Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Маусь, а с каким составом ролик по растяжкам покатать? С коллагеном?

с вит А в масле (ретинол ацетат 30-40 р в аптеке) или мазь Ретин А (в Тае 300р, а у нас 1,5-2 тыс). Но после завершения ГВ, и не при Б, естественно. Хотя может на ГВ и можно, не изучала.

Помнишь я тебе скидывала фотки, так вот имхо хорошо подействовало!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, при Б не буду))))

интересно, а электроэпиляцию при Б можно? я лицо делаю электро, не представляю как буду жить без нее

Ссылка на это сообщение

Kachi//, при Б не буду))))

интересно, а электроэпиляцию при Б можно? я лицо делаю электро, не представляю как буду жить без нее

вот аппаратные никакие нельзя. Ни фото, ни лазерную, ни электро. А ты чего делаешь? Усы?
Ссылка на это сообщение

Kachi//, отличное пузо!!!

Про растяжки не переживай, пока свежие покатаешь мезороллером и все норм будет!

У меня на груди несколько было роям глубокий бордово-красных, вот они вообще прошли без какого-либо воздействия на них.

 

Девочки, кто ходит в парикмахерскую на эпиляцию ног воском? Это опасно в плане заразу подхватить какую-нибудь?

Собираюсь не в салон какой приичный, а в обычную парикмахерскую эконом-класса во дворе за 1000 р за ноги.

Или лучше не ходить? Эпилятором замоталась делать, больно и они такие густые)))

Маюсь, я делаю ноги воском, заразу точно не подхватишь, материал весь одноразовый должен быть! Лучше перед эпиляцией поскрабиться, и далее хотя бы раз в недельку скрабироваться для профилактики вросших волосиков. Густота будет уходить, и волосики более тонкие и светлые станут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1 раз пока

и сразу эффект??? Ух ты! Крутяг!!!

 

 

пока хорошо. Не обижают.

тогда, может, и не запариваться с переездом.
Ссылка на это сообщение

irishechka//, а бикини ты тоже скрабишь?

Да,Настюш) Я страдаю вросшими,скраблюсь и спреем иногда брызгаю"против вросших Депилфлакс",когда не лень)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да,Настюш) Я страдаю вросшими,скраблюсь и спреем иногда брызгаю"против вросших Депилфлакс",когда не лень)

надо попробовать такой спрей
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, Московская область, кто-то получал такое:

региональное единовременное пособие при рождении ребенка При рождении первого ребенка ― 10000 руб.

При рождении второго ребенка ― 20000 руб.

 

При рождении третьего ребенка ― 30000 руб.

 

При рождении двойни ― 70000 руб. (35000 руб. — на каждого).

 

При рождении тройни и больше (на семью) ― 150000 руб.

Перечень документов для оформления:

 

заявление с указанием способа получения пособия;

паспорт или иное удостоверение личности получателя;

свидетельства о рождении детей;

справка о неполучении пособия другим родителем, если он проживает в другом муниципальном образовании Московской области;

справка о составе совместно проживающих членов семьи;

справка о доходах семьи за 3 месяца, предшествующих месяцу обращения.

Решение о назначении должно быть принято в течение 10 дней. Обращаться в районное управление социальной защиты населения (РУСЗН) по месту жительства.

На сколько знаю, эти пособия только малоимущие могут получить

 

Kachi//, Настя, меня Горенкова предупредила, кто сидит в беременность на дексе, у того на животе всегда достаточно много больших растяжек.

я всю Б была на дексе, у меня нет ни одной растяжки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pupsichek,  неа. Там подтвержденный доход суммарно должен быть не более прожиточного минимума на каждого члена семьи.

Ссылка на это сообщение

pupsichek, о, это хорошо! значит, не у всех . А ты в какой дозе пила декс и до скольких недель? И до беременности пила его?

Ссылка на это сообщение

pupsichek,  неа. Там подтвержденный доход суммарно должен быть не более прожиточного минимума на каждого члена семьи.

Это сколько сумма получается? 10тр на двоих?)) так это и есть малоимущие)

Посмотрела на 15 год, для МО на 1 взрослого чел 10тр прожиточный минимум, на 2х 20тр

Все равно сумма смешная, видимо из-за этого я пришла к выводу, что для малоимущих

 

pupsichek, о, это хорошо! значит, не у всех . А ты в какой дозе пила декс и до скольких недель? И до беременности пила его?

До Б не пила, начала пить с 6 недели где-то, пила по 1/2 на ночь, закончила в 36 нед, по-моему

Изменено пользователем pupsichek
Ссылка на это сообщение

pupsichek,  я посчитала. На семью 2 взрослых и ребзь 29130. Я ж не работаю. Мужу в бухгалтерии напишут любую сумму.

 

asti.m,  Рита ж еще на дексе носила. Тоже нет растяжек. Это у меня, видимо, нехватка коллагена

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...