Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok, Жанн, у меня только растяжки совершенно безобразные на бедрах и попе и вообще в каких-то странных местах. Как я рыдала ночью из-за них. Горько-горько)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksanksana,  продаются, но не во всех аптеках, иногда продаются через инет. В некоторых клиниках можно сделать. Если есть подтекание, то нужно искать место, где будут сохранять Б. В Москве это роддом при 24 ГКБ. Там сохраняют с подтеканием. С ежедневным контролем лейкоцитов. Не думай о плохом, все у тебя хорошо. Ты бы заметила воды.

 

Девочки, все-таки расширен у меня внутренний зев до 3 мм((( но шейка хорошая 37 мм. Не знаю теперь, лежать что ли все время. Врач сказал просто не скакать. А я в выходные ходила на шашлыки и там в такую крутую горку поднялась((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz, я спрошу 15ого на приеме. Хотела б сдать... Если можно на халяву, то шикарно было б... Почему так? Где-то надо, где-то нет? Как твои дела? Что-то давно не пишешь.

да фиг знает..у нас вообще халатное отношение, мне про бегунок по врачам пришлось в 16 недель напомнить..а так все-равно меньше анализов чем у других девчонок..у кого-то мужей заставляют тоже какие-то анализы сдавать :think1: А я даже не знаю, сама напоминать не буду, как-то не нравятся мне все эти доп. походы по больничкам.
Ссылка на это сообщение

ali4e, ну в горки не подниматься точно))) а длина отличная

 

да фиг знает..у нас вообще халатное отношение, мне про бегунок по врачам пришлось в 16 недель напомнить..а так все-равно меньше анализов чем у других девчонок..у кого-то мужей заставляют тоже какие-то анализы сдавать :think1: А я даже не знаю, сама напоминать не буду, как-то не нравятся мне все эти доп. походы по больничкам.

моему надо гепатит С, вич, сифилис и флюру сделать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А кто-нибудь сдавал посевы из цк во время б? Как поступали с утриком?

я просто не ставила сутки вагинально, пила его.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну я как-то про длину даже не думала, а вот зев меня конкретно напряг(( Были бы швы, то не переживала бы,на швах бы держалась шейка, а теперь фиг знает. Наверное нужно стараться лежать до 32-х недель.. нам сегодня на курсах рассказывали, что шейка может открыться полностью практически за час и бессимптомно.

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e, блин, я стараюсь вообще не думать об этом. Иначе прям приступы паники меня накрывают. Может, 17опк подключить тебе для подстраховки? Он хорошо держит шею. Ну и тонуса не допускать.

Ссылка на это сообщение

ali4e, а тонус есть? вообще да, шейка открывается бессимптомно.

лучше полежать, ну хотя бы до 34 недль. а лучше до 37 недель. Ты на гинепрале?

у меня правда шейка сглажена была и открытие два пальца с 36 недель. и еще месяц пробегала, а потом родить не могла. но это как говориться - досохранялись. лушче поберечься.

 

ali4e, посмотрела твой животик! чудо!!!! большой пуз!

 

 

где на тебя можно посмотреть?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, тонус есть, врач сказал добавить к гинипралу нифедипин, блин, как же это стремно все

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, пузо

Ссылки скрыты.

 

такая хорошенькая, и глазки счастливые и улыбка ))))))))))))), а пузик-то ммммммм :love:

Ссылка на это сообщение

Девочки, Московская область, кто-то получал такое:

региональное единовременное пособие при рождении ребенка При рождении первого ребенка ― 10000 руб.

При рождении второго ребенка ― 20000 руб.

 

При рождении третьего ребенка ― 30000 руб.

 

При рождении двойни ― 70000 руб. (35000 руб. — на каждого).

 

При рождении тройни и больше (на семью) ― 150000 руб.

Перечень документов для оформления:

 

заявление с указанием способа получения пособия;

паспорт или иное удостоверение личности получателя;

свидетельства о рождении детей;

справка о неполучении пособия другим родителем, если он проживает в другом муниципальном образовании Московской области;

справка о составе совместно проживающих членов семьи;

справка о доходах семьи за 3 месяца, предшествующих месяцу обращения.

Решение о назначении должно быть принято в течение 10 дней. Обращаться в районное управление социальной защиты населения (РУСЗН) по месту жительства.

Ссылка на это сообщение

Настя))) У тебя классное пузико)) и ты такая счастлмвая беременяша))

Хочу тоже пузо)))) но попозже))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жанн, у меня только растяжки совершенно безобразные на бедрах и попе и вообще в каких-то странных местах. Как я рыдала ночью из-за них. Горько-горько)))

Они такие ужасные, что тебя ночью пугают))) Ну ты чего, совсем уже гормоны беременные разбушевались, было б с чего горевать?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...