Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Всем привет.

ali4e, ты как-то писаа, что делала тест на подтекание вод. Ты на ночь прокладку вставляла или днем носила? И утрик ты при этом вагинально ставила?

 

У меня по вчерашнему узи поставили тенденция к маловодию. Сказали сдать кучу всего, в тч сделать тест на подтекание вод. Вопрос - а по узи видны признаки подтекания? Шейка у меня 5см, все зевы закрыты. Кто с этим сталкивался? Что-то я начала паниковать..

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  я делала Амнишур, там не прокладка, а ватная палочка и спецраствор и тест-полоска. Делается за 5 минут, результат выдаётся в виде / или //, если есть подтекание. Это очень надёжный тест, такой используют в роддомах, прокладка запросто среагирует на молочница, и на утрик может среагировать.

Если прям течёт, то можно съездить в роддом, они там сделают.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настен, куда щечки у тебя впали, ты чего там совсем ничего не ешь или токсикоз? :D

ем))) токса нет))) чудо ракурс просто. Прибавка пока 4 кг всего, слава Богу.
Ссылка на это сообщение

ksanksana,  ты не паникуй, сделай амнишур и все. Стоит 1500, но спокойствие дороже. Подтекание никак не видно, маловодие оно может быть по многим причинам, но первым делом исключают подтекание вод. Воды могут подтекать и при закрытой шейке.

Мне, кстати, ставили многоводие в роддоме, в итоге переделала УЗИ и все ок сказали, воды в норме. Так-что не паникуй.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  у меня вообще печаль с этими изменениями тела. Ужасно, блин.

 

ali4e,  блин, я бы и сама ему показала свои соски. Не надо ничего искать)))

Ссылка на это сообщение

ali4e, спасибо, а они в обычной аптеке продаются? А что вообще делают, если подтекание на таком сроке? Я что-то хотела посмотреть в инете, но там такой пипец пишут, что я даже читать не смогла((((

 

А кто-нибудь сдавал посевы из цк во время б? Как поступали с утриком?

Ссылка на это сообщение

И я с проблемкой)))) прогулялась сегодня и теперь отдает назад не сильно больно, но неприятно, боюсь теперь, я знаю что у меня тонус, неужели из за него?

Из хорошего в пятницу встаю на учет в ЖК, завтра иду к гемостазиологу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ksanksana,  я сдавала бакпосев. Утрик не трогала. Нет никакого подтекания у тебя. Не думай даже об этом.

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  у меня тоже такие выделения. Это утрик. Сдавала в гемотесте. Обычная тетя брала. Я ничего не спрашивала, она ничего не говорила.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, а в каком гемостесте? ты наверное на маленьком сроке сдавала, у них после 22 недель низя обычной тете брать, а ты из ЦК сдавала?

Прям жидко-влажно у тебя там? А ты сколько утрика ставишь?

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  сдавала 2 раза. В 16 недель и в 20. Из трех точек: в?@#$%&, уретра, цк. Утрика 600. Жидко, постоянно что-то льется, как вода прям. Так с самого начала.

Ссылка на это сообщение

И я с проблемкой)))) прогулялась сегодня и теперь отдает назад не сильно больно, но неприятно, боюсь теперь, я знаю что у меня тонус, неужели из за него?

Из хорошего в пятницу встаю на учет в ЖК, завтра иду к гемостазиологу

Ответьте девочки плиз)))

 

♥Ксюша♥, Спасибочки))))

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Спасибо) а то в инете ужасы пишут как обычно) ох половой покой давным давно)))) уже и забыла что это такое))))блин я думала надо наоборот гулять, буду лежать больше теперь

Ссылка на это сообщение

ksanksana, делаю то ли с 14, то ли с 16 недель. В 18 платно ходила. и шею платно то и дело смотрю

 

Оксан, а тебе говорили ГТТ сдать? Моя док из монииаг сказала, что обязательно с 22 по 26 неделю. И все, кто в области ведется - сдают. А в ЦПСИР что-то молчат про него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксан, а тебе говорили ГТТ сдать? Моя док из монииаг сказала, что обязательно с 22 по 26 неделю. И все, кто в области ведется - сдают. А в ЦПСИР что-то молчат про него.

у нас в августятах тоже многим дали направление (типа сделали обязательным для Б), моя Г из ЖК вообще ничего не грит :sorry: (хотя попаду я к ней уже в 26+)

Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение

annaz, я спрошу 15ого на приеме. Хотела б сдать... Если можно на халяву, то шикарно было б... Почему так? Где-то надо, где-то нет? Как твои дела? Что-то давно не пишешь.

Ссылка на это сообщение

ем))) токса нет))) чудо ракурс просто. Прибавка пока 4 кг всего, слава Богу.

чудесная беременяшечка))) славная получилась)))

 

Yuli4ka_87,  с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...