Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Lampusha,  можно. Я пила во второй фазе. Но учти, что если ты заБ, недель до 11-12 придется так ее и лопать.

Ссылка на это сообщение

Коллеги-пузики с недельками!!!

всем спасибо за проздравлялки. я сегодня целый день с этими трениками мучаюсь. больно... добавила гинипрал 1 таблетку, теперь 3 в сутки, вроде легче. жду завтрашнего узи... хоть и доплер будут делать, но остальное тоже посмотрят. лишь бы еще 4 недельки отходить...

Ссылка на это сообщение

Kachi//, блин. Ну я поняла) ...или О через цикл, или прогинова до 12 недель

типа того. Либо отменять раньше, но на свой страх и риск. Если тьфу-тьфу мазня, тут же обратно возвращать

 

Викуля-ля//,  Викуль, обязательно доходишь до пдр! Верю в тебя и доченьку твою.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Асичка, какая доча красивая))) ... наконец-то я ее увидела))) тьфу-тьфу пусть растет здоровенькой красавицей.

Ссылка на это сообщение

АсиЧка, дочка- красотка, а нарядная какая, загляденье просто!) Пусть здоровенькой и смышленой растет и маму с папой радует!

Ссылка на это сообщение

АсиЧка,  совсем другой ребенок. Вот те фотки из больницы и эти - две разные девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АсиЧка, прекрасная дочка у вас!!! почаще пиши про вас! Так читать интересно! И какие вы все-таки молодцы! Немудрено. что дочка быстро осваивается :) А когда у нее ДР?

Ссылка на это сообщение

АсиЧка, очень хорошенькая у вас дочечка! Такая милашечка, на первом фото вообще красотуля.

Ссылка на это сообщение

АсиЧка, очень симпатичная девчушка. Вы молодцы. У нас соседка по даче тоже девочку удочерила - у нее старшему сыну уже за 20, а дочке около 8-9, но она у нее уже несколько лет живет. Такая девочка интересная, прям глаза у нее кошачьи, шороху задаст всем, мне кажется. Я так прониклась к этой соседке, когда узнала.

 

А у меня интересно себя деть на выходных вел. Мы ехали на дачу, пока в пробке стояли и музыку слушали, я прям очень сильно чувствовала шевеления. А как приехали, тишина. Вообще, ни на что не реагировал. Я переволновалась пипец, еще и доплер не взяла. А потом в субботу приехал наш друг, и на его голос ребь начал сильно реагировать. Вот думаю, девочка там все-таки, ибо друг наш весьма неотразим и вообще дамский угодник))) Вот так. А еще мы придумали для девочки имя (точнее в качестве одного из основных вариантов) - Ярослава. Вот только не знаем, как бы ее ласково называть. Кто что может подсказать?

 

И да - всех с недельками понедельника :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АсиЧка, очень симпатичная девчушка. Вы молодцы. У нас соседка по даче тоже девочку удочерила - у нее старшему сыну уже за 20, а дочке около 8-9, но она у нее уже несколько лет живет. Такая девочка интересная, прям глаза у нее кошачьи, шороху задаст всем, мне кажется. Я так прониклась к этой соседке, когда узнала.

 

А у меня интересно себя деть на выходных вел. Мы ехали на дачу, пока в пробке стояли и музыку слушали, я прям очень сильно чувствовала шевеления. А как приехали, тишина. Вообще, ни на что не реагировал. Я переволновалась пипец, еще и доплер не взяла. А потом в субботу приехал наш друг, и на его голос ребь начал сильно реагировать. Вот думаю, девочка там все-таки, ибо друг наш весьма неотразим и вообще дамский угодник))) Вот так. А еще мы придумали для девочки имя (точнее в качестве одного из основных вариантов) - Ярослава. Вот только не знаем, как бы ее ласково называть. Кто что может подсказать?

 

И да - всех с недельками понедельника :girl_bye:

 

Яся )))

 

Блин, Вика, прочла в графике... Девочки, держитесь! Молюсь за вас!

 

Мурашки по коже, тоже прочла.

 

Викуль держитесь с дочей!!!!

Ссылка на это сообщение

ksanksana, очень красивое имя :) Мы тоже о нем думали :) пока на ум приходит: славочка, Яруська, наверняка еще кучу можно придумать. Мы к Кире дофига придумали, хотя изначально кроме Кирюши (которое не нравилось) ничего не могла придумать.

 

Ох тыж е-мае!!!! вика, держись!!!!

 

Во как всегда. Пока гром не грянет врачи нифига не хотят делать!

 

Молюсь за вас! Все должно быть хорошо! Обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla,  блин, вот я с самого утра все думаю про викиных врачей. Что это 100% их вина. Сначала шить не стали, потом с пессарием неделю тянули, потом одели кое-как. В суд нах... Такая не компетенция и безответственность, просто слов нет

Ссылка на это сообщение

Gellla, блин, вот я с самого утра все думаю про викиных врачей. Что это 100% их вина. Сначала шить не стали, потом с пессарием неделю тянули, потом одели кое-как. В суд нах... Такая не компетенция и безответственность, просто слов нет

 

Я тоже думаю, как так поставили этот пессарий, если он "слетел" похоже, ну как так?. В голове не укладывается этот пофигизм. Жаль, что им это похоже с рук сойдет (((

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  Вик, вес у Малышкин хороший, но пусть сижить до 2-х кг минимум. Слушай, а тебе пессарий правильно поставили? Я смотрела конференцию по Арабина, так там врач 15 роддома, где эти пессарии в ходу с 2012 г. Говорит, что др сих пор их умудряются ставить не той стороной. Нужно ставить чашкой вниз, а ставят чашкой верх. И сакрализация шм не достигается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика молюсь за вас...

 

Девочки видели блог про Тишеньку и сердце? Помогиие пожалуйста, кто сколько может, там есть реквизиты, http://www.babyplan.ru/otvety/_/podarim-malyshu-tishenke-zdorovoe-serdechko-r96406, это наш январенок... Вчера весь вечер рыдала...

Ссылка на это сообщение

ali4e,  Алин, а он теоретически может слезть вообще? Или только если шейки прям совсем уже нету?

 

Nюsha,  блог видела, ты не плачь. Этот порок сейчас хорошо оперируют. У меня у дочери одногруппницы тот же диагноз был, только проявился позже - месяцев в 9-10, оперировали в Москве в Бакулева все прошло без осложнений. Сейчас малышке 3.5 года.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...