Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, у меня так было, и в тот момент оказалось, что ребенок сидел в ягодичном и ногами дубасил в шейку, а когда он в головном, то руками не так ощутимо. Все нормально.

Ссылка на это сообщение

ну у себя за городом больше 100 обычно. Пока в пробку не встал, лучше быстрее проскакивать.

 

Olchik51,  Оль, а это по месячным? Или можно по узи?

а тебе как в ЖК считают. Направление то они будут если что выписывать.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, у меня так было, и в тот момент оказалось, что ребенок сидел в ягодичном и ногами дубасил в шейку, а когда он в головном, то руками не так ощутимо. Все нормально.

мне кажется, дите как раз перевернулось в обед... Было такое чувство, что желудок с кишками местами меняются)))

 

Kachi//, в роддом кладут с 20 недель в Москве.

сгонять до ближайшего метро что ли...

 

а тебе как в ЖК считают. Направление то они будут если что выписывать.

да не, я по скорой хотела. До Москвы доехать и вызвать.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Kachi//, у тебя что-нибудь болит? Если нет, то я бы не стала, мне в роддоме в миллион раз хуже, чем дома в плане самочувствия. У меня ребенок тоже очень низко копошился, было ощущение, что прям щас высунется из влагалища. Потом с девочками обсуждала в августятах, у кого так было, оказывалось, что ребенок сидит на попе и скачет по шейке ногами. И у меня так было, хотя в тот момент было стремно. У меня он щас иногда дубасит по прямой кишке, очень странное ощущение, хотя он у меня уже высоко, бьет по ребрам иногда, а еще прям в самом боку, вообще не понимаю, как он туда дотягивается.

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас кресло от 9 кг. всё время ездим лицом вперёд.

вот таких кресел большинство и они как раз лицом вперед.

Я не пойму про до полутора лет лицом назад ехать.

Ссылка на это сообщение

да! Но вот теперь задумалась что ребенку неинтересно спиной к движению сидеть.

 

какие модели и почему такие именно?

наш не пухлый.

не помню какие модели, оба кресла покупала в туманном 2010 году :)оба хорошие, мне нравятся

твоему ведь ближе к году наверное?ну тогда да, лучше лицом по направлению движения, таких пупсов еще и развлекать всю дорогу надо, если не спит, самый сложный возраст для авто, мне кажется

Ссылка на это сообщение

нашему полтора, я не пиедставляю как его лицом в спинку сидения повернуть. Он и по ходу движения то иногда недовольство свое высказывает. наскучивает ему картинка за окном. у нас самое простое кресло babycare

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

 

 

Прогинова в анализах не видна, я не могу понять она мне подходит или нет. Пила в одном из циклов Прогинову в первой фазе, во вторую эстрогены не повысились и на следующий цикл в начале картина таже всегда чуть выше нижней нормы. Нужно или травки пить или капли пить или пиво( я так поняла из своего опроса, что не в пиве дело то) или Прогинову по 2 мг 2 шт. но только как ты писала во вторую фазу, последний вариан более действенный, т.к. На начало цикла эстрагенов будет достаточно для роста ДФ.

пей с 5 по 25 день или последние 7 дней цикла. И овуля должна нагрянуть.

 

 

Алин, я пью прогинову для овуляции в след цикле. Я получается не могу каждый цикл планировать. Один прогинова,один овуляция, один прогинова и т.д. другого выхода не вижу.

 

 

Кстати мне приснилась Настя и как я рыбу ловлю желто-оранжевую

Изменено пользователем Lampusha
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Настена, Алиночка, Викуля, Анюта, Оксана с недельками беременяшки!!!!

 

ага, поймала)

счастье рядом!!!! Черепаху купили?))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Настена, Алиночка, Викуля, Анюта, Оксана с недельками беременяшки!!!!

 

счастье рядом!!!! Черепаху купили?))))

гостит у нас, подругина. Они отдЫхают в Турции)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lampusha,  чего собираешься делать?

пью прогинову. В следующем жду овуляцию. Незнаю как делать чтоб в каждом овуля была. Приходится Один цикл прогинову пить, а второй цикл овуля и прогинову я уже не пью получается. Потом опять прогинову... Получается овуля через цикл...опа какая то
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lampusha,  да уж))) овуля через цикл для нас уже жопа :) мне как человеку с 2-3 кое-как выжатыми за целый год О весело стало)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Насть, а как ты думаешь можно ли пить прогинову после О? На всякий случай,если вдруг не Заб, для овуляции в другом цикле. Тогда можно было бы исключить циклы без О.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...