Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

//Yanli//, Спасибо)

 

Ну я так поняла у меня проблема только в фибриногене и следовательно падает ачтв, я жду до пятницы пойду к врачу и там же к Гематологу, мне же нужно снова пересдавать все, только фибриноген

Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87,  агрегация еще у тебя не веселая какая-то

 

у нас простая Siger Эгида, нам отдали друзья. Она неудобная для малыша и думаю, что не очень хорошего качества. Но мы редко ездим.

я никак не могу определиться до конца
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы тут всей семейкой болеем, это просто жесть. Сегодня наконец пришло автокресло для Миши из Германии, теперь можно и в отпуск ехать.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87,  Юль, ты не нервничай. У нас у всех одна история. Главное, все держать под контролем. Проверять почаще и быть готовой к гепаринам и пр. хотя у меня тоже дергался глаз, когда пришел ддимер 1780 единиц)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, я вчера была у Сухановой. Ее вердикт, что зря я все время кололась клексаном, мутации у меня не опасные, низкого риска, а гемостаз идеальный как у небеременной, у меня Д-димер 200 в почти 3-м триместре. Теперь буду постепенно отменять, с переходом на Вессел и его отменой потом тоже.

Yuli4ka_87, так-что я за консультацию с грамотным гематологом. Курантил не поможет, если есть гиперкоагуляция, тут НМГ нужны.

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, нет, конечно, на Опарина мне назначили, еще и дозу повысили, я же изначально колола 0,2, но я всегда понимала, что это перестраховка, т.к. проблем с гемостазом у меня не было никогда. Фибриноген 4-5, она сказала это идеально для Б. До Б. он был 2 с чем-то.

Жалко только, что до 12 недель я Клексан за свои шиши покупала... Я теперь боюсь как бы Д-димер не скакнул после полугода НМГ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e,  капец, конечно. Я так и покупаю - за свои. Но мне оно реально надо. Правильно я его себе назначила)))

Ссылка на это сообщение

Kachi//, у нас тоже нет дня здорового ребенка. есть грудничковый день. тогда и ходим.

Наша тоже что-попало. Она нашу фамилию (Щукины) через ю пишет!!!!

И никогда ничего не знает. всегда со мной соглашается. Я вот этого уже не понимаю! почему в беременность со мной гинекологи соглашались, теперь педиатр! кто врач то? по детям я ведь нифига не знаю!

АсиЧка, маленькая девочка :) моя по росту маленькая считается. но в год вроде нормальный рост 70-80 см.

И худенькая твоя такая :) С другой стороны - моя толстая. Такие все разные. Даже вот на свою раньше смотрела не могла представить как с такой толстой попой и маленьким ростом можно ползать. оказалось запросто. теперь не верю, что с такой попой и маленькими ногами ходить можно :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87, тогда пора. Начни, наверное, с курантила

чет не верю я в него. мне кажется что к гематологу. иговенький фибриноген. а вот курантил мне был вообще ни о чем. Ну и соки клюквенные хотя бы.
Ссылка на это сообщение

Gellla,  мне тоже он не особо помог. Но вот Маусе он даже ддимер снижал... А тебе фракс помогал. А мне и 0.9 Фракса как вода были... Тут только методом тыка

Ссылка на это сообщение

Gellla, грудничковый? Может, у меня тоже есть...

наверное есть. просто дни когда наша врач малышей до года принимает. получается, что приходят малыши. они не болеют. т.к. ни одна мамаша не потащит больного малыша в больницу.

и очередей особо нет. все же по времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla,  так я согласна ходить

 

Девочки, у меня матрасик в кроватке 96 на 65. Реально найти простыни на резинке под этот размер?

Ссылка на это сообщение

Я успокоилась девочки) да надо к гематологу, буду надеяться что центре планирования хороший гематолог, а ддимер у меня в норме был я его до этого сдавала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я успокоилась девочки) да надо к гематологу, буду надеяться что центре планирования хороший гематолог, а ддимер у меня в норме был я его до этого сдавала

у меня полез в 9 недель. В 5 и 7 был низкий вообще. 200 с чем-то. А в 9 уже больше 500.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Я планировала раз в 4 недели его сдавать, надо чаще?

я сдавала раз в 2. Как подобрала дозу НМГ, стала раз в 21 день.
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87,  направления выбивай на гемостаз. При чём на развернутый. МНО и всякие времена свертывания ничего не дадут, надо именно подробную коагулограмму сдавать. Если можно с ТЭГ и всякими протеинами с и s.

 

Продолжая тему автокресел. Девочки, в мазеркее есть автокресла типа свои какие-то. От нуля стоит 5000. Заманчиво и боязно. Никто не покупал там?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Где ж его выбить то, меня после пятницы с центра планирования в ЖК отправят, а там мы все понимаем что фиг что выбьешь

Ссылка на это сообщение

Izhachok, ты на узи сходила?)

нет)))) забила))) я мысленно настраивайся на ЭКО в декабре))) А ты?

 

Блин перенервничала с этой кровью я)))))) успокаиваюсь до пятницы

С недельками!!! Девочки тебе все уже написали. Самое простое и минимальное это Курантил 25 три раза в день. Можно сходить к гематологу, если есть толковый. Я в беременность буду колоть НМГ в профилактической дозе, т.к. есть мутантный ген. Ты не переживай, а контролируй)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla,  мне тоже он не особо помог. Но вот Маусе он даже ддимер снижал... А тебе фракс помогал. А мне и 0.9 Фракса как вода были... Тут только методом тыка

А я от Клексана 0,2 волдыриками покрылась)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...