Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

полулежа, у вас отдельно спинка опускается или кокон, гле все кресло меняет положение??

у нас спинка откидывается.

полулежа, у вас отдельно спинка опускается или кокон, гле все кресло меняет положение??

очень сладкий малыш!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро. А я реву сижу. Пишет мне жена брата мужниного . Сначала спрашивает: Как там ваш головастик? А потом говорим о дате родов и она выдает, что я "неудобно рожать решила". Они в отпуск числа с 25 августа собирались недели на три. И все обламывается из-за меня. Только не понимаю, а я при чём? Это отпуск можно перенести. Роды нельзя. Короче, я в шоке прямо.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  чем-то я не поняла, акакое отношение их отпуск имеет к тебе? Они у вас жить что ли хотели?

Ссылка на это сообщение

Gellla,  они типа на выписку к нам приглашены.

 

ali4e,  на пару дней хотели приехать на выписку.

Ссылка на это сообщение

Рост 163, потолстела то есть я хотела написать. Щас я 55-54, все равно еще надо похудеть, лицо круглое, как у тебя с гв?

гв нет с 3 месяцев. А я 170 ростом,у меня конечно не очень заметно.

 

Gellla,  они типа на выписку к нам приглашены.

 

ali4e,  на пару дней хотели приехать на выписку.

есть такие люди, Насть.... Им не понять... Они могут запросто такое выдать.... Не способны короче на норм человеческие эмоции...
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  да я чего-то вообще прибалдела... Спросила, не попросить ли мне ребенка не рождаться, пока его дядя не наотдыхается как следует. С ума сойти просто.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  с недельками Настеныш, Алиночка, Оксанчик, Аня!!!

Долго я думала родство, жена брата мужа)))) ну это далеееекая родственница, чего расстраиватся, иногда люди ляпают как коровы в селе, не важно на асфальт или землю, так и жена у брата мужа, радуйся, брат мужа тебя ценить больше, чем жену, раз отпуск ей отменил))) любит больше, а она ревнует, наверное....

Ты на львенка настроились? ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я бы ответила, ну конечно, я поговорю с врачами, пусть мне сделают плановое КС, чтобы вы смогли спокойно отдохнуть. Ггггг)) пусть думает, что говорит.

Насть, не реви, это все гормоны. У меня есть тоже такая тема, которая меня просто выводит из себя... Моя сестра каждый раз, когда мне звонит, после вопроса "как. дела" спрашивает придумали мы имя. Мы очень долго с мужем не могли договориться. И я поэтому и не оглашала ничего, но потом я ей один раз сказала, что почти уговорила мужа на имя моей мечты - Марк. Но сказала, что это секрет, т.к. пока не точно, мы не решили. Потом я к ней приезжаю в гости, а у неё гостила бывшая свекровь, помогала с ребёнком, и бывший муж пришёл. Сидим мы за столом, сестра опять свой дежурный вопрос " вы имя выбрали?". Я дежурный ответ " пока нет, ещё времени много". И тут её свекровь заявляет: ну только не Марк. Вам надо что-то попроще, так как фамилия и отчество у него будут простые". Моего мужа Степан зовут. Фамилия у него обычная, но не пупкин. Я все это проголотила, никому не сказала, ничего отвечать не стала, но мне стало так обидно, что моя сестра зачем-то это обсуждает. Это наш выбор с мужем и я родственников не спрашиваю, как мне назвать сына.

Потом она мне ещё тыщу раз задавала этот вопрос, и я отвечала, что мы ещё не выбрали, она тогда говорит: ну назовите так-то.... Блин. И тут она приезжала к нам в гости, после этого мама мне говорит, что она опять поднимала эту тему, говорила, что имя нам нужно выбрать "попроще". При чем я ещё ни разу не говорила, что мы 100% так назовём. Я вообще не говорю ничего про имя. Потом она ездила к родственникам и я 100% уверена, что она опять высказывалась насчёт имени.

Пипец, я не знаю, что с этим делать. У меня реакция очень плохая - я начинаю сильно злиться(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

аквилегия,  так и я сказала, что ребенок никуда уже не денется и пусть после отпуска приезжают познакомиться. Но сама постановка вопроса меня поразила.

 

Izhachok,  дева же с 23 августа? По-любому будет еще одна дева в моей семье. Муж и отец девы и мама была дева. Жанн, нужен твой талант толкователя снов! Поможешь?

 

Kachi//, ну скажи, что они могут не приезжать на выписку. реально странно

ага. Сказала

 

ali4e,  я отцу с дуру ляпнула, что Яковом хотим назвать. Он неделю ходил и дурным голосом орал что-то про Яшку-цыгана.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e, наплюй. назовите как угодно. как вам будет нравится. имя Кира не нравилось нкому в семье. вот вообще. всме уговаривали поменять. Я же всегда хотела дочь Нину. Но муж не захотел. Он выбрал имя Кира. Я согласилась.

Мои родители предлагали александра, лиза. но мы непреклонны :) Теперь всем вполне нравится Кира :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну ты просто пойми, что у каждого человека есть свои тараканы) Может там вообще какая-то скрытая тема, про то что твой муж - любимый сын, и все для него, а тот сын всегда на вторых ролях..Ну и свекровь могла так преподнести, что типа вы свои планы подальше засуньте, чтобы все были на выписке)

Я думаю, к тебе это вообще никак не относится)

 

ali4e, я отцу с дуру ляпнула, что Яковом хотим назвать. Он неделю ходил и дурным голосом орал что-то про Яшку-цыгана.

:D хыы) я тоже когда думала, что сын, хотела Мишку) А мама грит: "Ты что! Какой Мишка! Это же завгар максимум, ноги колесом, рожа наглая! Надо какое-нибудь благородное имя..Эдуард или Давид" :Crazy:

 

Короче, у всех свои ассоциации) А решать надо самим ;)

Изменено пользователем annaz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz,  это двоюродный брат))) свекровь не при делах!

 

Эдуард - это Эдик? Мне кажется, после сериала про пацанов у мальчиков с этим именем не самая простая судьба))))

Ссылка на это сообщение

annaz, это двоюродный брат))) свекровь не при делах!

ой, ну тем более)) короче, какие-то личные обиды той женушки) Просто скажи, что вам не до гостей будет первое время, и что с их отпуском даже здорово получается
Ссылка на это сообщение

У меня с именами тоже затык) Сначала хотела Машу, но муж как-то не поддерживает..да и Маш, которых я знаю..все такие специфические (трудоголики, немного оторванные от реальности :think1:)

Муж предложил Яну) Мне вообще сначала не нравилось (типа чужое для меня имя), но форма Яся мне нравится вроде бы..да и муж так настойчиво продвигает)

Свекры отвергли и Машу, и Яну (типа слишком простые, "не породистые" имена :Crazy: , им только Ирина нравится (так свекровь зовут) Мама у меня опять витает в Анжеликах, Верониках и Марианнах :Crazy:

Изменено пользователем annaz
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

annaz,  у меня с девочкой затык. Если деть всё же девочка. Вообще никаких идей.

 

Ань, почем пеленки с липучками ты купила?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, я думаю, что надо смотреть уже по факту :) К конкретному человеку проще имя подбирать)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...