Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok,  домаааа!!! Мне надо рожать дома!!! Даже мама за это дело!!!

Какое дома?? Ты обалдела? Я не знаю какая дискуссия была на эту тему, но я только за РД!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pupsichek,  спокойствие, только спокойствие. Муж не подписывается на этот вариант. Это я так. В мечтах)))

 

 

))))) сейчас начнется новая дискуссия)))

нееее, я не переживу опять эту тему))))
Ссылка на это сообщение

pupsichek,  спокойствие, только спокойствие. Муж не подписывается на этот вариант. Это я так. В мечтах)))

Молодец муж!!! ))

Ссылка на это сообщение

Какое дома?? Ты обалдела? Я не знаю какая дискуссия была на эту тему, но я только за РД!

ну вот начинается))))
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  сначала пряталась. Потом еще какой-то кусок. Плохо помню. Муж уводил меня оттуда. А потом мы назад пробирались. Делали 3 укол и в храм

Мама поддерживает решение мужа, в котором ты сомневаешься (во сне у тебя в храме сомнения про венчания) мама еще приснится даст тебе знак.

Я боюсь все время написать, что вижу во сне т.к. мои сны за кого-то иногда бывают переживательными и мне не хочется писать, то в чем я не уверена. У меня был сон за тебя и Ксюшу. Я даже в графике его в тот день описала, только имена не писала))) для себя, чтоб помнить все.

Ссылка на это сообщение

 

Он просто мыслит не беременным мозгом))))

не))) он просто мыслит))) в принципе)))

 

Izhachok,  я пошла в график))) решение мужа, значит? Печалька...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сон... Ох сколько я насмотрелась тестов с //, рыбок ловила, даже в роддоме была с мальчиком... Может это и переживания, думаем, мечтаем и душа нас жалеет и во сне радует, а может и вещий сон, если тебе часто снится, а потом сбывается.

а мне приснился сон за месяц перед тестом //. что мне жена брата сказала, что я беременная. через месяц примерно она мне это на яву сказала :)

 

вот блин,я опять съела детское печенье :( покупаю ребенку печенье и съедаю его в который раз. всю пачку :( плохая мама.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот, погоди. Он уводил меня в квартиру моей бабушки. Мы там сидели. А потом назад в больничку, прячась от страшных пациентов, пробирались.

У Вас всего три варианта было, осталось два и твой в начале был в приоритете, а после последнего укола тебя потащили в храм( насильно) и после бижутерии, было золото, значит неверное решение изменилось на верное, но ты сопротивляешся, и мама пришла тебе сказать, что все правильно решили. Начало уколов в палец, это начала Б, у тебя ассоциация с пчелиным укусом.

 

:) Жан, а ты сейчас мясо ешь в каком-нибудь виде?

Ну и про сны..я все больше склоняюсь, что это отражение наших страхов, переживаний, ну и еще какая-то мешанина из свежих образов :sorry:

Обязательно у меня в рационе 3-х разовое питание и два перекуса. В основные приемы пиши 80 белка+80 углей+150-200 гр. свежих овощей.

Есть люди, которые сны не видят я их считаю счастливчиками. У меня тяжелый случай. :)

 

annaz,  Жанна супер круто толкует сны. Сбывается все. При чём порой какие-то вещи, которые вообще неочевидны и не ожидаешь их

Свои всегда, другого редко, каждый человек способен растолковать свой сон, только он понимает и чувствует что с ним происходит в том момент и с чем это связано.

 

а мне приснился сон за месяц перед тестом //. что мне жена брата сказала, что я беременная. через месяц примерно она мне это на яву сказала :)

 

вот блин,я опять съела детское печенье :( покупаю ребенку печенье и съедаю его в который раз. всю пачку :( плохая мама.

вот я об этом, что каждому дается информация)))

 

не))) он просто мыслит))) в принципе)))

 

Izhachok,  я пошла в график))) решение мужа, значит? Печалька...

Настен, если в мой график, то это было 27.01 еще)))

 

А я пошла своим фрикадельки варить из обалденного колбасного фарша)))) фу-фу-фу))) скоро вернусь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, а я вообще снов не вижу! Исключение по выходным, когда выспалась часов так в 10, когда уже почти проснулась, но фигню какую нить, типа по фильмам, которые накануне смотрела.

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  по-прежнему запутываюсь))) действительно, есть три варианта: дома, в том центре, где веду Б, и типа мягкие роды по контракту с акушеркой, например, из цта. Домашние отвергнуты мужем полностью. Осталось два. Я за акушерку, естественно. Муж за центр планирования.

 

Нашла! Ты у меня девочку увидела? А вода куда делась?

Ссылка на это сообщение

Izhachok, Я тоже невидящих сны считаю счастливыми) мне просто каждый каждый день что нибудь снится, мозг вообще не отдыхает, я думаю с этим связано что я не высыпаюсь вообще если рано на работу вставать

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  меня на бутеры не тянет. Крылышки острые уплетаю))) панировка, мне кажется, тоже калорийная жутко.

 

что случилось?

я про Викиных врачей... Что они прошлепали ее ицн......
Ссылка на это сообщение

Девочки, почитала Викин график...реву((( какой ужас(( как страшно((

Сама еще через ицн проходила эту, прям помню каждю секунду в этих больницах...

За что же такие мучения их доченьке и им(((

Изменено пользователем pupsichek
Ссылка на это сообщение

Izhachok, а я вообще снов не вижу! Исключение по выходным, когда выспалась часов так в 10, когда уже почти проснулась, но фигню какую нить, типа по фильмам, которые накануне смотрела.

счастливая))) мыслей глупых нет.

 

Izhachok,  по-прежнему запутываюсь))) действительно, есть три варианта: дома, в том центре, где веду Б, и типа мягкие роды по контракту с акушеркой, например, из цта. Домашние отвергнуты мужем полностью. Осталось два. Я за акушерку, естественно. Муж за центр планирования.

 

Нашла! Ты у меня девочку увидела? А вода куда делась?

мы в кафе сидели, ты с мужем была напротив, ребенок так сильно тебя пинал)))) пися там не телепалась))) А воды не было, пуповина, ребенок и все, ну и ты так удивлялась, что все как у Риты.

По сну...Будешь рожать в центре планирования, сама к этому попозже мыслями прийдешь, пока у тебя сомнения, а скоро будут действия ( подсказки) или отзывы узнаешь положительные или знакомство будет и оставит у тебя уверенность в правильности принятия решения. Мама еще приснится и что-то подскажет окончательно. Бабушкина квартира, если перевести на роды, это как в старину рожали дома, муж тебя от этого увел. А решение на данный момент про роды правильное, но ты всё равно в руках держишь еще свой вариант, он сам собой треснет, отпадет.

 

Izhachok, Я тоже невидящих сны считаю счастливыми) мне просто каждый каждый день что нибудь снится, мозг вообще не отдыхает, я думаю с этим связано что я не высыпаюсь вообще если рано на работу вставать

я еще и с ночником сплю))) иначе если что-то произойдет часика так обычно у меня с 3-25 утра, то все можно уже спать не ложится, а шагать чем нибудь заниматься)))) Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама поддерживает решение мужа, в котором ты сомневаешься (во сне у тебя в храме сомнения про венчания) мама еще приснится даст тебе знак.

Я боюсь все время написать, что вижу во сне т.к. мои сны за кого-то иногда бывают переживательными и мне не хочется писать, то в чем я не уверена. У меня был сон за тебя и Ксюшу. Я даже в графике его в тот день описала, только имена не писала))) для себя, чтоб помнить все.

а ты какую Ксюшу имела ввиду? ))) Просто я мальчика первого жду )) если вдруг меня!!! ))
Ссылка на это сообщение

а ты какую Ксюшу имела ввиду? ))) Просто я мальчика первого жду )) если вдруг меня!!! ))

тебя и имела в виду))))

 

Izhachok, Ужас)))))я не умею свои сны трактовать поэтому почти сразу их забываю

а у меня мысль их записывать, т.к. часто что снится то и получается через время, без трактовки по сну. Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Хм интересная мысль))))) тоже чтоли записывать интересно даже, но иногда знаю что бред снится))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...