Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, у меня часто было ощущения что малыш прям ковыряет-скребет внизу. Думаю это он там ручками шевелит так.

ощущение, что он скребет и бьется об выход не то головой/ не то попой. Очково пипец. А с какого срока в роддом кладут, а не в гинекологию?
Ссылка на это сообщение

А с какого срока в роддом кладут, а не в гинекологию?

не знаю.

 

он скребет

вот и у меня прям также было, как будто прям ногтями скребет внизу к выходу ближе, но с какого срока так началось - не помню.
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  а не помнишь, на узи чего было в этот период? Тонус там или ребь просто низко?

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, а не помнишь, на узи чего было в этот период? Тонус там или ребь просто низко?

тонуса не было с тех пор как на гинипрал села.

Ребенок низко - да, на узи говорили про это.

Ты бандаж носишь?

Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  неа. Не ношу. Я просто обычно чувствую ребенка около пупка. А сейчас как-то вообще в малом тазу.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, неа. Не ношу. Я просто обычно чувствую ребенка около пупка. А сейчас как-то вообще в малом тазу.

мне говорили бандаж носить надо, ложишься, полежишь чуток и надеваешь в положении лежа, потом встаешь.
Ссылка на это сообщение

мне говорили бандаж носить надо, ложишься, полежишь чуток и надеваешь в положении лежа, потом встаешь.

не могу дозвониться до врача :( она на даче по ходу. Про бандаж что-то ничего не говорила. Спрашивала, тяжело ли, устает ли поясница, я сказала, что нет. Наверное, поэтому она и не рекомендовала его.
Ссылка на это сообщение

не могу дозвониться до врача :( она на даче по ходу. Про бандаж что-то ничего не говорила. Спрашивала, тяжело ли, устает ли поясница, я сказала, что нет. Наверное, поэтому она и не рекомендовала его.

у меня тоже ничего не уставало, ни спина, ни поясница, но поскольку я все очковала про ШМ то мне рекомендовали бандаж носить, когда хожу, так меньше нагрузки на ШМ. У меня был средней жесткости.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, мне с ним ходить удобно было, а вот если сесть посидеть, а потом опять встать и ходить - то уже неудобно.

 

У тебя градусник Би Вэлл? Мне он что-то косячно ТТ показывает. Как им правильно в ухе измерять? Надо поглубже затолкать и удерживая кнопку измерять до сигнала?

Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  глубоко я не толкала))) просто в ухо вставить и держать кнопку. Не шевелить им. И второе измерение не меньше, чем через 5-7 минут после первого.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, у меня такой бандаж

Ссылки скрыты.

 

просто в ухо вставить и держать кнопку.

у меня ерунду показывает))) ТТ у ребенка 38, а он показывает 37,1-37,3

38 это ртутным обычным

Ссылка на это сообщение

Девчонки, что думает про это кресло?

Ссылки скрыты.

Оно до 18 кг и устанавливается только против движения.

 

Мауслинг, а на лбу сколько? Вообще ухо холоднее подмышки, но не столько же...

у него 37,6

ща на себе проверю

Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  я б на лобик, как на среднеарифметическое, ориентировалась.))) но конечно, пипец разбросик.

Ссылка на это сообщение

я б на лобик, как на среднеарифметическое, ориентировалась.)))

у себя подмышкой ртутным 36,6 намерила, а на лбу Би Вэлл 37,1 показывает. Сама ощущаю себя на 37,1 скорее.

 

Мауслинг, поручи мужу)))

он говорит купить которое после 9 кг и по ходу движения. А я что-то не могу понять какое безопаснее. Он говорит, что при ударе сзади безопаснее кресло по ходу движения, а если удар спереди, то против движения. Но т.к. с ребенком в крайний левый ряд никто не поедет, а ехать будем в правом при не более 60 км/ч, то надо покупать то что по ходу движения, что на такой скорости никуда не врежешься и итак безопасно.

А я не могу понять как надо.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  краш-тесты посмотрите. Нам точно нельзя ездить 60 км/ч, мы так никуда никогда не доедем.

Ссылка на это сообщение

это официальное мнение?

если бы ты не сказала, что есть кресла которые до 1,5 лет ставятся против движения я бы и не знала. По мне так ребенок в год не захочет сидеть спиной по ходу движения и пялиться на сиденье. Но это мое ИМХО, я так не запариваюсь по поводу кресел.

ощущение, что он скребет и бьется об выход не то головой/ не то попой. Очково пипец. А с какого срока в роддом кладут, а не в гинекологию?

в РД кладут с 24 недель.

 

Мне для Миши скоро кресло с Германии придет, прям жду не дождусь.

Ссылка на это сообщение

а вы при какой скорости собираетесь ездить?!

ну у себя за городом больше 100 обычно. Пока в пробку не встал, лучше быстрее проскакивать.

 

Olchik51,  Оль, а это по месячным? Или можно по узи?

Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  у тебя по ссылке вроде ромер был?бери!ромеры -очень хорошие, у меня у обоих детей ромеры, по тест-драйвам все ок с ними.единственное, пухлому ребенку не подойдет наверное, они не широкие.

Ссылка на это сообщение

у тебя по ссылке вроде ромер был?

да! Но вот теперь задумалась что ребенку неинтересно спиной к движению сидеть.

у меня у обоих детей ромеры,

какие модели и почему такие именно?

пухлому ребенку не подойдет наверное, они не широкие.

наш не пухлый.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...