Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

нет , я до узи ее не начинала.

я б тогда и не начинала уже

 

Kachi//,  все будет хорошо. Нервами я себе не помогу. А если, все-таки не в этом цикле, то слез и соплей будет меньше.

не, нервы тут лишние совсем, но понять что к чему охота очень
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  Вообще-то ))) тест с полосочкой, чего сидим? Утрик хоть вставь, сегодня завтра, если и мазни никогда небыло, то наверное первый признак Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я б тогда и не начинала уже

 

не, нервы тут лишние совсем, но понять что к чему охота очень

Настен, а может стоит и Прогинову и Утрик, во вторую фазу, если эстрадиол на нижней границе, у Пуши работает, на мне нужно проверить)))
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  Вообще-то ))) тест с полосочкой, чего сидим? Утрик хоть вставь, сегодня завтра, если и мазни никогда небыло, то наверное первый признак Б.

Утрик есть. Пошла вставлять)))

 

Хотя врач не велел никакие горомоны принимать. Только от кист избавилась.

Ссылка на это сообщение

 

Утрик есть. Пошла вставлять)))

 

Хотя врач не велел никакие горомоны принимать. Только от кист избавилась.

а мажет алым или темным цветом? Кровь, слизь или кусочки?
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  до завтра только. В обед попробую на работе сделать.

утром сделай на работе. Почему в обед-то?

 

Настен, а может стоит и Прогинову и Утрик, во вторую фазу, если эстрадиол на нижней границе, у Пуши работает, на мне нужно проверить)))

фиг знает, Жаннуль. Мне такая схема только гиперплазию давала и ничего полезного
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а мажет алым или темным цветом? Кровь, слизь или кусочки?

серо-коричневая мазня. Бели, только вот таким цветом. Ну немножко слизи.

 

Если утром успею купить тест, то утром.

Ссылка на это сообщение

утром сделай на работе. Почему в обед-то?

 

фиг знает, Жаннуль. Мне такая схема только гиперплазию давала и ничего полезного

эстрадиол у тебя тоже на нижней границе все время мотылялся))) вот как правильно поступить, не знаю. Хочу Прогинову с 5 по 25 ДЦ, и Утрик с 15 ДЦ.

 

нет , я до узи ее не начинала.

Настеныш против Прогиновы.. Не знаю как тебе лучше поступить.
Ссылка на это сообщение

 

серо-коричневая мазня. Бели, только вот таким цветом. Ну немножко слизи.

 

Если утром успею купить тест, то утром.

Темные выделения при Б говорит о гематоме и о наличии нарушения в гемостазе. Утрик я б вставила и минимум выпила Курантил, если есть, а утром уже тест, если // сдать ХГЧ, прог, эстрадиол, гемостаз и к гематологу.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Темные выделения при Б говорит о гематоме и о наличии нарушения в гемостазе. Утрик я б вставила и минимум выпила Курантил, если есть, а утром уже тест, если // сдать ХГЧ, прог, эстрадиол, гемостаз и к гематологу.

все это есть. Нет теста только. И как поверить тесту, когда мне везде видятся //. И я даже не уверенна в О. Я ж не отслеживала.

 

Всё, мои хорошие, убедили))) План такой: на ночь утрик 200, курантил 50. Утром ищу тест. Если // и нет М, то отпрашиваюсь и на ХГЧ. Все остальные анализы сразу после получения ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

все это есть. Нет теста только. И как поверить тесту, когда мне везде видятся //. И я даже не уверенна в О. Я ж не отслеживала.

 

Всё, мои хорошие, убедили))) План такой: на ночь утрик 200, курантил 50. Утром ищу тест. Если // и нет М, то отпрашиваюсь и на ХГЧ. Все остальные анализы сразу после получения ХГЧ.

отличный Беременный план)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

вот если снова пролет, то сопли и слюни придется вам утирать))))

полоска есть, это ведь не призрак прадедушки. Ты такие у себя полосочки видела? Я все время призрак от реагента у себя вижу, динамики никогда нет. Будем надеятся на беременность. ))))Пузырьки сопливые будут в обоих случаях))) Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ох, блин. У меня даже ХГЧ был положительный уже)))

 

А ничего, что это фрау? Я их не делала никогда. Вроде они не очень.

фрау,как по мне, самые лучшие тесты
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, прог на ночь уже 200 поставлю, тироксин пока по 25 попробую, у меня ТТГ может резко в ноль рухнуть, уже было так. Хотя если сейчас новый организм, то даже не знаю.. Ну я уже записалась на четверг к эндокринологу своей, пусть она решит по поводу тироксина)

молодчинка!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я второй сразу замочила би-шуровский, там чисто было.

би-шур вообще хрень. когда у меня уже все показывали, у него чисто было все.

Я вижу полосочку!!!! А прог у тебя есть в поддержке? Я все пропустила!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катерина, тест реально положительный , я с телефона всегда сижу и фото мне приближать надо, чтоб посмотреть, а с тестом даже не приблизила уже увидела вторую полоску! Принимай поддержку, страшно!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...