Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

вообщем они делают еще фарш из этих самых тушек, вместе с внутренностями и ошмаленными перьями, получается однородная масса( своим отвариваю огромные мясные фрикадельки:)) и оптом его продают в те самые колбасные цеха)))

Так делают для паштетов, ливерной колбасы, мраморной и всех дешевых колбас, в основном куриных. Если в еолбасе написано, что она с добавлением курицы, и стоит она копейки, то это сделано именно так)

Ссылка на это сообщение

Ни в одной этикетке не напишут того, что написала Жанна))))

Я имела ввиду примерно тоже самое - дохлятину и внутренности.

В хорошей колбасе ничего такого нет

В продуктах, которые перечислила выше - есть. Еще паштеты и прочее делают из порошков, испорченного лука и тд. Но в колбасе премиум класса - такого нет!!!!

 

Ссылка на это сообщение

 

Так делают для паштетов, ливерной колбасы, мраморной и всех дешевых колбас, в основном куриных. Если в еолбасе написано, что она с добавлением курицы, и стоит она копейки, то это сделано именно так)

Свинина и говядина в приготовлении ничем не отличается от курятины.

Ссылка на это сообщение

 

да, лично видела.

верю охотно и это очень печально... Импорта ведь больше нет. И альтернативы тоже. Дружище, а ветчина?
Ссылка на это сообщение

И скорее всего во многиз полуфабрикатах. Знаю конкретно, что нагетсч из отходов делают.

Здесь согласна

 

КатеринаРн/Д,  блин. То есть даже сырокопченая за косарь кило сделана из такого шлака?

В такой колбасе не будет

 

Свинина и говядина в приготовлении ничем не отличается от курятины.

Для дешевых колбас ничем не отличается

 

Девочки, в всякие карбонады или шейки, рулеты мясные? Это можно есть?

Эти продукты наполняют нитритом натрия, который увеличивает вес, придает цвет, но опять же надо читать состав

 

 

да, лично видела.

Какая марка колбасы?

 

Ссылка на это сообщение

 

уверенна? Я лично знакома с производителем колбасы, местной. Не думаю, что технологии и экономическая выгода сильно отличаютсч по регионам.

да все одинаковое везде.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

уверенна? Я лично знакома с производителем колбасы, местной. Не думаю, что технологии и экономическая выгода сильно отличаютсч по регионам.

Уверена, тк я технолог пищевого производства

А технологии могут разительно отличаться даже на соседних производствах, даже на одном и том же производстве, но для разных ТМ

Ссылка на это сообщение

pupsichek,  марку могу в личку кинуть. Еще одного производителя знает муж, так он для себя даже отдельно коров выращивает. Они без всяких прикормов выращены, в отличии от коров для колбасы на продажу.

Может в очень дорогой колбасе отходов нет, но мне с трудом верится. Нашим же денег больше заработать.

Ссылка на это сообщение

pupsichek,  марку могу в личку кинуть. Еще одного производителя знает муж, так он для себя даже отдельно коров выращивает. Они без всяких прикормов выращены, в отличии от коров для колбасы на продажу.

Может в очень дорогой колбасе отходов нет, но мне с трудом верится. Нашим же денег больше заработать.

Да я согласна, что оч большое кол-во колбасных продуктов сделаны из говн@, но не прям все все

Про деньги тоже согласна

Ссылка на это сообщение

 

Уверена, тк я технолог пищевого производства

А технологии могут разительно отличаться даже на соседних производствах, даже на одном и том же производстве, но для разных ТМ

не, ну я согласна, что есть разные виды колбасы:вареные, копченые, крупно, мелко зернистые и т.д. больше, меньше того или другого вида мяса. Но мало кто откажется от выгоды и не засунет в дорогущую колбаску хвост или ну не важно чего

Ссылка на это сообщение

 

не, ну я согласна, что есть разные виды колбасы:вареные, копченые, крупно, мелко зернистые и т.д. больше, меньше того или другого вида мяса. Но мало кто откажется от выгоды и не засунет в дорогущую колбаску хвост или ну не важно чего

В дорогущую не будут, обычно производство (любое, не только колбасное) состоит из премиум марок, среднего класса и дешевого сегмента, так вот хвост засунут в средний или дешевый, на этой колбасе выгоду и делают, тк ее пркупает основная масса людей, а премиум класс поганить - себе дороже

Изменено пользователем pupsichek
Ссылка на это сообщение

 

Да я согласна, что оч большое кол-во колбасных продуктов сделаны из говн@, но не прям все все

Про деньги тоже согласна

ну как найти колбасу без отходов? Вот быть на 100% уверенной, что там все чисто и не попало какой-нить какушки? Я молчу про хим добавки? Цена ж для нас не гарант уже давно.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Настен, у тебя сейчас два варианта связанных с родами и ты приняла не правильное решение, то которое тебе кажется для тебя спокойнее, ты как всегда забаррикадировалась, но ты сама его и изменишь на другое, правильное, раз диадема бижутерия у тебя сломалась, мама тебе дает постоянные подсказки, но ты на них не обращаешь внимание, подсказки это твое внутреннее я и только твое. Мама в католическом храме, это как твой однодумец, одно целое мышление и духовное развитие, храм, венчание, это положительный знак чего-то высшего и правильного. Студенческие годы и практика, это твоя беготня и мысли про роды как в те годы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

ну как найти колбасу без отходов? Вот быть на 100% уверенной, что там все чисто и не попало какой-нить какушки? Я молчу про хим добавки? Цена ж для нас не гарант уже давно.

Да никак, это надо работать на предприятии или иметь знакомого, который состав знает) ну или хотябы покупать дорогую и с нормальным составом - хоть не так много будет ерунды всякой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

В дорогущую не будут, обычно производство (любое, не только колбасное) состоит из премиум марок, среднего класса и дешевого сегмента, так вот хвост засунут в средний или дешевый, на этой колбасе выгоду и делают, тк ее пркупает основная масса людей, а премиум класс поганить - себе дороже

Может так. Но вот в нагетсах я не смогу отличить шкуру от мяса, но я уверенна, что она там есть. Так и в дорогой колбасе. Поэтому я выбрала путь полегче и подешевле.

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  так. Погоди, запуталась. Я решила рожать там, где веду Б. Это неправильное решение? Вернее оно больше мужа, чем мое. Но я соглашаюсь.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...