Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, дааа, согласна. вот я и ругалась со своими врачами. Месяц в больнице пролежала. а они мне - у вас все хорошо! ШМ в 26 мм может выдержать! А у мпня 20 недель. уроды. И тут такая жэе фигня! Прямо злая я как не знаю что! Ну что смотреть по мм. Если у нее СПКЯ, была динамика к укорочению. И потом. поставить пессарий минутное дело, а покупаем его мы за свои деньги. Жалко чтоли? Короче все бесит. И злюсь, что на нашей Вике эта халатность отразилась!

Молюсь, чтобы доходила! Нам бы хотя бы 30-32 недельки. и все супер будет!!!! А лучше 37! Там совсем не страшно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gellla,  ну реально выходит, что все самому контролировать, за всем следить и либо бабла давать, либо душу вынимать из докторов, чтоб делали то, что по идее и так должны... Грустно, блин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, ну реально выходит, что все самому контролировать, за всем следить и либо бабла давать, либо душу вынимать из докторов, чтоб делали то, что по идее и так должны... Грустно, блин.

у меня нет денег. я вынимала душу! и ебгала по знакомым.
Ссылка на это сообщение

Gellla,  вот и я вынимаю душу))) и знакомых ищу сразу. Просто бесит это. Ведь разные все. Кто-то может и умеет устроить скандал, кто-то нет даже под дулом пистолета. Если тихий и воспитанный - все, трындец начинается. Почему так?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ох как это тяжело......

 

Девочки, вот ссылка на страничку дочки Оли(мамы Тиши) очень прошу вас сделайте репост в вк, ведь это не сложно, а этим мы даем надежду, вдруг найдутся добрые люди и помогут!!! Пожалуйста, кому не сложно попросите друзей сделать репост... Я только что отправила 55 людям из России в вк! Очень проошу!

 

Ссылки скрыты.

Так нервничаю, ссылку забыла дать

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  Викуля я забираю у тебя половинку твоего переживания, волнения и слез. Поплачу за тебя, а ты держись и будь сильной. Верю в Вас!!!

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  пессарий может слезть, например, при натуживании сильном, но скорее всего неправильно поставили.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, я когда посмотрела конференцию про пессарии немецкие, то полезла проверять свой, правильно ли он стоит, но на ощупь не понятно ни фига((

 

Викуля-ля//, отпишись, как сможешь, как вы, очень переживаю за вас.

Ссылка на это сообщение

ali4e,  просто, блин, ну врач же знает, что он умеет, а что нет. Разговаривает с пациентом. Почему нельзя просто по-человечески сказать, мол, девушка, давайте мы вас лучше переведем туда-то, там у вас больше шансов.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Я с вами! Спасибо вам огромное за поддержку!!!

 

Читаю вас наискосок но и этого хватает до слезок. Не плачу. Просто жду выхода из ситуации.

 

Про врачей ничего писать не буду. Может пессарий не правильно поставили, сама трогать боюсь. Врачи на счёт него молчать, но снимать бояться. Может роды спровоцировать. Если не дай бог стоит не той стороной, застпалю описать это в виписке. Засужу эту чучундру.

 

Схватки сняли. Перевели в после родовую отдельную палату на выжидание. Лежим и слушаем кричащих новорожденных. А до этого сутки слушала сначала кричащих рожениц, потом детишек. Забавно.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87, спасибо!!! С неделькой!!! Будьте здоровы с рыбкой!

 

А ещё предчувствие есть предчувствие. Я давно говорила, что не дохожу до срока. Прям как будет то предвидела это. Очень хотела львенка мужу на др, но не верилось в это. И вещи все почти купила заранее. Э

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  Вика, милая. Сил тебе. Если бы могла забрать хоть каплю тревоги и страха - забрала бы. Верю. Знаю. Все будет хорошо. Никаких других вариантов просто не может быть. Мы с тобой.

Ссылка на это сообщение

Викуля мы с тобой!!! очень-очень переживаю, прям все мысли о том как ты. Держись солнышко пролежите как можно дольше!!! Пусть твоя зайка посидит ещё чуточку в животике!!!!

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  Вик, я думаю, что при грамотном уходе все возможно. Старайся вообще не вставать, раз лежишь одна, то можно спокойно пользоваться судном.

Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87, спасибо!!! С неделькой!!! Будьте здоровы с рыбкой!

 

А ещё предчувствие есть предчувствие. Я давно говорила, что не дохожу до срока. Прям как будет то предвидела это. Очень хотела львенка мужу на др, но не верилось в это. И вещи все почти купила заранее. Э

Викуля..Держитесь там. ещё пару неделек хотя бы!!
Ссылка на это сообщение

Я наверное писала уже. У нас в октябрятах мальчик родился на 26 неделях. все ок у них сейчас. а в темке ицн у девочки в 29 недель родилась дочь. с 23 врорде пузырь трчал. точно не помню. помню, что пока читала истортю вся урыдалась. Но в итоге дочка уже в школу пошла и все у нее хорошо.

Но это так, для успокоения. Но настраиваемся на 37 недель! все может быть! надо лежать. Судно отличный вариант!!!!

Я лежала с 20 недель и до 31. потом стала немного ходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, Викуля, держитесь с крошечкой!!! Господи, помоги вам! Молимся!

 

Всем приветик! Что-то я пропала) Мы б ыли вчера в поликлинике: рост 64,5! Вес 7250! Большие)) сказали, что видимо гипотонус, хотя невролог говорила, что все хорошо. Пойдем к другому неврологу на консультацию. В моче какие-то бактерии, может дефект сбора, пересдали сегодня. Прививку АКДС поэтому отложили. Мы еще не переворачиваемся, видимо тяжело из-за размеров. На бочок можем повернуться только иногда. Голову держим хорошо, от груди приподнимаемся лежа, агукаем-улюлюкаем вовсю, вообще очень любим общаться, даже с незнакомыми))) С педиатром вчера тааак болтали)) Это у нас в папу, он такой же :D впрочем как и дедушка, мой папа)))

 

АсиЧка, Дочка очаровательная! Вы такие молодцы! Как муж? Привыкает к роли папочки?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, дааа, большая доча у вас :) и ростом большая :) Моя сейчас 66 вроде, не больше. Мы еще некоторые вещи 68 размера носим. А почти 7 месяцев. Вес сейчас 8700.

и она позже худеньких деток начала переворачиваься.

И в 2 месяца один невролог говорила, что гипотонус. Другая сказала, что все ок. :)

Мочу вечно плохо собираю :( вСе ок, но бактерии. пересдавать не говорят. так и говорят, что плохо собрали. АКДС еще не ставили. боюсь. вот аллергия ьбыла - вся красная и шелушилась. оказалось на кондиционер для белья. Прошло вроде. после праздников сдалим снова анализы и тогда уже поставим инфанрикс-гекса. Обычную боюсь. Я вообще боюсь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тогда уже поставим инфанрикс-гекса.

мы тоже будем ее ставить)

 

Gellla, ты меня успокоила) а то я переживаю по поводу гипотонуса. Видимо, правда тяжело пока :)

 

//Yanli//, дааа, большая доча у вас

большааая)) мы теперь говорим, хоть бы не 1,90 выросла)) а то где жениха-то будем искать?)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...