Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok,  не. Я ночью мазалась кремом от них (был бы толк) и все рассмотрела, как следует. Жуть-жуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:flower: [Б]в Качи//[/б], Большой, красивый беременный пуз.

 

Беременяшки почаще нас балуйте и воодушевляйте так сказать мега пузами))) :reverans:

 

Чего-то наши мамули нас не балуют забавными умелками и счастливыми фотографиями малышей ууууууууу((( :cry:

 

[Цитата имя=Качи//' типа timestamp='1431595421' пост='14724004]

Izhachok, не. Я ночью мазалась кремом от них (был бы толк) и все рассмотрела, как следует. Жуть-жуть!

[/Цитата] а ты не смотри, а мазюкай))) я теперь понимаю почему у женщин часто бывает послеродовая депрессия, о всех изменения организма мало кто чего пишет, но я уже поняла, что это растяжки ВЕЗДЕ, висячий пуз, кишки булькают))) один коричневый сосок, а второй розовой)))), геморрой...чего еще забыла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  варикоз забыла))) писку - фиолетовый пельмень))) изрядно поредевшие волосы. Болящую спину. Кожа еще у многих портиться очень. Пигментные пятна.

 

Kachi//,  курносик))) я поняла почему у меня к тебе особое отношение))) ты похожа на мою маму внешне))))

Катюш, а вот родители мужа с вами в Ростове. А твои где? В Казахстане?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  да, мои в Казахстане. Там еще 3 сестренки. Они еще школьницы. Страшно с ними срываться с нажитого. Мама особо и не хочет. Она жила и училась в России. Папа тоже служил под Питером. Вот он хочет.

Изменено пользователем КатеринаРн/Д
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настя, меня Горенкова предупредила, кто сидит в беременность на дексе, у того на животе всегда достаточно много больших растяжек.

Ссылка на это сообщение

asti.m, я не на дексе и на животе растяжек как раз нет!

но ты на метипреде. я думала он аналогично влияет. У тебя растяжки на попе?
Ссылка на это сообщение

Девчонки-беремняшки) рекомендую к просмотру док. фильм "Малыши" (Bebes), так показывают жизнь 4 малышей от рождения до 1.5 лет (Япония, Монголия, Африка, и какая-то европейская семья) В Африке вообще не сильно заморачиваются :D

Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение

но ты на метипреде. я думала он аналогично влияет. У тебя растяжки на попе?

да. И вокруг нее
Ссылка на это сообщение

Ну что девочки я от врача: все хорошо фракс доколоть 10 уколов, сказала что и для профилактики он очень хорошо действует, фибриноген не сильно повышен, а я же переболела перед сдачей сказала что скорей всего может после болезни, омега 3 одобрила и вообще все одобрила кроме фольки сказала заменить на фолибер плюс йодомарин 200, либо фемибион 1 и тогда уже йодомарин 50 в нем типа содержится 150 йода. Ну и желательно сдать гены 3 фактора, все не надо, если что не так то ей на почту написать будем решать. Гемостазиолог очень понравилась, все по полкам разложила. Сказала гемостаз в 14 недель пересдать, но я хочу после уколов через некоторое время чтобы убедиться что все хорошо. То, что агрегация понижена либо особенность у меня такая или лаба накосячила скорей всего, сказала что за этой лабой именно по агрегации косяк может быть. Я прям воспряла)))))е

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, отличное пузо!!!

Про растяжки не переживай, пока свежие покатаешь мезороллером и все норм будет!

У меня на груди несколько было роям глубокий бордово-красных, вот они вообще прошли без какого-либо воздействия на них.

 

Девочки, кто ходит в парикмахерскую на эпиляцию ног воском? Это опасно в плане заразу подхватить какую-нибудь?

Собираюсь не в салон какой приичный, а в обычную парикмахерскую эконом-класса во дворе за 1000 р за ноги.

Или лучше не ходить? Эпилятором замоталась делать, больно и они такие густые)))

Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87,  ты хоть раз в 4 недели проверяй. У меня в 22 недели фибриноген 3.2.

 

Мауслинг,  я хожу на сахарную эпиляцию к мастеру домой. После воска много вросших волос.

Ссылка на это сообщение

я хожу к девочке домой, делаю воском и ноги и полностью бикини. У меня нет вросших. Хочу сахаром попробовать.

Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87,  ну в смысле, что он не должен особо расти вплоть до 2ой половины третьего триместра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я хожу к девочке домой, делаю воском и ноги и полностью бикини. У меня нет вросших. Хочу сахаром попробовать.

нету? Клёво! Я один раз бикини сделала воском и потом как обезьянка сидела их по одному выковыривала.

 

Kachi//, сколько у вас стоит сахарная?

бикини 1400 голени 600 рублей
Ссылка на это сообщение

нету? Клёво! Я один раз бикини сделала воском и потом как обезьянка сидела их по одному выковыривала.

 

бикини 1400 голени 600 рублей

у меня от бритвы зато вросшии. Я даже на юге если заростаю, не могу побриться, т.к. от бритья я хожу вся красная в волдырях и с вросшими, такая стыдобища. Попробую сахарную перед отпуском. А во время беременности можно делать ее? ведь это болезненная процедура.
Ссылка на это сообщение

asti.m,  я делаю))) не могу без нее. Вроде, норм переношу. Тонуса нет после. Но я стараюсь жить нормальной жизнью. Не особо зацикливаться, что я Б. Единственное, до Б мазала левомеколью зону бикини после процедуры, сейчас просто мирамистином брызгаю и потом мажу лашевским кремом с овсом, который от раздражения после бритья.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну и правильно. Вроде я слышала, что сахарная менее болезненная , чем воском. А для чего мазала левомеколью?

Ссылка на это сообщение

У меня от воска не врастают, я дома пару раз полосками восковыми делала, но это неудобно, я часа 3 на это потратила и по деньгам примерно 600р за 2 пачки полосок.

В плане заразу подцепить не опасно ли в парикмахерскую? Какие заразы могут через ранки от выдернутых волосков проскочить?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну и правильно. Вроде я слышала, что сахарная менее болезненная , чем воском. А для чего мазала левомеколью?

чтоб не восполялись места, откуда выдернули волосок. Я не знаю, надо это или нет, мне мастер сказала мазать, еще после 1ой самой процедуры. Так и мазала потом 3 года. Шугаринг вообще не больно по сравнению с воском.

 

У меня от воска не врастают, я дома пару раз полосками восковыми делала, но это неудобно, я часа 3 на это потратила и по деньгам примерно 600р за 2 пачки полосок.

В плане заразу подцепить не опасно ли в парикмахерскую? Какие заразы могут через ранки от выдернутых волосков проскочить?

да никакие. Антисептиком пройдись дома и все.

 

Маусь, а с каким составом ролик по растяжкам покатать? С коллагеном?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...