Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Yuli4ka_87,  со второго официально, но многим назначают с первого. Если назначат - то у него есть более дешевый аналог - ангиофлюкс. По качеству нормальный.

 

Kachi//, 0,9 это вообще жесть! магния 3 табл. в день, вот папаверин только одну на ночь, надо 2 наверно?

а магний у тебя форте? Папаверин можно до 4 шт в сутки. Можно его в уколах, это эффективнее.
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87,

а магний у тебя форте? Папаверин можно до 4 шт в сутки. Можно его в уколах, это эффективнее.

магнелис б6 я пью
Ссылка на это сообщение

Моему зае, Святику 4 месяца)))))

с даткой вас с сынулей!!! Ура!

 

магнелис б6 я пью

тогда можно 6 шт в сутки
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, держитесь Викулечка! Все будет хорошо с Божьей помощью!

 

Моему зае, Святику 4 месяца)))))

Анютка, с 4 месяцами! Растите большими и здоровенькими! Как быстро наши детки растут)))

Мы были сегодня у хорошего невролого и педиатра, за деньги естессно) Посмотрели хорошенечко) Гипотонус есть небольшой, сказали на массаж походить и в бассейн. А так сказали очень хороший ребеночек,развивается по возрасту :) Посмотрела наш анализ крови, там чего-то меньше, чем нужно, не помню чего, видимо сказала из-за наших проблем со стулом. Сейчас нормализовалось все, сказала пересдать через 1,5 недельки посмотреть. Мочу пересдали, она нормальная. Из-за крови сказала пока отложить АКДС. А наша участковая педя вообще на кровь внимания не обратила! Про гепатит прививку сказали после года лучше делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МУж уколол первый укол фракса, чуть со страху не померла, а совсем не больно)))только место укола припухло(

 

Девочки у нас снег идет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МУж уколол первый укол фракса, чуть со страху не померла, а совсем не больно)))только место укола припухло(

 

Девочки у нас снег идет)

 

а у нас тюльпаны цветут))) Муж молодец))) мой муж и шприц в руки не возьмет)))

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, Хорошо вам)))) у нас со вчерашнего дня дождь просто не прекращался а теперь снег) красота))))я вообще рада что он не боится, я его 5 раз останавливала перед уколом))))

 

Викуля держу кулачки, господи как страшно за вас, пусть все будет замечательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Насть, а если у меня все в норму придет, есть шанс слезть с уколов или нет? Или для того, чтобы знать надо гены сдать будет? Может у меня нет тромбофилии

Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87,  надо мутации сдать и там уже смотреть. Если б их не было, на таком раннем сроке скорее всего б не было проблем с кровью

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Насть, а если у меня все в норму придет, есть шанс слезть с уколов или нет? Или для того, чтобы знать надо гены сдать будет? Может у меня нет тромбофилии

я так и не слезла. Кровь густеет с увеличением срока - это нормально. но должно соответсвовать сроку. У еня получилось, что к фраксу еще аспирин добавили. Гемостаз надо сдавать раз в две недели. ппц дорого, конечно.

И еще, из-за густой крови тпв у нас был огромный, питания малышке не хватало. а меня тогда на курантиле держали, но он не помогал :(

У меня есть два укола фракса. так бы передала, только непонятно как.

а вообще могу передать кому надо, девочки. и гексикон может кому надо. Лежит целая пачка в холодильнике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуль поздравляю с дочей!!!! Как ты и как малышка???? Миллионы вам кулачков@@@@@ Пусть малышка крепчает и растет здоровенькой!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...