Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Gellla, да, мой из меня уже веревки по полной вьет! И так манипулирует)))

:) моя раньше мной больше манипулировала чем сейчас.вот сейчас я многое успеваю с дочкой. но ей важно, чтобы я периодически подходила к ней и взяла на руки по первому писку. ну сейчас она и пищит редко. может проверяла меня?

Ну с т.з. психологии новорожденных они начинают плакать если нет мамы рядом, как бы сигнализируя - мама я упал, найди меня,ты меня потеряла. если мама сразу оказывается рядом - формируетс ядоверие к маме и миру. и в дальнейшем ребенок не боится если мама вне поля его зрения

Ссылка на это сообщение

Gellla, ну да. Мой так, мама козюлю достает из носа, а я рядом и он так не плачет, а типа делает вид и иак на меня косится, чтоб защитила и забрала))))

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  я очень люблю пиво. Сейчас пью безалкогольное периодически. А дверь в самолете не получится при включенном двигателе открыть просто так. Только пилот может это сделать.

 

ksanksana,  по линейке буду считать. Но морально готовлюсь на конец августа-начало сентября

 

у меня муж родился крупным больше 4 кг, но нам на курсах все время твердят, что ребенок подстраивается под организм матери и вес ребенка при рождении больше зависит от веса матери при рождении. Но я родилась 2900.

Зато щас в беременном состоянии я вешу больше мужа, хотя у меня рост 163, а у него 185 :D

я родилась 3600. Хорошо бы такой же пупс вырос. Больше не хочется.

 

Nюsha,  зачем постоянно капать мелкому капли типа виброцила или пиносола? Атрофия слизистой будет потом.

Ссылка на это сообщение

Девочки ,пришел 17-ОН-Прогестерон- 0,81 (0,10-0,80). Вот-это моя вечная проблема!

Изменено пользователем irrunya//
Ссылка на это сообщение

он его не использует и за лекарство не считает, но против ничего не имеет чтобы мы его кололи, он так и сказал, хочешь колоть - коли, я же не могу тебе запретить есть помидоры, например. Ну я и колола и помидоры ела)))

Маусь, точно, я помню ты уже рассказывала про этот ваш разговор. Хорошо, что ты мне напомнила. А то я вчера делаю укол, а сама Огородникова вспоминаю, а так как я последнее время очень мнительная, сразу расстроилась.

 

Вы тут про пиво заговорили, так захотелось темненького, например Крюгер бархатное. Но я с этим метформином уже давно почти ничего не пью((

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  я очень люблю пиво. Сейчас пью безалкогольное периодически. А дверь в самолете не получится при включенном двигателе открыть просто так. Только пилот может это сделать.

 

ksanksana,  по линейке буду считать. Но морально готовлюсь на конец августа-начало сентября

 

я родилась 3600. Хорошо бы такой же пупс вырос. Больше не хочется.

 

Nюsha,  зачем постоянно капать мелкому капли типа виброцила или пиносола? Атрофия слизистой будет потом.

так чего думаешь, дает эстрагены пиво или нет? Или тебе просто хочется (нравится) и ты его пьешь? Я в полете такой стресс получила, думала, жалко, что завещание на оставила))))

 

Yuli4ka_87,  Я хочу все таки провести эксперемент и месяц пить пиво через день, это будет нефильтрованное, на следующий цикл сдам эстрадиол и тестостерон и посмотрю влияет или нет)))

 

Nюsha,  ты какое пила?

 

Девочки ,пришел 17-ОН-Прогестерон- 0,81 (0,10-0,80). Вот-это моя вечная проблема!

мелочи жизни))) я б подумала над повышением эстрадиола и снижением ЛГ.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  я не думала про эстрогены))) я просто люблю пиво. И как-то больше вообще ничего не люблю - ни вино, ни крепкое, ни шампанское. А так вообще логично - хмель - это фитоэстроген. Против климактерических приливов с шишками хмеля средства делают. Чего вы не уняли придурка этого? Надо ловить его было и вязать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, а у тебя от него были какие нибудь результаты?

я сегодня последний 5-й укол сделала, БТ (базальная температура) 36,3, в среду на УЗИ, посмотрим)))

 

Izhachok,  я не думала про эстрогены))) я просто люблю пиво. И как-то больше вообще ничего не люблю - ни вино, ни крепкое, ни шампанское. А так вообще логично - хмель - это фитоэстроген. Против климактерических приливов с шишками хмеля средства делают. Чего вы не уняли придурка этого? Надо ловить его было и вязать.

а если шишки хмеля заваривать и пить, вместо пива, результат должен быть. Понимаю, что что-то нужно делать для поднятия эстрагенов, и ЛГ снизится и может своей О можно добиться.

Так муж его и утихомирил))) дядечка потом уснул до самого аэропорта)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, для гормонов не пить - бесполезно (меня эстрогены внизу были, а тест и дгэа выше нормы немного), а для удовольствия можно.. Пила я частенько, чаще, чем стоило б :sorry:

 

nataevjen, 122949.jpg, я такой имела ввиду

а хочу такой, если он помогает b6636258f9255aa1d57858ac52e7bc2f.jpeg

 

Ой. какие огромные картинки...

у меня такой как на первом фото. И Мише и Даше им сопли отсасываю. Соплей не наешься, потому что в наконечнике фильтр стоит. Изменено пользователем Olchik51
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  а почему климадинон не хочешь? Чего морочиться с этими шишками-иголками, если есть готовые таблетки?

так я его два месяца пила, только в каплях, он мне эстрадиол не повысил, ЛГ тоже на месте был. Сейчас Бром пью 1/2 на ночь.
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87, Я хочу все таки провести эксперемент и месяц пить пиво через день, это будет нефильтрованное, на следующий цикл сдам эстрадиол и тестостерон и посмотрю влияет или нет)))

:) клевый эксперимент! Я буду ждать результата :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

от Овариума или от ДВ?

от Овариума))

 

Izhachok, ниче себе у тебя фантазия)) мне нравится твой эксперимент)

И я в среду на узи, посмотрим какие у нас результаты будут! (правда в среду у меня будет только 4 укола, в четверг 5ый)

 

Жанн, но только от пива можно поправиться, вот минус. У меня подруга такая любительница пива стала, прям конкретно на него подсела. У нее тяжелая работа, вот она приезжает домой и расслабляется так. Она очень заметно поправилась, особенно ноги, попа и живот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, это надо делать не постоянно, а когда слышишь сопли и надо вытянуть. Или нос забит соплями.

 

Izhachok, наше хмельницьке)

 

Девочки, а это нормально, что у меня попа выросла на 6 см :girl_cray: ???

ну конечно нормально)) а еще у тебя живот вырос))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а это нормально, что у меня попа выросла на 6 см :girl_cray: ???

кости таза когда начинают расходиться?

 

Nюsha,  ну у них же чуть не до полугода физиологический насморк. Зачем сосудосуживающие? Морская вода - да, аспиратор - допустим. Но виброцил с пиносолом? Или вы болели?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...