Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

pupsichek,  кстати, на всех моих работах оклад белый был гораздо меньше этой суммы)))

Ох уж эти работодатели... Но вот по данному вопросу - это не плохо)))

Ссылка на это сообщение

Ой, как я всех мотивирую!))) даешь погодок в каждый дом!

я хочу, но не могу :) Да и не справлюсь пока.
Ссылка на это сообщение

Привет) встала сегодня на учет) надо кучу крови теперь сдать)))) скрининг ориентировочно 11 июня) направление на него в начале июня даст

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем приветик.

Сделала я таки тест на подтекание, впервые в жизни радовалась одной полоске)) Сдала полный гемостаз с д-димером, но результаты только в понедельник получу((( Осталось мазок и посев.. На моем сроке целая проблема их сдать, особенно из ЦК. Многие лабы отказываются..

Но вот теперь меня новая проблема начала мучить. У меня стали сильно болеть десны.. Чего делать?...Кого-нибудь во время беременности мучила такая проблема?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ksanksana,  ну вот! Я ж говорила, что это Утрик, а не воды! Ура-ура! По вопросу - десны никогда не болели.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну зато мне сразу спокойно стало) Хотя вот мой дурацкий палец все никак не проходит.То лучше, то опять эти волдырики появляются, Банеоцин помогает только тогда, когда им мажешь. Может, в обычный кожвен сходить.. Фиг знает, где хорошего дерматолога искать.

 

Кстати врач новая у меня весьма интересная, очень молодая. Строгая такая, не сюсипуси. Но очень толковая, мне кажется, а главное, ничего против не сказала моих себе назначений лекарств и корректировки дозы утрика. Вообще разговаривала со мной на равных, а не так как многие любят - типа начиталась интернета и городит херню всякую..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksanksana,  у меня тоже молодая док. На 2 года младше меня. Мы с ней книгами меняемся по гинекологии))) и подшивку журналов она мне принесла в прошлый раз. А я ей домашнее печенье. :) еще она всегда на связи по Вотсапп, что очень удобно. Шлет мне фотки моих анализов, а я ей узи и пр. умная, вежливая, неравнодушная девочка. Дорогу молодым, короче.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87,  хоть полезное есть чего в анализах? Или одни гепатиты с ОАК?

Только коагулограмма, а остальное да стандарт)))

 

А еще хотела на сохранение положить из за того что Б долго не было, я отказалась конечно)

Ссылка на это сообщение

ksanksana, клево с доктором получилось! у меня такая была, но она быстро уволилась. я горевала!

 

Девочки, заказала многоразовые подгузники МАМс ЭРА. смотрела отзывы о них - хорошие. попробую - напишу. вроде супер штука.

 

Kachi//, блиин! клево! а у меня идиотка была, которая спрашивала что такое 46хх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы с УЗИ. Допплер в норме. Шея 43 мм, закрыта. Пупс 670 гр на 24 недели. Лежит только поперек, блин. Вод норма.

 

Gellla,  расскажи потом про подгузы, интересуюсь очень. На алиэкспресс полно всяких, реально дешевле одноразовых получается и горшок раньше намного начинается, что очень радует.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87,  и мне вечно все узисты так за это выговаривают, как будто я какие-то ускорители роста принимаю))) нынешняя вообще уникум - заявила, что я сама никогда не рожу ребенка такого размера. Про ранние и поздние овуляции не слышала тетенька.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, а какая тебе разница как лежит сейчас? моя в это время на попе сидела. перевернулась примерно в 33 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla,  он так больно бьет куда-то. Как будто в печень. А когда нормально лежит, то никуда так не бьет.

 

Kachi//, Ой это вообще конечно))))) на кого люди учились))))

да ну их. Ржу прям откровенно над ними
Ссылка на это сообщение

Девочки, заказала многоразовые подгузники МАМс ЭРА. смотрела отзывы о них - хорошие. попробую - напишу. вроде супер штука.

я Даше хотела заказать типа таких, фирму правда не помню, но потом в отзывах почитала, сто на пухлых ножках остаются следы, прям до красноты натирают и передумала их заказывать.
Ссылка на это сообщение

я Даше хотела заказать типа таких, фирму правда не помню, но потом в отзывах почитала, сто на пухлых ножках остаются следы, прям до красноты натирают и передумала их заказывать.

там написано до 13 кг. посмотрим, попробуем .
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  странно, у меня был 600 с чем-то грамм ровно в 23 недели. Мне интересно, по какой тебе формуле считают все время, что срок на 2 недели больше выходит..

 

Kachi//,  как он сейчас лежит вообще пофиг, он в день крутиться по 10 раз туда-сюда.

У моего голова здоровая на 2 недели вперёд, но ни разу нам не сказали, что сама не рожу. Че за врачи такие.. На 23-й неделе дают прогнозы на роды)))

Ссылка на это сообщение

Kachi//, дааа, драться они умеют. я своей, когда она в шм била обещала в балет отдать :)

или на бокс)))

 

ali4e,  так это узистка. Док моя тоже поржала и сказала забить на это дело.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...