Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok,  присоединяюсь к ксюше!

 

Подушку можно послать. С шариками. А в ней начинка...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  я в контакте редко. Поможем, чем можем. Не репостю потому, что людям уже примелькались эти посты и практически никто на них не реагирует. К сожалению. Иногда не поймешь старый или новый пост. Реальный или нет.

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  я в контакте редко. Поможем, чем можем. Не репостю потому, что людям уже примелькались эти посты и практически никто на них не реагирует. К сожалению. Иногда не поймешь старый или новый пост. Реальный или нет.

спасибо большое!

Боин в вк отправила 50 людям личным сообщением пост Полины с просьбой о репосте и помощи, перепостил один человек, я в шоке............

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  странно. В обычном поисковике вообще никакой инфы про Тишу. Даже контакт не выходит. Еле прошла через сайт спасти тишу рф, который девочка кидала в Январятах. Кинула немножко. С миру по нитке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha, у меня та же фигня. никто не перепостил :(

Пиши про них новости.

Я не могу на такое спокойно реагировать. Очень волнуюсь.

 

Мне как-то папа отправил репост о девочке Алисе. у нее рак глазок. Так я теперь несколько раз в месяц денежку отправляб и слежу за ней, молюсь каждый день. Уже как родная девочка стала.

 

молю Бога о Тише!!!! Пусть все хорошо будет!!!!

 

Я итак понимаю, что вот прямо сейчас и не в деньгах дело. Главное стабильное состояние малыша?

Ссылка на это сообщение

Izhachok, мутантные гены есть у каждого 2-го, а, может, и у всех уже, что теперь всем колоть НМГ? Если мутации опасные, то это звоночек, чтобы чаще сдавать гемостаз, но колоть просто так..

 

У меня останется пачка клексана целая точно, и ещё всякие препараты: дюф около пачки, метипред пачка, ну и много всего ещё. Я могла бы почтой переслать. Интересно, это реально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha, у меня та же фигня. никто не перепостил :(

Пиши про них новости.

Я не могу на такое спокойно реагировать. Очень волнуюсь.

 

Мне как-то папа отправил репост о девочке Алисе. у нее рак глазок. Так я теперь несколько раз в месяц денежку отправляб и слежу за ней, молюсь каждый день. Уже как родная девочка стала.

 

молю Бога о Тише!!!! Пусть все хорошо будет!!!!

 

Я итак понимаю, что вот прямо сейчас и не в деньгах дело. Главное стабильное состояние малыша?

я тоже оч волнуюсь, реву второй день, сейчас дело в деньгах тоже, она собирсет сумму на Германию, так как там в один этап оперируют, а здесь в 2 И до второй операции часто детки не доживают, им прописали лекарства, чтоб оттянуть время, но они не помогают и вчера стало хуже и их госпитализировали, не знаю больше пока ничего, может из-за ухудшения прооперируют в России. Спасибо Мариночка за помощь!!!
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жаннуль ты как написала про цены, мне аж поплохело. Ну ты на Эко настраивайся, но уж совсем то не забивай, чудо еще никто не отменял.

Я сделала узи и была у своего врача. По узи в одном яичнике фоллик 10мм. Эндометрий 6,5. Зато матка увеличилась, а то мне раньше ставили гипоплазию матки. Теперь нормальная. Решили с врачом подаждать, ведь это только 15 дц, может еще что нибудь вырастет. Ей эндометрий не нравится. Назначила прогинову 1 табл утром и вечером девигель. Я не поняла, зачем еще девигель? я думала или то или то.

Kachi//, Настя, а ты писала, что когда колола овариум первый раз, у тебя была овуля. Ты не помнишь на какой дц?

Ссылка на это сообщение

 

Вконтакте,в группе Тиши,написала Полина:

"Частота сердцебиения Тиши нормализовалась, Тише получше

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/60268-boltalochka-mamochek-uzhe-rodivshihsya-malyshej/page__st__5900#ixzz3ZRQmkXGI

 

Вконтакте,в группе Тиши,написала Полина:

"Частота сердцебиения Тиши нормализовалась, Тише получше, но он на сильных препаратах."

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/60268-boltalochka-mamochek-uzhe-rodivshihsya-malyshej/page__st__5900#ixzz3ZRQuWNHt

Первый раз неправильно скопировалось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asti.m, на 19!

 

Но на 14дмц был дф 15мм. Я доколола еще 2 укола тогда. То есть всего 7.

понятно. И колола ты их через 2 дня? Не знаю докупать ли еще овариум...
Ссылка на это сообщение

понятно. И колола ты их через 2 дня? Не знаю докупать ли еще овариум...

последние 2 через день колола. И тебе точно не надо дивигеля и прогиновы. Иначе коту под хвост все усилия
Ссылка на это сообщение
(изменено)

если вдруг решишься, могу что нить понемногу начать пересылать

Ксюш, спасибо, почтой точно нельзя, а родня 100 % будет ехать, список готовлю)))

Kachi//, Сегодня уже всем вынесла мозг, пусть думают куда мои лекарства засунуть, мама предложила в штаны сбоку зашить))))

И я готова помочь лекарствами!

спасибо...

Izhachok, мутантные гены есть у каждого 2-го, а, может, и у всех уже, что теперь всем колоть НМГ? Если мутации опасные, то это звоночек, чтобы чаще сдавать гемостаз, но колоть просто так..

 

У меня останется пачка клексана целая точно, и ещё всякие препараты: дюф около пачки, метипред пачка, ну и много всего ещё. Я могла бы почтой переслать. Интересно, это реально?

Алиночка, спасибо, пересылать не нужно, мне все привезут, возьму с запасом)))

У меня PAI-1 в гомозиготе(мутант 100%), а это влияет и на имплантацию плодного яйца и на выкидыши на ранних и поздних сроках. Если будет ЭКО в длинном протоколе, а так и будет, т.к. я хочу вместе с пункцией яйцеклеток сделать гистеру( у меня склонность к гиперплазии и полипам) то буду настаивать на НМГ. Если получится вырастить и лопнуть ДФ в стимуляции на Клосте перед ЭКО, то во вторую фазу буду колоть гемапаксан (заодно проверю реакцию организма на препарат и буду понимать подходит он мне или нет). А если случится чудо, то буду сдавать гемостаз и увеличивать или уменьшать дозировку.

Жанн, а если в упаковку к прокладкам позапихивать?

тоже вариант)))

asti.m, так эндометрий при ДФ 10 мм, 6.5 мм отличный, если будет рост ДФ, то и эндик подрастет, а эстрогенами только рост забьешь, я б пока ничего не делала до следующего УЗИ. Девочки уже все написали))) Настена правильно советует доколоть еще, нужно попробовать. Я уже мыслями в Харькове в "Импланте", поэтому и ленюсь)))

 

Kachi//, Настен, напиши пожалуйста свою схему отмены препаратов. Прогинову уже полностью отменила? Утрик до скольки недель? Омегу курсами пьешь, две через две недели.

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Эндик для меня хороший, в крайнем случае если повезет и будет овуля, я помажу девигель. Значит, думаете еще надо поколоть? А сколько?

Ссылка на это сообщение

Эндик для меня хороший, в крайнем случае если повезет и будет овуля, я помажу девигель. Значит, думаете еще надо поколоть? А сколько?

Я за Настин вариант, сегодня укол и в субботу в пн. на УЗИ. В понедельник уже принять решение сколько чего пить.
Ссылка на это сообщение

Ксюш, спасибо, почтой точно нельзя, а родня 100 % будет ехать, список готовлю)))

Kachi//, Сегодня уже всем вынесла мозг, пусть думают куда мои лекарства засунуть, мама предложила в штаны сбоку зашить))))

спасибо...

Алиночка, спасибо, пересылать не нужно, мне все привезут, возьму с запасом)))

У меня PAI-1 в гомозиготе(мутант 100%), а это влияет и на имплантацию плодного яйца и на выкидыши на ранних и поздних сроках. Если будет ЭКО в длинном протоколе, а так и будет, т.к. я хочу вместе с пункцией яйцеклеток сделать гистеру( у меня склонность к гиперплазии и полипам) то буду настаивать на НМГ. Если получится вырастить и лопнуть ДФ в стимуляции на Клосте перед ЭКО, то во вторую фазу буду колоть гемапаксан (заодно проверю реакцию организма на препарат и буду понимать подходит он мне или нет). А если случится чудо, то буду сдавать гемостаз и увеличивать или уменьшать дозировку.

тоже вариант)))

asti.m, так эндометрий при ДФ 10 мм, 6.5 мм отличный, если будет рост ДФ, то и эндик подрастет, а эстрогенами только рост забьешь, я б пока ничего не делала до следующего УЗИ. Девочки уже все написали))) Настена правильно советует доколоть еще, нужно попробовать. Я уже мыслями в Харькове в "Импланте", поэтому и ленюсь)))

 

Kachi//, Настен, напиши пожалуйста свою схему отмены препаратов. Прогинову уже полностью отменила? Утрик до скольки недель? Омегу курсами пьешь, две через две недели.

 

как-то грустно ((( не знаю почему... Жанн, а ты вообще ни к какому врачу не обращалась с проблемой роста эндика (вернее с его "трансформациями ранними")?

Ссылка на это сообщение

как-то грустно ((( не знаю почему... Жанн, а ты вообще ни к какому врачу не обращалась с проблемой роста эндика (вернее с его "трансформациями ранними")?

для врача, это ановуляторный цикл, а эндометрий к 14 дню цикла становится второфазным. На 5 ДЦ, полипов нет, эндометрий соответствует размерам 4,5 мм. и структурой.
Ссылка на это сообщение

для врача, это ановуляторный цикл, а эндометрий к 14 дню цикла становится второфазным. На 5 ДЦ, полипов нет, эндометрий соответствует размерам 4,5 мм. и структурой.

 

а ты ему говорила, что когда стимулируешься и появляется ДФ, он заранее меняется?

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, меня все время направляют к репродуктологу, там я тоже была, предложение сначала ИИ на Гонадах, потом ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...