Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, Где ж его выбить то, меня после пятницы с центра планирования в ЖК отправят, а там мы все понимаем что фиг что выбьешь

вот я от ЖК и сдаю такое))) но пришлось паники навести

 

А я от Клексана 0,2 волдыриками покрылась)))

покажи, Жаннуля! Чешутся? Красные?
Ссылка на это сообщение

вот я от ЖК и сдаю такое))) но пришлось паники навести

 

покажи, Жаннуля! Чешутся? Красные?

это было, когда я Гонал колола, мини дозу колола. На месте укола было красное пятно и вокруг зуд, покраснение и водяночки.
Ссылка на это сообщение

это было, когда я Гонал колола, мини дозу колола. На месте укола было красное пятно и вокруг зуд, покраснение и водяночки.

блин... На Б не пойдет он тебе. Во фраксе я как-то разуверилась. У вас есть фрагмин?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин... На Б не пойдет он тебе. Во фраксе я как-то разуверилась. У вас есть фрагмин?

я хочу купить гемапаксана, который тебе подошел, проколоть 10 дней в очередную стимулю Клостом, если подойдет и на стимуляции результатов не будет, то перед ЭКО закажу родне подарков из России в виде лекарст для поддержки беременности ))) в том числе и НМГ.

 

Kachi//,  Фрагмин нет, Клексан, который был по 3 мл. сняли с регистрации, Метипред так и не появился, вообщем весело нам.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Izhachok,  кошмар!!! А как-то передать/отправить вам можно?

мама собирается на родину осенью в Ростов, обратно с крестной в гости, там мне по списку все купят. Вот пример наших цен в переводе на рубли Утрожестан 200 у нас упаковка стоит 1042 в рубл., а Гонал 900 (на ЭКО) 28560 рубл., в голове такие цены не укладываются))) Если у мамы планы поменяются, сама поеду в аптеку за покупками))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Клост 50мг. 10шт - 3020 рубл ))) Праджисан 740 рубл в Киеве, мне дешевле на самолете в Москву прямым рейсом и ручная кладь привести себе лекарств.

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  итить-колотить... Жанна, да что ж это за цены? Епрст!!! Я как в кошмарном сне!!! А сейчас не становится лучше? Доллар ведь падает?

Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жанночка, ужас что у вас там с ценами творится :girl_mad::mamamia: а ведь, наверное, если самой вести, то ограничения по количеству есть, много не провезешь мне кажется из России? Почтой-то точно нельзя отправить, я тебе в посылку положила, все тогда на почте вывернули и лекарства вытащить заставили(((

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  итить-колотить... Жанна, да что ж это за цены? Епрст!!! Я как в кошмарном сне!!! А сейчас не становится лучше? Доллар ведь падает?

Это уже снизили цены))) контроля нет нигде. Я когда открыла интернет аптеку в Москве, посмотрела цена, сравнила, была в шоке, ну и первая идея привезти всего и побольше для себя))) До осени нужно список составить. У тебя какая схема отмены препаратов, хочу все по максимум с учетом Прогиновы 2-3 табл, Утрожестана 200*3, НМГ в дозировке 0,6.

 

Izhachok, Жанночка, ужас что у вас там с ценами творится :girl_mad::mamamia: а ведь, наверное, если самой вести, то ограничения по количеству есть, много не провезешь мне кажется из России? Почтой-то точно нельзя отправить, я тебе в посылку положила, все тогда на почте вывернули и лекарства вытащить заставили(((

Родители на машине хотят поехать, вот я и мечтаю все заказать в аптеке в Ростове, а они заедут заберут и мне привезут. В машине спрятать можно.
Ссылка на это сообщение

Izhachok, у нас на почте посылки не проверяют, мне кажется можно Утрик и таблетки даже без пачки, просто блистерами положить в полотенеце и отправить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама собирается на родину осенью в Ростов, обратно с крестной в гости, там мне по списку все купят. Вот пример наших цен в переводе на рубли Утрожестан 200 у нас упаковка стоит 1042 в рубл., а Гонал 900 (на ЭКО) 28560 рубл., в голове такие цены не укладываются))) Если у мамы планы поменяются, сама поеду в аптеку за покупками)))

много не дадут перевезти через границу. И ваши и наши тормознут. Особенно, если не зарегестрированные у вас. Как вариант брать рецепт у врача какого-нибудь.

 

Kachi//,  Клост 50мг. 10шт - 3020 рубл ))) Праджисан 740 рубл в Киеве, мне дешевле на самолете в Москву прямым рейсом и ручная кладь привести себе лекарств.

это просто уму не постижимо....

Ссылка на это сообщение

Izhachok, у нас на почте посылки не проверяют, мне кажется можно Утрик и таблетки даже без пачки, просто блистерами положить в полотенеце и отправить

тоже вариант...

 

 

много не дадут перевезти через границу. И ваши и наши тормознут. Особенно, если не зарегестрированные у вас. Как вариант брать рецепт у врача какого-нибудь.

 

 

это просто уму не постижимо....

а если спрятать, в аптечку например))
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  а если найдут? Потеряете деньги. Об остальном даже думать страшно. Я вообще очконавт в игры с представителями закона, особенно если я не права.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  а если найдут? Потеряете деньги. Об остальном даже думать страшно. Я вообще очконавт в игры с представителями закона, особенно если я не права.

нужно подумать как правильно сделать.
Ссылка на это сообщение

нужно подумать как правильно сделать.

Может пачки с лекарствами растребушить, пооткрывать? Пару таблеток/ампул вытащить? Ну чтоб понятно было, что не банчить везут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне кажется, вряд ли будут сильно придираться, ну если, конечно, это не будет похоже на промышленную партию)))я в отпуска всегда с собой тучу лекарств вожу - ооогромную косметичку, больше похожую на маленький чемоданчик:) и еще пачками в блльшом чемодане напихано в упаковках, ни разу на таможнях вопросов не было.ну а как иначе с детьми?на все случаи жизни лекарства, да))но вот как раз стараюсь все везти в упаковках с инструкциями, мне кажется, просто белые таблеточке в салфеточке могут вызвать боооольшое подозрение

может, просто несколькими партиями, Жанн?напрягай всех знакомых, кто едет, по две пачки утрика притащить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне кажется, вряд ли будут сильно придираться, ну если, конечно, это не будет похоже на промышленную партию)))я в отпуска всегда с собой тучу лекарств вожу - ооогромную косметичку, больше похожую на маленький чемоданчик:) и еще пачками в блльшом чемодане напихано в упаковках, ни разу на таможнях вопросов не было.ну а как иначе с детьми?на все случаи жизни лекарства, да))но вот как раз стараюсь все везти в упаковках с инструкциями, мне кажется, просто белые таблеточке в салфеточке могут вызвать боооольшое подозрение

может, просто несколькими партиями, Жанн?напрягай всех знакомых, кто едет, по две пачки утрика притащить)))

ну вот на одной машине три человека, каждому в сумку, в вещи, в аптечку автомобильную, думаю все привезут, сколько границу пересекали, все всегда было быстро.
Ссылка на это сообщение

аквилегия,  не)) не так сильно выпотрошить до таблеточек в салфеточке))))) ну как бы сделать упаковку не новой, вскрыть. Чтоб ясно было, что везете только для себя, а не на продажу. А то ж это контрабанда получается. Например метипред. Он же не разрешен там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

аквилегия,  не)) не так сильно выпотрошить до таблеточек в салфеточке))))) ну как бы сделать упаковку не новой, вскрыть. Чтоб ясно было, что везете только для себя, а не на продажу. А то ж это контрабанда получается. Например метипред. Он же не разрешен там.

сейчас мы все секреты "пряточек" откроем)))
Ссылка на это сообщение

 

)))) пусть знают))) мы ж наоборот открыто говорим, что только для себя))) НЕ БАНЧИТЬ)))

Завтра буду звонить, нашла людей, которые могут привезти препараты, вообщем варианты до осени есть. Больше думаю мои " лягушенки в коробченке" мне сами все привезут.)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e,  Алин, а он теоретически может слезть вообще? Или только если шейки прям совсем уже нету?

 

Nюsha,  блог видела, ты не плачь. Этот порок сейчас хорошо оперируют. У меня у дочери одногруппницы тот же диагноз был, только проявился позже - месяцев в 9-10, оперировали в Москве в Бакулева все прошло без осложнений. Сейчас малышке 3.5 года.

Тише хуже стало... Тишеньке сегодня стало хуже. Вот, что писала Оля

"Девочки не успели мы покреститься

у нас нарушения проводимости сердца, тахикардия больше 210 не поддается подсчету

нас кладут в тушинскую

 

Госпрди, где ж мы так провинились"

 

А это в контакте писала дочь Полина "Ему сегодня стало хуже ночью ничего не ел, утром 50 г , потом мы пытались докормить его из пипетки , его вырвало

Вызвали врача, она не смогла сосчитать пульс.....бешено бьется сердце, около 3 ударов в секунду.. Грудь впала, появились вибрации , дыхание участилось, на нас не реагирует

Мама с папой повезли его в больницу

самой больно смотреть, бледненький, синячки под глазами..

но я держусь, маме нужна поддержка

 

Я уверена, что все хорошо будет"

 

"Тишу госпитализировали"

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/60268-boltalochka-mamochek-uzhe-rodivshihsya-malyshej/page__st__5880#ixzz3ZNygbnRI

 

блин... У нас нет дня здорового ребенка. К педе в одной очереди груднички и школьники. Как-то не здорово. Тем более если для галочки.

 

Yuli4ka_87,  Юль, с недельками. Гемостаз дерьмовенький. Ты на разжижающих? Чего принимаешь?

у нас грудничков без очереди пропускают. Я прихожу и сразу в кабинет...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...