Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

И какой комплекс нынче в моде во втором триместре?

 

И еще вопрос - с гематомой на маленьком сроке (8-9 недель) после остановки кровотечения Курантил показан?

Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥, Спасибо Ксюш)))))

 

<p>

<br />

<br />

<br /></p>Вот этого я не знаю еще))))) чего там все пьют витрум пренатал
Ссылка на это сообщение

Иринка//, Спасибо Ириш) сама в шоке)

 

ksanksana, фемибион я так поняла в любом триместре можно, мне гемостазиолог его прописала или фолибер

Девочки сразу вопрос, а что лучше она мне расписала вот так фолибер плюс йодомарин 200, либо фемибион 1 плюс 50 йодомарина

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  да любой. Лучше с омегой. На самом деле и витрум, и элевит, и центрум матерна, и прегнакеа, фемибион 2, наталбен супра - можно какие хочешь.

Курантил можно после остановки кровотечений

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На кроватке скреблась, это инстинкт гнездования, как у нас))) течка скоро у нее будет.

да, точно! я так и думала, что вот-вот. но не думала, что скрестись может к течке.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, девочки, кто как удалял зуб мудрости?

я удаляла в Б, он бедняга совсем никакой уже был((

как обычно удаляла - анестезия, разрешенная при Б и вперед)))после ничего не пила - боялась дикой боли первые дни, но как-то меня миновало)

Ссылка на это сообщение

Gellla, если стула нет больше 3-х дней, то дай ей касторовое масло, дозировку посмотри в интернете. Насчет мочеиспускания сложнее, теоретически так может себя проявлять МКБ или цистит, но тогда вряд ли бы кошка сохраняла активность и аппетит. Задержка мочи опасна, т.к. может быть разрыв мочевого пузыря. Может она в ванну писает? Кошка стерилизована? Что ест?

ест сухой корм. к ветеринару сводила. говорят, чтов се хорошо. немного запор только. типа все равно куда-то она писает. я не понимаю куда? я все перерыла. и запаха нет совсем нигде. ветеринар предположил, что в раковину :) не знаю уже что и думать. может ее кира смущает? а то она любит потусить в коридоре где у кошки стоят дотки недалеко.

Kachi//, я ем ренни как конфеты, одну за одной))

эх, я обожала ренни. очень вкусный. и в Б меня перло на полифепан! я его ложкой ела!!!! родила и перехотела. невкусно оказалось :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто колол/будет колоть антирезусный иммуноглобулин? Какой? У меня засада. В ЖК только российский, его беременным лучше не колоть. А импортных я знаю 5 разных. Док чего-то ясности не вносит.

Ссылка на это сообщение

да, точно! я так и думала, что вот-вот. но не думала, что скрестись может к течке.

она место ищет укромное и мягенькое))) для котят.

 

Yuli4ka_87,  ух... с недельками!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а после родов колола? И колола обе Б?

в первую не колола вообще, в спб в тот момент его не было - то ли перерегистрация, то ли что...дочка -, запарилась талдычить педиатрам, чтоб ребенку кровь взяли (!!!!!!), после родов соответственно тоже не колола

во вторую Б подумала, что не может же дважды повезти)), вколола в 28 недель, сын -

ну повезло:)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама когда приедет? Чтоб тебе удобней было забрать.

а ты уже все))))??? Подожди меня и вместе отправим)))) у меня фантазия не работает))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...