Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Настена, Алиночка, Аня, Оксанчик с недельками!!!

 

leno4ka88,  А день О знаешь? )))) С отличным ХГЧ!!! Л тироксин 25 пересдать через две недели. Утрик 200/2р в день. Все у тебя в графиках удалено. Что с эстрадиолом было до Б? Гемостаз, андрогены?

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

leno4ka88,  Поздравляю!!! Какое счастье!

 

 

 

Викуля-ля//,  Викусик, держитесь!!! Я верю, что все будет хорошо!

 

Настя, у меня мазня 4-й день. Для М рано совсем, хотя все признаки. Я не знаю что и делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Izhachok, отчитываюсь после овариума). Пришла с узи, 20 дц. Картина плохая. На 15 дц был фоллик 10мм, теперь все до 8мм. Эндик так и остался 6 мм. В общем овариум на меня никак не подействовал((

 

Я вот думаю, дексаметазон, тоже по ходу не влияет никак. Пью его уже 4 месяца. Наверное, надо отменять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, отчитываюсь после овариума). Пришла с узи, 20 дц. Картина плохая. На 15 дц был фоллик 10мм, теперь все до 8мм. Эндик так и остался 6 мм. В общем овариум на меня никак не подействовал((

 

Я вот думаю, дексаметазон, тоже по ходу не влияет никак. Пью его уже 4 месяца. Наверное, надо отменять.

Если планируешь следующую стимуляцию Клостом то не отменяй. Начинай Прогинову и Утрик вагинально. Может на нас подействует Пуши/Наташи схема пить во вторую фазу эстрогены. Ждем Настену, что скажет.

 

leno4ka88,  Настену дождемся, она все точно напишет по гемостазу.

 

КатеринаРн/Д,  у меня цикл стал 19-25 дней)))

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

leno4ka88,  Лактоз, надо тироксин, наверное, 50 и прога больше. 400 хотя бы.

 

КатеринаРн/Д,  блин-блинский... А тесты чего?

 

asti.m,  Насть, перед стимуляцией не отменяй декс. На отмене отстреливают андрогены и устаканивается все месяца 2 точно, даже больше

 

Izhachok,  спасибо!

день О график БТ рисует 23 апреля, но не знаю можно ли ему верить) у меня никаких ощущений не было и на узи я давно не ходила.

Андрогены всегда были в норме, никакие не шкалили, эстрадиол до лапары был низким, после лапары сдавала два раза, один раз был у нижней границы нормы, а в позапрошлом цикле выше нормы. Ну я собираюсь послезавтра сдать еще раз хгч, эстрадиол и гемостаз полностью, т.к ничего кроме д-димера не сдавала никогда.

честно говоря, стоит забыть обо всем, что было до Б. Ты получила новый организм 2 в 1, так сказать. И он по своим правилам и законам живет, на прошлое совершенно не ориентируясь.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  я не делала больше. Вчерашний был фрау почти вечерний. Перед сном после пописа было много мазни, ну я и подумала, что снова реагент. Сегодня мы в пути, не было возможности замочить в машине, не одни ж.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  я не делала больше. Вчерашний был фрау почти вечерний. Перед сном после пописа было много мазни, ну я и подумала, что снова реагент. Сегодня мы в пути, не было возможности замочить в машине, не одни ж.

блин, надо сделать обязательно
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  я второй сразу замочила би-шуровский, там чисто было.

я им вообще не доверяю как-то
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  ну есть полоска-то. Это факт. Никаких там затемнений, наклонов - ничего не надо

Ссылка на это сообщение

 

вариантов не было.. эви, фрау и би-шуровский. Взяла фрау и би-шур. Эвикам вообще нет веры у меня.

а сейчас ты дома? Можешь сделать еще?
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  ну есть полоска-то. Это факт. Никаких там затемнений, наклонов - ничего не надо

почапала я за электронным тогда. Они мне не врали ни разу)))

А ведь утрик надо ж пихать если...

 

а сейчас ты дома? Можешь сделать еще?

в наличии нет. Пошла я. Сейчас девчата подойдут и скажут свое мнение.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Полоска вторая точно есть)

 

КатеринаРн/Д, Может с утра электронный, сейчас может и не показать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...