Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Настя пуз зачетный))

 

Всем привет, я зарылась конкретно))) мы были уврача, все ок, набираем , растем)) все хорошо у нас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  спасибки. Как Святик? Не пропадай.

ой, Настюш, растет не по дням, а по часам)) игрушки хватает, гулит, поет, улыбается, смеется в голос)) очень хочет сидеть ( качает прес) иногда сажу иначе истерика обеспечена))) сидим в стульчике для кормления в положенни полулежа)) в шезлонге, но больше всего любит коврик развивающий , купила кстати тот центр чико Делюкс, но что-то ждала большего восхищения))) хотя он может еще мал для него, но играет, иногда даже по 20 минут))) весим 6600, выросли до 63см)) прививку в 3 мес пентаксим перенесли вообще ттт отлично, в 6 мес вторая! Я немного пропала, потому что мама уехала и я теперь сама справляюсь))))) времени меньше в инете быть))) но стараюсь читать новости ваши, а писать не всегда могу)))))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет! Сразу не читая вас пишу, пока время есть), у меня все нормально, в Сибири я под Иркутском, вышла на работу на неделя через неделя. Похудела с 66 до 54, еще надо 2 кг. Как? Не ем после 7 и джилиан Майклсон. Ну все, теперь пойду вас читать

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, нужна помощь. Хочу на одной стенке сделать надпись по-английски или на латыне о семье. С помощью букв-стикеров. Нужны варианты надписей. Пока чего-то не нра никакая.

Ссылка на это сообщение

а почему не на русском?

выпендриваюсь))) да не, можно, наверное, и на русском. И вообще на любом языке.
Ссылка на это сообщение

можно попробовать ее на англ яз перевести))) или на латынь)))

и на холодильник повесить)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчули, кто во сколько в прогулку пересел?

 

Кстати)) не прошло и пол гола, я сделала тест и отрицательный, а месек так и нет... То ли прошлый раз были не меськи(а что тогда?) Толи они куда-то пропали опять)))

Ссылка на это сообщение

Девчули, кто во сколько в прогулку пересел?

 

Кстати)) не прошло и пол гола, я сделала тест и отрицательный, а месек так и нет... То ли прошлый раз были не меськи(а что тогда?) Толи они куда-то пропали опять)))

мы как перестали спать на улице - сразу пересели. в полулежачее)) это было в 6 месяцев.
Ссылка на это сообщение

Девчули, кто во сколько в прогулку пересел?

в 7-8 мес

 

Я к вам опять с вопросами про автокресла.

 

Вот про автолюльку интересно, которые до 13 кг. Они только спиной к движению крепятся? И только за пассажирское сиденье? Или сзади сиденья водителя тоже?

Или там именно надо придвинуть сиденьем передним, чтобы зафиксировать люльку? И сиденье водителя для этого не подойдет, т.к. водитель регулирует сиденье под себя чтобы самому удобно сидеть было и на нужном расстоянии, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha, у меня тоже один раз были и пропали((, тест не делала. Всегда предохраняемся. Как малышня?

 

И сколько сейчас вес у тебя?

Ссылка на это сообщение

Nюsha, у меня тоже один раз были и пропали((, тест не делала. Всегда предохраняемся. Как малышня?

 

И сколько сейчас вес у тебя?

малышня растет)) вес около 60, короче дофига!!! Иду в спорт зал, уже кроссовки купила))) до бер вес был 50-52
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha, у меня тоже был 51 до Б

ну вес возможно я б оставила, но только бы живот подтянуть, ну и общий тонус мышц. Все комплименты делают, что так мне лучше, что была через чур худая, но живот и дряблые мышцы то не видно через джинсы)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, кто во сколько в прогулку пересел?

 

Кстати)) не прошло и пол гола, я сделала тест и отрицательный, а месек так и нет... То ли прошлый раз были не меськи(а что тогда?) Толи они куда-то пропали опять)))

мы в 4 пересели. полулежа. а в люльке вообще никак не хотела.

 

У меня М вообще еще не было.

Ссылка на это сообщение

Nюsha, мне наоборот, что пролетела говорили, меня это мотивировало, кто-то даже сказал-постарела

не) мне так не говорят)) а рост какой ?

 

мы в 4 пересели. полулежа. а в люльке вообще никак не хотела.

 

У меня М вообще еще не было.

полулежа, у вас отдельно спинка опускается или кокон, гле все кресло меняет положение??
Ссылка на это сообщение

Рост 163, потолстела то есть я хотела написать. Щас я 55-54, все равно еще надо похудеть, лицо круглое, как у тебя с гв?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...