Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, а это в любой колбасе или только в вареной?

Настен я думают есть колбасы только из фарша и приправ, но они должны стоить процентов на 60 дороже, чем мясо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

 

да, лично видела.

 

Девочки с чем можно есть бутеры из мясных продуктов?

Изменено пользователем Kachi//
Ссылка на это сообщение

 

Да никак, это надо работать на предприятии или иметь знакомого, который состав знает) ну или хотябы покупать дорогую и с нормальным составом - хоть не так много будет ерунды всякой.

100500))) лучше знакомого))

Сейчас кину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Может так. Но вот в нагетсах я не смогу отличить шкуру от мяса, но я уверенна, что она там есть. Так и в дорогой колбасе. Поэтому я выбрала путь полегче и подешевле.

В нагетсах 100% мяса нормального нет)))

 

Девоски, с чем можно есть бутеры из мясных продуктов?

С покупным мясом, которое ты приготовишь сама))

Ссылка на это сообщение

Блин... Я так не люблю эти домашние буженины и ветчину. Ну вообще не то.

Потому что нет усилителей вкуса, улучшителей консистенции))

Делай отбивные себе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Так делают для паштетов, ливерной колбасы, мраморной и всех дешевых колбас, в основном куриных. Если в еолбасе написано, что она с добавлением курицы, и стоит она копейки, то это сделано именно так)

я иногда проезжаю мимо мясокомбината по производству колбас... Я ехала в ту сторону за очень жуткой машиной с костями, невыносимым запахом, а на световоре море мух увидела, и эта машина заехала на мясокомбинат. Колбасы по всему городу и дешевые и дорогого сегмента этой ТМ... Сам себя не обманешь, я умру с голоду, но к калбаскам, пельмешкам, полуфабрикатам и фастфудам больше не прикоснусь. У нас всегда есть выбор.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  письки, кстати, везде экзотическим блюдом считаются))))

я наверно, все же не экзотичная женщина))))) и письку кушать для меня не привычно))) я предпочитаю ее по другому пользоваться))))

У меня папа яйца кабаньи жаренные уплетал))) вот мерзота))) я даде в той посуде не готовила больше ничего))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  так. Погоди, запуталась. Я решила рожать там, где веду Б. Это неправильное решение? Вернее оно больше мужа, чем мое. Но я соглашаюсь.

получается да.. Диадемы две одна бижутерия и ты ее сломала, ты сама отбросиш этот вариант, он не твой, а второй вариан золотая с брильянтом это твой вариант и мама его поддерживает. Тебе еще дается информация по уколам, что-то связано с временем, наверное будешь метатся до 9 месяцев, мама еще приснится и даст подсказку, у тебя есть цифры 3 и 6.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки завели тему))))))) ну про это все я догадывалась, но думать об этом не думаю даже специально когда покупаю, фууу конечно. Домашняя нам вообще не вкусной кажется потому что мы привыкли к покупной(

Ну если на то пошло то и хлеб все мы знаем как пекут(((( с ним конечно попроще можно самим печь, тесто я вообще на пироги всякие сама стараюсь делать

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  письки, кстати, везде экзотическим блюдом считаются))))

Диадемы это украшение головы, и связано с твоими мышлением, бижутерия не верно, золото верно, вспомни все события во сне какая была первая подарена? Если на голове была золотая и у тебя сломалась бижутерия, то на сегодня решение уже верное.
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  домаааа!!! Мне надо рожать дома!!! Даже мама за это дело!!!

а может наоборот? Давай по порядку. Ты во сне в храм после того, как пряталась в больнице, затворничила так сказать, может это твои мысли рожать дома не правильные.

 

Izhachok,  первая - бижутерия. Вторая из золота.

Значит твое решение про домашние роды не правильное. Кольца на руки были после диадем, на руках это действие. Я так понимаю... Сначало было твое решение про домашние роды( бижутерия), потом золотая( решение мужа) и мама поддержала это решение и ( подарок кольца) одобрила действие.
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  сначала пряталась. Потом еще какой-то кусок. Плохо помню. Муж уводил меня оттуда. А потом мы назад пробирались. Делали 3 укол и в храм

Ссылка на это сообщение

Ой девочки завели тему))))))) ну про это все я догадывалась, но думать об этом не думаю даже специально когда покупаю, фууу конечно. Домашняя нам вообще не вкусной кажется потому что мы привыкли к покупной(

Ну если на то пошло то и хлеб все мы знаем как пекут(((( с ним конечно попроще можно самим печь, тесто я вообще на пироги всякие сама стараюсь делать

мы в хлебопечке, вкуснятина, правда я ем его всего 40 гр. в день))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот, погоди. Он уводил меня в квартиру моей бабушки. Мы там сидели. А потом назад в больничку, прячась от страшных пациентов, пробирались.

Ссылка на это сообщение

:) Жан, а ты сейчас мясо ешь в каком-нибудь виде?

Ну и про сны..я все больше склоняюсь, что это отражение наших страхов, переживаний, ну и еще какая-то мешанина из свежих образов :sorry:

Ссылка на это сообщение

annaz,  Жанна супер круто толкует сны. Сбывается все. При чём порой какие-то вещи, которые вообще неочевидны и не ожидаешь их

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...