Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

а ты ему говорила, что когда стимулируешься и появляется ДФ, он заранее меняется?

УЗИ мне делает гинеколог, она считает, что я не правильно подбираю схемы стимуляции, ДФ не успевает созреть или сдувается, а для нее к 14 ДЦ эндометрий второфазный, это норма. На последнем УЗИ, она мне сказала, чтоб я больше не мучила организм и шагала на ЭКО, на 8 бед один ответ. На лапараскопия я тоже пошла сама))). У меня сейчас по УЗИ МФЯ, СПКЯ не ставят. Я себе дала установку сбросить лишний вес и посмотреть на результаты анализов, какие изменения, эстрогены мне нужно поднимать, во вторую фазу пить Прогинову, чтоб на начало цикла был толчок для роста ДФ, нужно все пробовать. Пока я в весе 74 кг при росте 167, в январе была 86 кг., организм перестраивается, ему сейчас тяжело, т.к. поменяла весь образ жизни за последние 4 месяца. Как Настя писала, стоически)))

 

...........пойди к Ю.В......... на один приемчик..... ну хоть ее мнение услышать еще бы........

я хочу привести тело и гормоны в порядок, пересдать все анализы, и тогда на консультацию с чистого листа.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

УЗИ мне делает гинеколог, она считает, что я не правильно подбираю схемы стимуляции, ДФ не успевает созреть или сдувается, а для нее к 14 ДЦ эндометрий второфазный, это норма. На последнем УЗИ, она мне сказала, чтоб я больше не мучила организм и шагала на ЭКО, на 8 бед один ответ. На лапараскопия я тоже пошла сама))). У меня сейчас по УЗИ МФЯ, СПКЯ не ставят. Я себе дала установку сбросить лишний вес и посмотреть на результаты анализов, какие изменения, эстрогены мне нужно поднимать, во вторую фазу пить Прогинову, чтоб на начало цикла был толчок для роста ДФ, нужно все пробовать. Пока я в весе 74 кг при росте 167, в январе была 86 кг., организм перестраивается, ему сейчас тяжело, т.к. поменяла весь образ жизни за последние 4 месяца. Как Настя писала, стоически)))

 

я хочу привести тело и гормоны в порядок, пересдать все анализы, и тогда на консультацию с чистого листа.

 

Вообще ты умничка, так вес сбросить, организм в шоке)))

а я кстати +2 набрала, для меня это было шоком.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Izhachok,  Жаннуль, прогинову отменяла по 1 табле в неделю с то ли 11, то ли 12 недель. Из-за путаницы со сроком не могу прям точно говорить. Ребь уже был на 12. А по меськам срок был меньше. Омегу со 2 триместра постоянно пью в составе комплекса Наталбен Супра. Метипред отменить к 28 неделям велели. Утрик - к 32.

Каюсь - хотела начать снижать метипред на этой неделе. Очканула так, когда Викулю нашу в РД положили, что разом передумала и все оставила как есть.

Слава Богу, я без тонуса, так что гинипралов никаких не пью, с ними там тоже много вопросов по отмене.

Кальций еще сейчас с 21 недели пью 4 недели подряд и потом с 32 еще на 4 недели его буду. И флебодию пью до родов. С венами караул.

Изменено пользователем Kachi//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Вообще ты умничка, так вес сбросить, организм в шоке)))

а я кстати +2 набрала, для меня это было шоком.

тебе наоборот набрать нужно)))
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  pal стремная мутация, да(( у меня лёгкие мутации, гематологии считает, что проблема в антителах к прогестерону

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Настен спасибо!!!! А ты так и пьеш 2 Дюф и Утрик 400 вагинально, утром и вечером, да? Прогиновы 3 табл у тебя?

 

Izhachok,  pal стремная мутация, да(( у меня лёгкие мутации, гематологии считает, что проблема в антителах к прогестерону

У нас наверное такого анализа нет, он в определенный день цикла сдается? Наверное на 7ДПО, да? Нужно поискать.
Ссылка на это сообщение

Izhachok, я тоже не сдавала, у нас их тоже нету, только в исследованиях, но врач прям уверена, что они у меня есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Мы с крошкой держимся, на капельнице схватки утихают, без неё опять начинается.

Колечко не трогают, боятся спровоцировать роды.

Пришли анализы, много лейкоцитов. Назначили антибиотик. Пока версия такая: пессарий дал толчок инфекции, хотя гексикон ставила, а инфекция в свою очередь раскрытие, отхождение пробки и пролобирование пузыря. Поэтому говорят слизь идёт. Но её уже меньше.

Надеяться инфекцию вылечить и снять активную угрозу этим, перевести из рд в Опб и там наблюдать. Но это при условии что воды не отойдут

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, блин-блин((( у меня тоже от пессария зуд и выделения фиговые, какие-то-желто-зеленые. А сегодня в туалете что-то вообще бледно-розовое было. Сама сижу вся никакая. Если увижу еще, то поеду в роддом, смотреть, что там.

Викуля, держитесь!!!

 

Kachi//, Насть, а какую вы в итоге кроватку взяли? Там какой матрац? Она компактно складывается?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Викуля-ля//, блин((( завтра съезжу в роддом все-таки наверное. у меня желтые выделения всю Б. практически, и до пессария они были, я показывала врачу, она сказала, что норма. Но ты права... Просто интересно, как они с пессарием увидят, что с шейкой..

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  Викуль, настраиваемся на пдр. Раньше нельзя! Уговаривай дочурку!!!

 

ali4e,  бейби тренд делюкс называется. Матрас тоже складывается. Такой он достаточно прочный, не проваливается. Я cocconababy матрас хочу купить на первое время. А потом посмотрим. Наверное, другого и не буду брать. Складывается в сумку типа спортивной. Небольшая. Но весит около 15кг. Мужу норм. А мне тяжеловато

Ссылка на это сообщение

Kachi//, но каждый день ее задолбаешься раскладывать туда-сюда, да? Если, например, ее собирать, когда ребенок не спит?

Ссылка на это сообщение

ali4e,  задолбаешься. Там крыша, пеленальник, свет, мобиль, сама люлька, матрас - это все отдельные части. Минут 10 их снимать. Потом сам каркас складывать.

Ссылка на это сообщение

Девочки мы с узи, все хорошо, сердечко бьется, но есть тонус, угрозы нет сказала, отслойки нет. по крови прописала фракс либо аналоги 0,3 10 инъекций, и срочно к гематологу

 

какие аналоги дешевле в такой же дозировке? клексан чего то нету 0,3

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Kachi//, спасибо, а в инете их много)))сейчас найду

Аналоги лекарственного препарата Фраксипарин Структурные аналоги по действующему веществу: Фраксипарин Форте. Аналоги по фармакологической группе (антикоагулянты): Ангиокс; Ангиофлюкс; Антитромбин 3 человеческий; Анфибра; Арикстра; Аценокумарол; Варфарекс; Варфарин; Виатромб; Гемапаксан; Гепарин; Кальципарин; Клексан; Кливарин; Ксарелто; Лавенум; Лиотон 1000; Мареван; Пелентан; Пиявит; Прадакса; Сепротин; Синкумар; Тромблесс; Тромбофоб; Тропарин; Фенилин; Фрагмин; Цибор 2500; Цибор 3500; Эксанта СК; Эликвис; Эмеран; Эноксапарин натрия.

 

Kachi//, это точно что придется всю Б их колоть?или есть шанс, что как попаду к гематологу, что нибудь другое назначит

Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87,  там все не полные аналоги))) это просто группа антикоагулянтов перечислена

 

Он может назначить либо другой гепарин, либо перевести на вессел дуо ф. На тромбоасс не соглашайся, от него все кровят

Ссылка на это сообщение

Kachi//, капец, 3 тыс. цена!!!за 10 уколов, мама дорогая, я просто не потяну 9 тыс. в месяц. блин блин, а тонус она мне не сказала кстати чем снимать, также папаверин, магний?

 

Yuli4ka_87,Он может назначить либо другой гепарин, либо перевести на вессел дуо ф. На тромбоасс не соглашайся, от него все кровят

вессел дуо он же со 2 семестра вроде да? вот про тромбоасс, спасибо запомню)
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87,  а я, прикинь, по 0.9 колола. Неработающая я))) ппц был. Также магний и папаверин, только дозы больше. Магния сколько принимаешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...