Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Yuli4ka_87,  Юль, только коагуляцию делай недель в 30 Б, не раньше. А то если сейчас сделаешь, до родов опять может дистрофия начаться. А там уж все запаяют и разрешение на ЕР тут же напишут.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  мне в офтальмологической больнице сказали, что коагуляцию делают до 30 недель, т.к. сразу после неё нельзя рожать, должно пройти пару месяцев. Моему мужа делали коагуляцию 5 лет назад, у него были разрывы сетчатки, до сих пор ничего не расползлось.

Мне ничего делать не стали, вот в следующий вторник еду за заключением, боюсь, что там напишут..

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

ali4e,  блин. А мне наоборот сказала офтальмолог, что чем ближе к пдр - тем лучше... Упс. Е-мое. Уже 23 недели. Может, срочно надо бежать?

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  я ездила офтальмологическую клиническую больницу, попробуй туда получить направление. Не факт, что тебе понадобится коагуляции. У меня минус 8 и дистрофия сетчатки, мне там все глаза вдоль и поперёк проверили, сказали, что сетчатка выдержать должна и ничего делать не стали. Вот во вторник ещё по смотрят и дадут заключение.

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  дрожжи, наверное. Интересно, а если алкоголя чуток? Чтоб спиртовое брожение было?

водки мы во вторую банку налили. Немного. Мне не понравилось.

 

Kachi//, про вино - выпей бокал. ничего страшного :)

 

О! тема про бухло! я так давно не пила!

я лет 6 не пила ничего больше стакана вина или пару глоточков пива и шампанского. И то по праздникам великим.

После вчерашних 600 мл на троих не пью столько же)))))

Вот только к часу оклемалась. На работу не пошла. Алкоголик)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, а коагуляция это что то другое?может у меня не подтвердится,надеюсь конечно на чудо.мне врач сказала что поторопиться с прижиганием,типа позже могут и не сделать.ничего в этом не понимаю.обидно блин,зрение то хорошее,а оказывается не зависит(

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  похмелье? Бедняга

 

Yuli4ka_87,  коагуляция это и есть запаивание дистрофичных участков сетчатки

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  ой-ей-ей. Ну ты даешь! Поправляйся. Энтеросгель там и всякий алко-зельцер.

Ссылка на это сообщение

водки мы во вторую банку налили. Немного. Мне не понравилось.

 

 

я лет 6 не пила ничего больше стакана вина или пару глоточков пива и шампанского. И то по праздникам великим.

После вчерашних 600 мл на троих не пью столько же)))))

Вот только к часу оклемалась. На работу не пошла. Алкоголик)))))

я бы и к часу не оклемалась)) так что у тебя еще все хорошо. Я последнее время вообще пить не могу, от полбутылки вина уже совсем плохо, а раньше даже не пьянела от этой же дозы.

 

Вспоминаю тем летом с подругой коктейли в кафе пили. Так я пришла домой вообще никакая, мужу кричала, чтобы он подал на них в суд, т.к. они в коктейли наркотики добавили) Муж мне до сих пор вспоминает этот случай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, видимо отравление)))) я сегодня с 3-х ночи с белым другом. Пить я не умею))))

 

ох, как мне это знакомо. Но могу тебе сказать, что 200гр на женское лицо водки - это зачет, так что ты крепкий орешек) А мы вообще перед гулянками пили Зорекс, чтобы потом не умереть, а в далекой студенческой юности Янтавит. Было время... Кстати, на будущее, вот токс для меня это 7 недель непрерывного похмелья.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я бы и к часу не оклемалась)) так что у тебя еще все хорошо. Я последнее время вообще пить не могу, от полбутылки вина уже совсем плохо, а раньше даже не пьянела от этой же дозы.

 

Вспоминаю тем летом с подругой коктейли в кафе пили. Так я пришла домой вообще никакая, мужу кричала, чтобы он подал на них в суд, т.к. они в коктейли наркотики добавили) Муж мне до сих пор вспоминает этот случай))

))))) до замужества в студенчестве мы и не так пили. От похмелья не страдала. На утро как огурчик. Видимо старость и отсутствие практики))))

Мой тоже ржал с меня утром. Мы ж оказывается еще танцевать просились и в караоке петь))))

А так все красиво вчера начиналось... Прогулка по Дону на теплоходе или как он там называется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

ох, как мне это знакомо. Но могу тебе сказать, что 200гр на женское лицо водки - это зачет, так что ты крепкий орешек) А мы вообще перед гулянками пили Зорекс, чтобы потом не умереть, а в далекой студенческой юности Янтавит. Было время... Кстати, на будущее, вот токс для меня это 7 недель непрерывного похмелья.

Хорошо, хоть плотно поела. Я пить вчера не собиралась. Я даже не слышала о таких.

Мама говорила, что просто надо хорошо закусывать.

 

ksanksana,  согласна. Токс это реально месяцы похмелья нон-стоп

я к нему готова))) практика пройдена))))

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  ну так и называется офтольмологическая клиническая больница, возможно с подмосковной пропичкой дают направление в Моники или ещё куда, ты поузнавай

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  ой, я как вспомню это, так вздрогну. Надеюсь, больше ни в одну Б токса не будет

 

Kachi//,  ну так и называется офтольмологическая клиническая больница, возможно с подмосковной пропичкой дают направление в Моники или ещё куда, ты поузнавай

да я платно сгоняю. Так быстрее. Моя док умчала в отпуск. Загорает на морях
Ссылка на это сообщение

Девочки, перед стимулей нормально сделать узи на 5 дц? или лучше раньше? Мне в понедельник в МОНИИАиГ, это будет 5 дц. Если я узи там сразу сделаю. И с врачом решим. Клост вечером пьют?

Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  слушай, была раньше программа ЭКО-гарантия. Она тысяч 120 стоила. При неудаче возвращали около 80-90. Я думаю, они зарабатывают на всяких доп.штуках типа ПГД, икси и пр. плюс поток клиентов увеличивается

 

asti.m,  нормально!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...