Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Викуля-ля//, Викуль,держитесь, я уверенна что все самое страшное уже позади! Я с твоей странички не вылезаю,постоянно обновляю и читаю новости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, Вик, а ты написала, что плацента была в ужасном состоянии. Это тоже из-за инфекции?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну ицн+инфекция, это моё предположение. А врачи не гадают. По факту: ранние преждевременные роды.

Не хватило кисенышу пару недель, ещё бы немного посидела и сейчас было бы легче.

Врачи в общем то и прогнозов не дают, просто занимаются ребёнком и делают все что могут.

 

Спасибо, девочки, за поддержку. Совсем мне тяжко

 

Про плаценту не знаю... Она же изначально было неоднородная с резко расширенными мвп. У врача надо спросить завтра

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, ну они прогнозов никогда не дают, я перечитала миллион историй про таких деток. Врачи всегда так, наставят еще кучу ужасных диагнозов, потом снимать их придется. Загляни на этот форум

Ссылки скрыты.

там общаются мамочки малюток.

Ссылка на это сообщение

Вот я вас и нашла)))))) Качи ты чего беременная????????? Гела девочки привет)))))

 

Аааааа поздравляююю Качи зайка ты моя!!!!!!!

 

Как добились то этого в итоге? На стимуляшке??? И кто там сидит?)))))) доча парень????

Ссылка на это сообщение

Да хорошо все))) овуля регулярная, ЯБ в полный рост, все размеры матки и яичников в норме))) но вот планировать буду осенью!)) посмотрим чего там получится))))) как у вас тут?)))

 

Девочки, а за 4 дня до овули если секас можно забеременеть? А то чего-то я напрягалась в этом цикле.....

 

а блин! Редактировала обо мне инфу нажала сохранить и все удалилось это что?! У кого-то было такое???? Как восстановить?

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  держитесь! Читаю твой график каждый час. Испугалась вчера за малютку очень. Отправляли ли на гистологию плаценту? Вик, и чего с пессарием? Он был правильно одет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

юляшаСКОРОбеременяша, приветик! Помню тебя)) я так же инфу редактировала и она не сохранилась,восстановить думаю нереально :(

Ссылка на это сообщение

юляшаСКОРОбеременяша,  ох ты ж блиииин!!! Какие люди!!! Как я тебе рада! Рассказывай все! За 4 дня до О прекрасно можно забеременеть.;) я настолько случайно заБ, что иначе как залетом это и не назвать))) на Пхукете. Перед новым годом. Полосатый тест 1 января обнаружила. Никаких стимуляций, ничего. Лапару ждала и не планировала вообще. Пол решили не узнавать. Родим и узнаем.

Ссылка на это сообщение

Иринка//,  приветик)))) блин жалко так!!!! Девочкам инфа бы помогла!!! Со странички...

 

юляшаСКОРОбеременяша,  ох ты ж блиииин!!! Какие люди!!! Как я тебе рада! Рассказывай все! За 4 дня до О прекрасно можно забеременеть.;) я настолько случайно заБ, что иначе как залетом это и не назвать))) на Пхукете. Перед новым годом. Полосатый тест 1 января обнаружила. Никаких стимуляций, ничего. Лапару ждала и не планировала вообще. Пол решили не узнавать. Родим и узнаем.

. Вот тебе и Пукет!)))))))) потому что расслабилась!!!! А то загнала себя этим планированием!!!! А я парня встретила!!!! По 14 раз за ночь так сказать молодой))))))) вот в этом цикле получилось блин за 4 дня до овули ... Ну примерно так как ЯБ был через 2 дня после секса! Я блин осенью только хотела! Дела думала решить и начать. Ну лана посмотрим! Ой а как покупать вещи розовые там голубые))))) совсем не хочешь знать???? Я бы не удержалась)))) ты умничка моя!!!! Прям гордость переполняет)))))) а в вк живот то не показываешь))))) хоть написала бы событие же такое)))
Ссылка на это сообщение

юляшаСКОРОбеременяша,  ух ты-ух ты, чего за парень? Прям серьезно все у вас? Здорово! Вещички цветные всякие покупаем, полосатые, в горошек, желтые, зеленые, бежевые. Совсем не хочу знать. Сюрприз хочу. В соц.сетях пузо позже выложу. Какую-нить фотосессию замутим и покажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  да парень как парень 190, красавчик))))))) в вк скину фотку)))))

 

Kachi//,  Ты как рожаешь и где? По скорой иди врач свой?

 

Прочитала, что за 4 дня реально можно.... Но если все ок!!! И среда и активность спермов.... И вероятность девочки большая!!! Я кстати думаю парень у тебя!!!

 

Kachi//,  осень ты похожа на маму сына)))))) не знаю почему! Но так кажется мне))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Про пессарий хз, когда его снимали я рыдала в голос. Его выбросили, я даже не додумалась попросить оставить. Хотела забрать его.

Про плаценту тоже не знаю пока, завтра врач на обход придёт - спрошу. Думаю, что отправили.

У меня вообще из головы все вылетело. Не могу мысли в кучку собрать.

 

Девочки у кого ер были, сколько лохии эти идут? У меня три дня шли умеренно, сейчас вообще мало, почти нет, больше слизь с кровяными прожилками. Это нормально?

Ссылка на это сообщение

юляшаСКОРОбеременяша,  рожаю в цпсир, договариваюсь и способствую коррупции. Контракт не тянем - он там 200 тысяч. А я на НМГ с 5 недели и не работаю. С баблом вообще затык из-за этого.

Все говорят, что парень. Мне сначала казалось, что девица. Потом сын стал снится. Так что загадка.

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  в принципе, можно узнать у того, кто снимал, как он стоял. Плаценту подождем. А воды прозрачные были? Мысли соберутся еще. Ты как сам вообще. Отошла после родов?

 

Kachi//,  НМГ это что за птыц?))

низкомолекулярные гепарины. Фраксипарин, клексан, фрагмин и пр
Ссылка на это сообщение

Кстати о договорённости, не знаю как у вас там в рд, тут вообще разницы нет. Со всеми девочками одинаково занимаются врачи, акушерки, одних не оставляют, на самих родах врача вообще не видно. Акушерка все делает.

Я несколько дней пролежала в предродовой палате, насмотрелась всего. Вывод один: договариввйся не договаривайся - родишь все равно. А на нмг вообще забили, заведующий отделением меня наблюдал при родах, сказал, что разницы нет. Если к нмг показания есть, то при родах никак не отразится.

 

Воды прозрачные, про пессарий никто не скажет, я спрашивала. Заведующий отделением снимал. Пох на него уже. Главное чтобы дочка понравилась. Убежала к ней

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Про пессарий хз, когда его снимали я рыдала в голос. Его выбросили, я даже не додумалась попросить оставить. Хотела забрать его.

Про плаценту тоже не знаю пока, завтра врач на обход придёт - спрошу. Думаю, что отправили.

У меня вообще из головы все вылетело. Не могу мысли в кучку собрать.

 

Девочки у кого ер были, сколько лохии эти идут? У меня три дня шли умеренно, сейчас вообще мало, почти нет, больше слизь с кровяными прожилками. Это нормально?

у меня сильно дня 2, потом умеренно дней 5. а потом просто мазало.

Здоровье твоей крошечке) Пускай быстрее набирает вес!!

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  надо вообще понять, есть ли за что держаться. Чего там с кистами и прочим.

Ну кист в начале цикла не было. Я тебе писала в вотсапе. Ну эндика тоже, это ж 3-й день цикла. В этом пойду так же на 3-й день. Но еще попробую, если работа позволит походить на ФМ.

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  сходи потом хоть на 16 какой-нить. Интересно до попы. Мне ж погодок надо как-то мутить зимой будет

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  сходи потом хоть на 16 какой-нить. Интересно до попы. Мне ж погодок надо как-то мутить зимой будет

Я туплю, заяц))))) почему зимой? И как я тут подвязана?

 

Ты имеешь ввиду деда?

 

Мне, кажется, что ты родишь и все у тебя нормализуется.

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  да, к деду поеду))) а зимой - чтоб родить в 2016, надо до марта вторично пузатиться.

 

Бедный мой муж. Он не в теме про погодок)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...