаются, а тестостерон немного выше нормы. Отсутсвие овульки, чем я сейчас не мужик)))? Ну сиси у меня есть и пися другая)))

 

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  у тебя, как у любителя напитка Е2 и тестостерон в каких паказателях, в норме или нет?

 

ksanksana,  как часто ты его пила?

Ссылка на это сообщение

Izhachok, ну ты ж не мужик, у тебя чего-нибудь другое повысится. Говорят, пивные дрожжи можно вместо пива. но, мне кажется, от них несет во все стороны) Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит... поликистоз)))

 

nataevjen, Наташ, спасибо за отзыв. А не бывало такого, что сопли в рот залетали, если сильно вдохнуть?

так( не поняла. у меня детский аспиратор в виде груши. с наконечником для носика. грушу сжимаешь и в носик и отсасываешь. отсасывает хорошо. главное наловчится.

а про то что мама ртом отсасывает..ужас...

есть уникумы которые пишут что и пылесосом можно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nataevjen,  пылесосом можно и ребеночка всосать.... Ужас)))

 

Izhachok,  очень люблю пиво!

Ксюнчик, а подробнее))) как часто и алкогольное или нет? Может у тебя и Иринки поэтому Овуля есть, самостоятельная)))
Ссылка на это сообщение

Izhachok, для гормонов не пить - бесполезно (меня эстрогены внизу были, а тест и дгэа выше нормы немного), а для удовольствия можно.. Пила я частенько, чаще, чем стоило б :sorry:

 

nataevjen, 122949.jpg, я такой имела ввиду

а хочу такой, если он помогает b6636258f9255aa1d57858ac52e7bc2f.jpeg

 

Ой. какие огромные картинки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nataevjen,  пылесосом можно и ребеночка всосать.... Ужас)))

 

Ксюнчик, а подробнее))) как часто и алкогольное или нет? Может у тебя и Иринки поэтому Овуля есть, самостоятельная)))

алкогольное нефильтрованное. В связи с планированием реже стала. Щас наверное раза два в месяц, а раньше и на неделе несколько раз вечерком могли. Про О наверное на метипреде появилась она.
Ссылка на это сообщение

ksanksana,  чего ж получается Прогинова и Дивигель - ты мое ВСЕ!!!! )))

 

алкогольное нефильтрованное. В связи с планированием реже стала. Щас наверное раза два в месяц, а раньше и на неделе несколько раз вечерком могли. Про О наверное на метипреде появилась она.

Эх... Пиво мне не поможет)))
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, у меня наоборот, кроме одной врачихи, все видели закрытую шейку + на словах она мне сказала, что по узи все норм и шейка 33 мм, а вот руками коротковата, что и подтвердили в роддоме уже.

Ссылка на это сообщение

 

а ты его в первую фазу пьешь? ))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy: )))) На майских ,без руля думаю буду))) Поэстрогенюсь))))

 

алкогольное нефильтрованное. В связи с планированием реже стала. Щас наверное раза два в месяц, а раньше и на неделе несколько раз вечерком могли. Про О наверное на метипреде появилась она.

Я тоже нефильтрованное обажаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e, крупный малыш! у меня, если не ошибаюсь, на этом сроке 600-700 грамм дочка была.

у меня муж родился крупным больше 4 кг, но нам на курсах все время твердят, что ребенок подстраивается под организм матери и вес ребенка при рождении больше зависит от веса матери при рождении. Но я родилась 2900.

Зато щас в беременном состоянии я вешу больше мужа, хотя у меня рост 163, а у него 185 :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И я люблю пиво прям ням ням)))) нефильтрованное)раньше частенько пила раз в неделю могла, потом все реже и реже, блин вспомнила и захотелось жуть, а овули не было, не зависит от пива

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, преимущественно мамочки, назрело у меня несколько вопросов: 1. Кровать - что в ней маст хев: маятник, полозья для качания, колеса? Или пофиг, какая она? 2. Аспиратор - механический или электронный? Одна знакомая мамаша отсасывает обычным в виде трубки, другая сопли вообще ртом отсасывает Я к какахам лучше отношусь, чем к соплям, поэтому вопрос - на батарейках пистолет функционален? Есть у кого такой? 3. Мобиль - какой он должен быть, чтобы быть интересным, а не пылесборником. Есть простые же, а есть хитропопые с проектором и реагирующие на подвижность малыша. Кто что пользует?

1. Кроватка - для меняя она лишняя. Мы купили кроватку-трансформер. в ней плюс, что потом все-таки сможем ее использовать :) А так мне сейчас кажется, что лучше трансформер, но без тумбы рядом (как у нас), чтобы можно было придвинуть к родительской кровати. Мы выбирали с маятником. Я, наивная, думала, что буду так дочь качать. Конечно, качаю только на руках (вернее на фит-боле. Ребенку нужен телесный контакт.

2. аспиратор у меня обычный - отривин вроде, трубка такая. Мне он очень помогал. Плюс в том, что можешь силу отсасывания регулировать сам.

3. мобиль у нас пластмассовый обычный. С песенками - дочке раньше очнеь нравился. Но уже давно не пользуемся, как стала вертеться в разные стороны и в кроватку стало класть небезопасно (у нас бортики мягкие не по всему периметру). У брата есть проектор маленький, на кроватку крепится. Детям очень нравится он.

 

ali4e, может и подстраивается под вес матери :) Я родилась 2800. дочь 2900.

 

ksanksana, вот у меня первый вариант.

Ссылка на это сообщение

Девочки, преимущественно мамочки, назрело у меня несколько вопросов:

1. Кровать - что в ней маст хев: маятник, полозья для качания, колеса? Или пофиг, какая она?

2. Аспиратор - механический или электронный? Одна знакомая мамаша отсасывает обычным в виде трубки, другая сопли вообще ртом отсасывает :toks: Я к какахам лучше отношусь, чем к соплям, поэтому вопрос - на батарейках пистолет функционален? Есть у кого такой?

3. Мобиль - какой он должен быть, чтобы быть интересным, а не пылесборником. Есть простые же, а есть хитропопые с проектором и реагирующие на подвижность малыша. Кто что пользует?

 

И лично вопрос к Насте? Ты дату родов, а соответсвенно пере- или недо- носа будешь в итоге считать по линейке или по узи? А то у тебя ж очень больше расхождение.. Всем спасибо за ответы!

 

 

 

ты наоборот нормальная девочка, мне кажется, пиво более 1-2 бокалов любят девочки с причиндалами (я про себя), часто чувствую себя мужиком, а любовь к пиву и усы тому подтверждение.. :malicious:

1) про маятник не подскажуу нас как кресло качалка)) не знаю как это называется; мобиль классный с проектором) у нас обычный чиковские пчелки, а еще у нас есть звездочка проектор, вот это вещь, там играет музыка спи моя радость, усни и мультики на потолок)) он засыпает под него, мне кажется оч нужная вещь, а я видела мобили проекторы!

2)вспиратор механический норм иянет, если все правильно сделать, закапать сперва аквамарис или другой раствор, потом подождать минутку и вставить насадку не прямо, а под углом и все вытянет, потом пиносол или виброцил, а можно ничего и не капать.

 

Но все таки проектор лучше отдельный покупать, тк его можно хоть в коляску, хоть на кровать свою поставить, смотря где укачиваешь, а мобиль ток в кроватке, тк отцеплять его гиморно наверное...

 

Ура!!! Я все таки купила этот чиковский столик 3в1! Делюкс!

 

irrunya//,  Эстрагенов маловато, ЛГ выше ФСГ, Пролактин ...вот стандартный набор СПКЯ ))), стимуляции это не помешает, да и своя Овуля при таких показателях есть.

 

Пиво что ли пить начать, чтоб эстрогены поднять))))

Девочки, кто любит пиво? Я серьезно спрашиваю)))

 

Kachi//,  Настен, я пока не рожу на самолет не сяду))) Последний раз, когда летали, в полете аварийную дверь пытался открыть пьяный хряк...)))

У нас есть хорошая клиника Имплант в Харькове, цены приемлемые, только медикаменты за свой счет.

я обажаю пиво))) и в бер пила) жутко хотелось)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хотела поделиться :)

Я же тепреь учусь на курсах. Дико интересно.

И вот думаю, насколько маленький ребенок может управлять взрослым!

Я же как ненормальная старалась впихнуть в нее соску, укачивать в кроватке, вообще после рд старалась чтобы у дочки была эта кроватка, злилась и переживала, что дочь в коляске не катается и из бутылочки не ест.

Сейчас очнеь много по психологии новорожденных читаю, экзаменнационнные тесты пишу. И вот и думаю - насколько малыши сильны и как мастерси управляют нами, прямо навреное с 4 недель беременности управляют, сразу как мы узнаем о том, что скоро появится новый человечек.

 

Интересно: оказывается зачастую малышей туго пеленали и подвешивали на дерево. а мама рядом работала. Меня такой пример прямо поразил :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...