Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Викуля-ля//,  Викуль, держитесь мои хорошие! Я верю в вас, что вы преодолеете все трудности!

 

КатеринаРн/Д,  да, к деду поеду))) а зимой - чтоб родить в 2016, надо до марта вторично пузатиться.

 

Бедный мой муж. Он не в теме про погодок)))

юмористка))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  да, к деду поеду))) а зимой - чтоб родить в 2016, надо до марта вторично пузатиться.

 

Бедный мой муж. Он не в теме про погодок)))

Настя, ты не пори горячку)родишь и посмотришь, как с одним - помогает ли муж, а если мало помогает - справляешься ли сама. а там видно будет. ну и на ГВ может не быть О, как вариант, у меня с дочкой на ГВ первые М пришли через год только. не будешь же ты на смесь первенца переводить исключительно ради погодок?))

 

Про пессарий хз, когда его снимали я рыдала в голос. Его выбросили, я даже не додумалась попросить оставить. Хотела забрать его.

Про плаценту тоже не знаю пока, завтра врач на обход придёт - спрошу. Думаю, что отправили.

У меня вообще из головы все вылетело. Не могу мысли в кучку собрать.

 

Девочки у кого ер были, сколько лохии эти идут? У меня три дня шли умеренно, сейчас вообще мало, почти нет, больше слизь с кровяными прожилками. Это нормально?

у меня первую неделю заливало прям, потом месяц еще кровило

а узи тебе делали?если в матке все ок, то не вижу повода переживать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

УЗИ делали, все ок. Просто мало как то идёт. Может из-за ПР.

 

Настя, ты на счёт погодок правда подожди. Настройся пока на одного малыша, а там видно будет. И материнский капитал не главное же)))

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  да не в капитале дело. Он никакой особой погоды в Москве не делает при покупке жилья. Просто охота разом отнянчить двух пупсов, а потом сделать паузу года 4 перед третьим ребенком, привести в порядок фигуру, жилищный вопрос порешать и как-то в профессиональном плане пореализовываться, есть идеи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а за 4 дня до овули если секас можно забеременеть? А то чего-то я напрягалась в этом цикле.....

можно. у меня так и было :) За 5 дней до О.

Девочки у кого ер были, сколько лохии эти идут? У меня три дня шли умеренно, сейчас вообще мало, почти нет, больше слизь с кровяными прожилками. Это нормально?

нормально. у меня так и было. а потом эта мазня месяц вроде или 1,5

 

Kachi//, ох. я бы хортела уже сейчас второго за делать. но даже финансово не потянем мою беременность. фракс нынче очень дорогая штука. да и М у меня нет. и дочь ручная. на прогулку всегда слинг беру.

какие идеи у тебя по поводу самореализации?

 

Вика, бабушка сегодня рассказывала. У нее подруга родила ребятенка в 26 недель. в 56 году!!! девочку. Так вот эта подруга уже бабушка трижды :)

ВСе рою положительные примеры! молюсь и верю в вас!!!

Ждем имя малышки. Сложно без имени молиться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gellla,  так хочу заняться консультациями по гв, слингам, высаживанию и пр, и думаю насчет развивашек или мини детского сада.

 

А насчет фракса - ты можешь колоть фрагмин или гемапаксан. Это гораздо дешевле

 

А вообще я хочу пожаловаться. :( грудь моя не лезет ни в одно летнее платье, кофту и пр. Соски просто с голову ребенка и прям негритянского цвета. Растяжки на одной сиське вылезли. Придется после гв пластику делать 100%.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ох, с большими сиськами тяжело! у меня сейчас полный 3 размер стал. и так как-то много. всегда до 1 не дотягивали. особенно кормить сложно. надо контролировать где титька висит.

 

я вот со своим магазином все. сейчас я учусь и смотрю возможных поставщиков. но пока все медленно.все равно времени у меня мало свободного.а сейчас еще и видеоконференция идет неделю.

но вот с девочкой, с которой хотели все делать вроде съезжает :( а одной делать тяжело. Думаю как лучше сделать все.

Она предлагает продавать какие-нибудь деткские игрушки или еще какую-нибудь такую хрень.

Но это будет просто интернет магазин. Это вообще не интересно. У меня то идея - слинги, хенд-мейд игрушки, в дальнейшем прочие товары в теме естественного родительства.

Но мы и детей совсем по-разному растим. У нас ГВ, у них ИВ, у нас СС, у них кроватка, у нас слинг, у них коляска, у нас укачиваение на сон, у них нет укачивания. Вот и не знаю как сделать. Одной тяжело.

но я все равно сделаю проект интернет-магазина и консультаций по ГВ и слигам. потом еще и детским психологом заделаюсь.

Ссылка на это сообщение

Gellla,  ну тебе отлично слинги бы продавать. Ты бы тут же учила их наматывать)))

 

Kachi//, соски потом возвращаются к добеременному размеру!

правда? Ой, как ты меня порадовала! А цвет? Они порозовеют назад? Что за фигня вообще? Из-за чего они чернеют?
Ссылка на это сообщение

Gellla, ну тебе отлично слинги бы продавать. Ты бы тут же учила их наматывать)))

 

правда? Ой, как ты меня порадовала! А цвет? Они порозовеют назад? Что за фигня вообще? Из-за чего они чернеют?

ну да. так и хочу :)
Ссылка на это сообщение

Gellla,  я тут в зоопарке мороженое ела, а рядом многомама перематывала детку. Ох ты ж блин! Я после 7 перекреста запуталась. А она на автомате такая раз-раз, оп-оп и готово. Искусство!

Ссылка на это сообщение

Марина, спасибо за положительный пример!!!

 

Я с медсестрой вчера говорила. Больше недели нельзя детку в рд держать, должны в больницу детскую перевезти. А там не разрешат молоко давать... Я в печали. Но пока можно, пусть сладкая моя кушает.

 

С именем пока беда, то что хотели изначально не подходит. Я на нее смотрю и у меня язык не поворачивается назвать так. Ищем другие имена

 

А почему бы вам, Марина и Настя, не скооперироваться? Настена родит и тоже потом научиться, а пока вместе начнете

 

А меня очень привлекают ращвиалки из фетра, я прям от них балдею...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  зай, хотела спросить: крестить будете или у вас папа мусульманин? А имя провославное будет? Я к тому, что иконку можно купить, свечки ставить. Молиться за кроху одним словом.

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  Викуль, а почему нельзя грудное молочко в больнице давать? У нас, вроде, при РД детки лежат весь первый период выхаживания. Отдельно неона тальках отделений и нет при педиатриях. Странно, что в твоем городе не так.

Ссылка на это сообщение

Можно же, я сейчас даю. Просто в роддоме держат до стабилизации состояния, а потом переводят в детскую больницу в реанимацию. Туда уже нельзя, так как меня не полодат скорее всего и типо у них там стандарт давать смесь специально для недоношенных. Я ещё узнаю. Пока рано об этом говорить.

На счёт плаценты, она на гистологии. Результат через месяц. Можно забрать

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, может разрешат детку в ПИТе кормить молочком. У нас мама в Июлятках кормила сыночка, до сих пор на НВ, хотя сыночку уже годик исполнился. Я тебе про них писала, он на таком же сроке как у тебя родился.

Ссылка на это сообщение

Так мы оба в исламе.) как только сможем сразу муллу позовем имя дать по традиции. Имя будет интернациональное)

Упс)) извини, я думала ты провославная)) ну это не важно)) главное ты меня поняла. Мы же можем молиться за нее, для меня Бог один, просто мы его по разному называем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

правда? Ой, как ты меня порадовала! А цвет? Они порозовеют назад? Что за фигня вообще? Из-за чего они чернеют?

У меня порозовели, стали как и были доБ.

Я тоже офигевала почему они при Б так расползлись и потемнели сильно!

Пофоткай их для себя))) Потом когда вернуться в обычное состояние посмеешься над фотками!

У меня где-то есть фото где я с огромным пузом голая в душе моюсь, и мне они жутко не понравились тогда))) а сейчас с удовольствием на них посмотрю, надо поискать их, хорошо бы я их не удалила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я где-то читала, что соски увеличиваются и темнеют, чтобы малышу легче их было найти, сразу мишень такая))

Но вообще повышается выработка меланина, от этого и полоска на животе и соски и пигментация лица, я поэтому мажу лицо кремом с фильтром 50)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...