Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, а что каждый месяц делает с ребенком педиатр помимо осмотра и измерения рост-вес?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что каждый месяц делает с ребенком педиатр помимо осмотра и измерения рост-вес?

да особо ничего. Меня вообще наша раздражает. Она все шир-пыр делает, лишь бы отвязаться быстрее. Послушает, внешне кожу осмотрит, голову-грудь измерит. И говорит что дальше делать. Вот анализы посмотрела, осмотры узких специалистов и все. Даже нормально спросить не успеваешь ничего.Если бы мои не врачи, я вообще была бы в прострации...
Ссылка на это сообщение

ПВ Протромбиновое время 12 с Здоровые люди 12,0-18,0

Фиб Фибриноген 5,293 г/л Здоровые люди 2-4

АкК Активность по Квику в % 107,01 % Здоровые люди 60-130

МНО МНО 0,9 - Здоровые люди 0,85-1,5

ТрВ Тромбиновое время 15,9 сек Здоровые люди 14,0-19,0

аТ-III Антитромбин - III 120,289 % Здоровые люди 75-140

АЧТВ Активированное частичное тромбопластиновое время 23,8 сек Здоровые люди 24,3-35,0

РФМК РФМК 3,0 мг/100мл Здоровые люди 0-4,0

Плз Плазминоген 111,1 % здоровые люди 75-140

ВК Волчаночный антикоагулянт 1.09 - Здоровые люди 0,8-1,2

PLScr-M Антитела к фосфолипидам, скрининг IgM 1,1 МЕ/мл Здоровые люди 0-10

PLScr-G Антитела к фосфолипидам, скрининг IgG 3,5 МЕ/мл Здоровые люди 0-10

Агрегация тромбоцитов:

АТ-1 Спонтанная 2 % Здоровые люди 0-20

АТ-2 Индуцированная с АДФ (10 мкмоль) 64 % Здоровые люди 71-88

АТ-3 Индуцированная с коллагеном 64 % Здоровые люди 70-94

АТ-4 Индуцированная с эпинефрином (5 мкмоль) 67 % Здоровые люди 70-88

 

Лабораторное заключение: Повышено содержание фибриногена. Тенденция к укороченю АЧТВ. Остальные показатели плазменного звена гемостаза допустимы для указанного срока беременности. Показатели агрегации тромбоцитов в пределах допустимых значений

Ссылка на это сообщение

Гм))) нам 1,1,и 26 дней))) Рост 70 см, вес 7900)))

ничего, скоро с мамочкой и папочкой как начнет расти! В любви и ласке-то))
Ссылка на это сообщение

да особо ничего. Меня вообще наша раздражает. Она все шир-пыр делает, лишь бы отвязаться быстрее. Послушает, внешне кожу осмотрит, голову-грудь измерит. И говорит что дальше делать. Вот анализы посмотрела, осмотры узких специалистов и все. Даже нормально спросить не успеваешь ничего.Если бы мои не врачи, я вообще была бы в прострации...

блин... У нас нет дня здорового ребенка. К педе в одной очереди груднички и школьники. Как-то не здорово. Тем более если для галочки.

 

Yuli4ka_87,  Юль, с недельками. Гемостаз дерьмовенький. Ты на разжижающих? Чего принимаешь?

Ссылка на это сообщение

У нас нет дня здорового ребенка. К педе в одной очереди груднички и школьники. Как-то не здорово. Тем более если для галочки.

да уж, в одной очереди вообще фигово :( У нас есть дни здорового ребенка, очереди нет, по записи. Но все равно раздражает эта поликлиника) Меня еще малышкой в нее водили, там по-моему с тех пор так ремонт и не делался. Деревянное здание! Можно было бы к папе перевести в больницу, но там ехать от нас далеко.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я так и думала((((как его принимать?по 25 3р. в день?

пока да, и через неделю контроль.
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87, Юльчик, с недельками! :flower: :flower: :flower: По гемостазу немножко поддержу тебя, не настаивая на своей позиции, чтобы не вступить с Настюхой в дебаты :) У меня фибриноген вначале был 5,9, потом стал 3,7, не пила ничего из разжижающих. Не паникуй!

Но курантил не вредный препарат)

Ссылка на это сообщение

да уж, в одной очереди вообще фигово :( У нас есть дни здорового ребенка, очереди нет, по записи. Но все равно раздражает эта поликлиника) Меня еще малышкой в нее водили, там по-моему с тех пор так ремонт и не делался. Деревянное здание! Можно было бы к папе перевести в больницу, но там ехать от нас далеко.

дмс посмотрела на первый год жизни... Печаль-беда. Безумные деньги какие-то
Ссылка на это сообщение

дмс посмотрела на первый год жизни... Печаль-беда. Безумные деньги какие-то

о, это да...:(

надо в округе выбрать получше тебе какую-нибудь поликлинику, по отзывам почитать)

Ссылка на это сообщение

о, это да...:(

надо в округе выбрать получше тебе какую-нибудь поликлинику, по отзывам почитать)

таскать малыша неохота... Тем более без необходимости.
Ссылка на это сообщение

это да, согласна.

а выход не могу придумать... Муж ржет и говорит, что я просто забью, а педиатр будет обрывать нам телефоны.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Кстати про коляску вспомнила))) Мы тут ездили в Александров с автолюлькой и коляской, брали у брата машину Митсубиши Лансер с маленьким багажником. Вот - сзади я, Машуля в автолюльке, верх от коляски на переднем сиденье, шасси в багажнике. При желании можно сзади посадить еще одного человека, если ехать не далеко. Мы там маму встречали уже в городе, она к нам сзади уместилась :) Так что можно в небольшой машине расположиться))

Ссылка на это сообщение

а выход не могу придумать... Муж ржет и говорит, что я просто забью, а педиатр будет обрывать нам телефоны.

:D да мы сначала 1,.5 месяца не ходили, из-за гриппа, сейчас опять уже больше полутора месяцев прошло мы из-за прививки пошли)
Ссылка на это сообщение

А у вас какая автолюлька?

у нас простая Siger Эгида, нам отдали друзья. Она неудобная для малыша и думаю, что не очень хорошего качества. Но мы редко ездим.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...