Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Lampusha,  ты такой загадочный организм, что наверняка не может быть))) ты ж пила эстрогены в прошлом цикле? Скорее всего это сработает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  господи, как я хочу вина. Белого. Холодного. Можно даже со льдом. Это пипец. Оно мне снится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, господи, как я хочу вина. Белого. Холодного. Можно даже со льдом. Это пипец. Оно мне снится.

думаю пару столовых ложек можно выпить!

Мне красного хотелось, и пару раз я по столовой ложке пила, ну типа язык смочить и вкусно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  господи, как я хочу вина. Белого. Холодного. Можно даже со льдом. Это пипец. Оно мне снится.

Пару глотков хорошего вина можно сделать, почему не попробуешь вино? Может тебе больше и не захочется)

Я так пива хотела, до трясучки, хотя пиво пью ооооч редко. Ну и что - после 2х глотков больше не хотелось))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Настя, девочка в соседней темке писала (она врач), что алкогольное пиво по последним исследованиям не вредно в размере 0,33, думаю, бокал вина грамм 150 воплне можно, по крайней мере все, вообще все, мои подружки пили вино и шампус во время б и все хорошо.

У меня такой вопрос - а во время б изменяется количество лейкоцитов в мазке? Или нормы добеременные?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, вы про сосиски говорили, так вот я их всю беременность ела пачками, прям ночью иногда сырыми ела, до 20 сосисок в день доходило! Даже не задумывалась о вреде, на плаценту все надеялась и ничего вроде, принесло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

думаю пару столовых ложек можно выпить!

Мне красного хотелось, и пару раз я по столовой ложке пила, ну типа язык смочить и вкусно)))

да жалко бутылку открывать из-за моих столовых ложек)))

 

ksanksana,  больше лейкоцитов в Б. До 30 штук

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, спасибо. А почему их больше становится?

 

А ты открой и пей иногда, до конца б как раз и разопьешь. С другой стороны я тот еще тихий алкоголик, может и не надо оно.

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  слушай, а я не знаю, почему. В крови например сое выше при беременности.

 

Алиночка, прости! Я все пропустила! С днем рождения! Здоровья тебе и малышу, любви и понимания в семье, хорошего настроения и легкости во всем! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  ой. Водка и я несовместимы со студенчества))) отмечали мы ДР одногруппницы. Когда все кончилось, нашли у кого-то в общаге спирт. Банку литра 2. Развели водой с вареньем и лимонами. Дальше был бардак. Вот до сих пор, как чувствую запах водки/спирта - нехорошо сразу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  ой. Водка и я несовместимы со студенчества))) отмечали мы ДР одногруппницы. Когда все кончилось, нашли у кого-то в общаге спирт. Банку литра 2. Развели водой с вареньем и лимонами. Дальше был бардак. Вот до сих пор, как чувствую запах водки/спирта - нехорошо сразу)))

))))) круто. А я помню как мы в общаге брагу ставили с девчонками)))) химики ё моё))) весело было)))

 

КатеринаРн/Д, иногда полезно ))

неожиданно получилось))) сидели с парой в кафе, я роллы ела и так захотелось водки. Подружка поддержала.

И мы пол литра осушили. И теперь все плывет. А завтра на работу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  а как брагу делать? Химик, научи!

смутно помню) с тех пор больше не ставила))) помню оставалось варенье клубничное. Оно малость подкисло. Мы его развели водой. В 2-х литровой банке было пол литра варенья и мы довели его водой кипяченой холодной до горлышка. Одели перчатку медицинскую одноразовую и поставили под кровать в темное место. Перчатка надулась и простояла так некоторое время, потом начала оседать. Ну мы решили, что нам пойдет и выпили бражку. Хмель ощущался, но очень слабый и сладкий))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  надо попробовать сделать такое))) звучит заманчиво.

ааа, забыла. Мы туда то ли дрожжи, то ли сырой картошки на терке пару щепоток бросили для ускоренного брожения

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  дрожжи, наверное. Интересно, а если алкоголя чуток? Чтоб спиртовое брожение было?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Не успеваю вас читать)) строчите как всегда :) У нас все нормально. Ходим на массаж. Очень виден эффект! Маняшка стала такая подвижная, активная, уже прямо хочется ей перевернутся, поднимает часть туловища, старается, думаю, уже скоро))) Из-за веса видно тяжело совладать) Пойдем в бассейн еще со след.недельки.

Настюш, про вино: я пила примерно раз в недельку красненького бокал) и сейчас на ГВ также, только белое)) Бутылочка Псоу стоит открытая в холодильнике))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет)Была у окулиста, повреждение сетчатки направили в областную больницу для решения вопроса о лазерной операции, посмотрим что там скажут

Ссылка на это сообщение

Gellla,  может ей не нравится наполнитель? Или место, где туалет стоит. Попробуй за ней день проследить.

И обязательно следи, чтобы пила, потому что в сухом корме вообще нет влаги

 

Kachi//,  спасибо!!!! Я сама в интернет вчера не заходила, гуляла в Бот саду, там все цветет, такая красотища!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...